RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
131 комментарий к публикации

На Кировке запахнет жареным

Гость
12 июня 2014, 00:28
Директора сети мини-маркетов назвали экспертом))) владелец мобильной мини-кофейни Coffee Room даёт рекомендации - что за кофейня))) генеральный директор компании «Артур Андреев Консалтинг» - Артур))) Кто все эти авторитетные люди?
Гость
12 июня 2014, 08:45
А ты кто ?
Гость
12 июня 2014, 10:33
А вы кто? Большой специалист в сфере общепита и ритейла? Так назовите свое имя, и мы вас послушаем) а то, что вы не знаете перечисленных людей, говорит лишь о том, что вы не специалист в данной теме
Гость
12 июня 2014, 18:06
Гость
12 июня 2014, 18:06
А вы кто? Большой специалист в сфере общепита и ритейла? Так назовите свое имя, и мы вас послушаем) а то, что вы не знаете перечисленных людей, говорит лишь о том, что вы не специалист в данной теме
Я человек маленький, поэтому не лезу с умными мыслями и советами ко всем в душу)))
12 июня 2014, 19:08
«Артур Андреев Консалтинг» - ахаха))) Недокреативил с названием, надо было назвать "Артур Консталтингович Андреев"
Гость
13 июня 2014, 12:37
)))))))))+100
Гость
13 июня 2014, 12:39
Коллега! Как верно вы подметили сей факт,вот улыбнуло,так улыбнуло!
Гость
12 июня 2014, 19:12
Идите картохи отварите, да с селедочкой! Орехи пусть белки грызут!
Гость
12 июня 2014, 13:02
Жареные каштаны очень на любителя. Пробовали как то на море с женой - не понравилось. Максимум разок попробовать и все. Но чтоб брать относительно постоянно..... Это не семечки и не кукуруза с арбузами. 150 за 10 шт - ИМХО утопия. Вряд ли долго протянут.
Гость
12 июня 2014, 17:04
Так на двоих по паре штук попробовать этого достаточно))) кого знаю все этим и ограничились) ибо правильно вы сказали на любителя))
Гость
13 июня 2014, 08:23
А с чего им быть вкусными, это вам не изысканное блюдо, а еда бедняков. Люди начали употреблять каштаны не из-за вкуса, а с голодухи, ибо валялись эти каштаны везде как мусор. Это все равно что в наших широтах салат из одуванчиков строгать. Но нам-то конечно, это преподносится как что-то необыкновенное по 15 руб. за штуку.
Гость
15 июня 2014, 02:13
Гость
15 июня 2014, 02:13
А с чего им быть вкусными, это вам не изысканное блюдо, а еда бедняков. Люди начали употреблять каштаны не из-за вкуса, а с голодухи, ибо валялись эти каштаны везде как мусор. Это все равно что в наших широтах салат из одуванчиков строгать. Но нам-то конечно, это преподносится как что-то необыкновенное по 15 руб. за штуку.
Пруфы в студию. В Древнем Риме каштаны подавали в качестве десерта, их обжаривали на кострах, брали с собой в дорогу и подавали как закуску к вину для видных деятелей той эпохи.
11 июня 2014, 22:42
Каштан на любителя,может скоро желудей предложат.
Гость
12 июня 2014, 09:35
Тоже на любителя.
Гость
13 июня 2014, 06:38
я за!
Гость
12 июня 2014, 22:45
Вы можете уже писать по-русски? Франшиза, стрит-ритейл? Скулы сводит уже
Гость
13 июня 2014, 16:19
И я того же мнения. Ну или по-английски пишите уже. Английский в России как бы без надобности или просто знаний хватает только на спик фром май харт? Ну так а англо-суржик ваш ещё более нелеп.
Гость
13 июня 2014, 16:48
А как франшизу написать по-русски?
Гость
13 июня 2014, 23:52
Гость
13 июня 2014, 23:52
А как франшизу написать по-русски?
На ладъ русскъ, заморъское словцо, читай- ярлыкъ!
Гость
11 июня 2014, 23:43
Это кто же бизинес превеликий такой придумала?
Гость
13 июня 2014, 13:17
Идея с варёными яйцами !!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 июня 2014, 22:04
И кстати, каштан каштану рознь, те что продают у нас, совершенно не то что жарят в Европе))
Гость
11 июня 2014, 22:56
опять обегорили?
Гость
12 июня 2014, 01:31
Ещё бы! В Европе всё, чего не коснись лучше! Це ж Еуропа! Цивилизация, едрён батон!
Гость
13 июня 2014, 13:11
Гость
13 июня 2014, 13:11
Ещё бы! В Европе всё, чего не коснись лучше! Це ж Еуропа! Цивилизация, едрён батон!
не все в европе вкусно и лучше.......например в Лондоне купив картошку ее часа 2 надо варить, а мясо может и дешевле, но с ГМО они это и не скрывают, можно купить и хорошее мясо, но цена будет очень дорогая
Гость
11 июня 2014, 18:30
Я пробовал каштаны и в Москве, и Питере, и в Италии. Порции везде небольшие, но 150 руб. за 10 штук-это дороговато для нашего города
Гость
12 июня 2014, 01:33
Да кому эти каштаны вообще нужны?
Гость
15 июня 2014, 02:06
Гость
15 июня 2014, 02:06
Да кому эти каштаны вообще нужны?
Это очень вкусно, и полезно.
Гость
16 июня 2014, 09:23
Гость
16 июня 2014, 09:23
Это очень вкусно, и полезно.
Картофан голимый !
Гость
13 июня 2014, 20:52
Академия сервиса от Александра Ширекова,консалтинг от Андреева,ну когда же это закончится?
Гость
15 июня 2014, 17:19
завидно что ли?
Гость
12 июня 2014, 21:42
А что,Артур Андреев теперь каштаны обсуждает???Раньше он обсуждал стейки из мраморной говядины,быстро профиль поменял!!!
Гость
12 июня 2014, 00:48
каштаны жарю сам, покупные они не нужны
Гость
12 июня 2014, 01:26
Блин, сколько нового! Оказывается все вокруг каштаны едят со страшной силой)))
Гость
12 июня 2014, 11:43
А где Вы берете сырые?
Гость
12 июня 2014, 17:38
Гость
12 июня 2014, 17:38
А где Вы берете сырые?
Привозим из Краснодара уже как лет 40. Навещаем родственников и везем из собственного огорода. И каштаны и лещину.))))
Гость
14 июня 2014, 09:27
Не занимайтесь ерундой с каштанами, жарьте пирожки да беляши вкусные по адекватной цене....От покупателей отбоя не будет....
Гость
14 июня 2014, 11:00
Да уж вкусный беляшик с хрустящей корочкой редкость нынче! А каштаны,пусть Каштанки во Франции кушают
Гость
15 июня 2014, 02:16
И кишечные инфекции от этих пирожков иметь, и лежать в инфекционном отделении, да хороша альтернатива. В данном же случае, все безопасно.
Гость
15 июня 2014, 03:33
Только масло чаще меняйте. мясо свежее и тесто доброе)
Гость
12 июня 2014, 17:35
Кстати меня на авто штрафуют за выброс СО, а почему шашлычки в городе дымят? Запах дыма в окна летит многоэтажных домов. Запретить жарить шашлык в городе, хватит этой вони, почему их экологи не штрафуют?????
Гость
13 июня 2014, 12:36
шашлыки ладно, а вот когда куревом с подъезда в квартиру, где никто не курит..........
Гость
15 июня 2014, 18:16
платят они и не мало...но платежи эти называются.... а не штраф
Гость
13 июня 2014, 13:14
каштанами свиней раньше кормили, теперь нас будут
Гость
15 июня 2014, 02:15
Каштаны печеные подавались римским патрициям как десерт.
Гость
11 июня 2014, 20:44
Осенью в супермаркетах продают каштаны за 100-150 руб килограмм. Пожарить или запечь их - ничего сложного. Мне очень нравится это кушанье. НО НЕ ЗА 150 руб жи!!
Гость
12 июня 2014, 01:32
Всё жалуются, что плохо живут. Уже не знают чего пожарить)))
Гость
16 июня 2014, 12:39
Согласна. Лакомство замечательное, но данная цена запредельна. Объедаюсь обычно ими в Праге, а дома в Че сама жарю. Вкуснотища!
Гость
16 июня 2014, 17:53
подскажите в каком супермаркете они стоят 150р? на алом поле 650р.
Гость
11 июня 2014, 22:47
Новость - бомба!
Гость
11 июня 2014, 23:26
Цена должна бытьдемократичной,за 4 месяца окупится ничего страшного
Гость
13 июня 2014, 14:33
Не пойдет товар. Вкус на любителя. Лично я -не любитель
Гость
14 июня 2014, 21:03
На этом и закончился бизнес Романа Шарипова. Злобные людишки разнесли идею в пух и прах(( печалька...
Гость
13 июня 2014, 18:00
150 руб. дорого? А чашка кофе 150 руб. не дорого? А на лошадке ребенку 50 метров проехать за 200 руб?. Сейчас любая чепуха стоит дорого.. А иначе как 800 000 руб. окупить за 3 мес?. 3 года окупаемость - это не по нам... У нас если рентабельность ниже 300% - бизнес не выгодный))))..
Гость
13 июня 2014, 23:41
Раз в месяц - да, не дорого, а чаще, наверно дорого будет. По крайней мере ребенка катаем, но не каждый день и кофе пьем за 150 ре, тоже не каждый день.
Гость
15 июня 2014, 03:31
Так а что такое бизнес? Арендовать помещение(кафе, шмотки, пивасик) и продавать всё гламурно, пафосно и дорого. Надо не бизнес налаживать, а производство!
Гость
15 июня 2014, 03:32
На лошадке за 200руб.((( Где тут плачущие смайлики ставятся?
Гость
11 июня 2014, 19:46
В старые добрые Советские времена в Киеве на пр. Т Шевченко бабульки на каждом углу торговали этим лакомством, цена была вполне сопоставима с ценой на семечки. А тут 15 р. за один каштан - явный перебор!
Гость
14 июня 2014, 16:42
Вчера в Стамбуле ел жареные каштаны. Одна порция 100г ( количество не посчитал, но штук 10 было) - 5 турецких лир (где-то 80р)
Гость
15 июня 2014, 03:34
В Стамбуле только туристы их и едят))) как и многое другое.
Гость
16 июня 2014, 00:40
Гость
16 июня 2014, 00:40
В Стамбуле только туристы их и едят))) как и многое другое.
Ошибаетесь, их в основном ест местное население.
Гость
13 июня 2014, 09:12
Это не наша быстрая еда... Каштаны не будут иметь успеха в продажах...Да и цена неадекватная...
Гость
15 июня 2014, 02:15
Вы провидец? Цена адекватна, 150 рублей не сумма.
Гость
12 июня 2014, 18:56
ПО вкусу нечто среднее между орехами и картошкой печеной... Много не съешь.
Гость
14 июня 2014, 21:11
Уважаемые, срочно отзывайте франшизу,ваш бизнес! По отзывам, для Челябинска не подходит,ну не хочется нам каштанов,стейков и прочей лабуды,ну не тратьте вы деньги! Если я захочу каштанов,то возьму путевку во Францию,и поем их там под музыку шансонье на улице Пегаль,с сухим вином!А уж если захочу суп Том-ям,то не буду покупать заготовки в магазинах Метро,а поеду в Тайланд,вот там, это настоящий суп! И хватит нам голову морочить высказываниями ,всякими там топ-менеджерами! Они типа разбираются,а все остальные в Челябинске просто так!
Гость
15 июня 2014, 02:18
Отзывы не имеют никакой силы, и никакого влияния.
Гость
15 июня 2014, 17:18
это ваше мнение. с чего вы решили, что оно единственно верное? )))
12 июня 2014, 07:48
На что похожи по вкусу эти каштаны, никогда не пробовала, поделитесь. Спасибо
Гость
12 июня 2014, 11:50
на орехи похожи, но продукт очень на любителя, мне не нравится
Гость
12 июня 2014, 18:10
Вау! Это круто! Это модно! Это тренд! Я уже выложила в инстагрмм.
Гость
13 июня 2014, 07:32
По вкусу чем-то походят на картошку. После обжарки становятся мягкими и приобретают сладковатый вкус. Продукт на любителя.
Гость
15 июня 2014, 17:20
читаю отзывы и ужасаюсь: какие вы косные и темные, челябинцы! с такими никакого развития не будет!
Гость
15 июня 2014, 20:51
Ну да!Каштанами то реально мы город вытянем на первое место,тем более когда такие гуру бизнеса дают благословление!
Гость
15 июня 2014, 23:16
Гость
15 июня 2014, 23:16
Ну да!Каштанами то реально мы город вытянем на первое место,тем более когда такие гуру бизнеса дают благословление!
а разве продавец каштанов хоть где-то обмолвился о том, что хочет "вытянуть город на первое место"?
Гость
16 июня 2014, 08:43
800 000 /150=5334 человека,мне кажется окупится сей бизнес. Главное качественные ингридиенты!Но кто бы открыл бизнес по трделикам (чехия) Вот это действительно вкусно...
Гость
16 июня 2014, 12:56
А что такое трделики?
Гость
16 июня 2014, 13:14
Гость
16 июня 2014, 13:14
А что такое трделики?
http://www.o-cz.ru/cheshskaya-kuhnya/deserty/trdelnik.html Горячие очень вкусные.
16 июня 2014, 13:18
Во многих книгах из детства читал про каштаны... мне тогда казалось, что это просто волшебное лакомство. Вырос, съездил за границу, попробовал - самое мое большое разочарование в жизни :) на вкус как желуди.
Гость
21 июня 2014, 14:22
вам желуди тоже не понравились??
Гость
23 июня 2014, 16:21
Господи... А желуди-то вы зачем ели? Так все плохо в жизни?
Гость
12 июня 2014, 08:52
А мне 150 руб не жалко за каштаны. Если они такие как я пробовала на Мариенплац)
Гость
15 июня 2014, 14:03
К сожалению не такие как в Европе
Гость
12 июня 2014, 17:50
Зря вы так, мы очень вкусные! Не чета каким-то семечкам и орешкам...
Гость
12 июня 2014, 21:55
Каштаны, не принимайте, всё тут написанное, близко к сердцу)
Гость
14 июня 2014, 18:27
Абсолютно ничего вкусного в этом нет !
Гость
15 июня 2014, 17:18
на ваш вкус, заметьте
Гость
14 июня 2014, 23:52
Пробовала в Питере потому что люблю новое все пробовать. Возможно сытно, но 2 раз есть их уже не хотелось, потому что на вкус недокартошка какая-то, или корнеплод неопределенный, орехи люблю и всякие ем, но на орех не тянет, более вязкая текстура, уж лучше пирожок с картошкой поесть.
Гость
15 июня 2014, 13:26
пирожок с картошкой вкусней, но на пирожках прибыль 400-500% не сделаешь
Гость
16 июня 2014, 09:58
Хочется попробовать. А где именно продают (ориентир), чтобы не искать?
Гость
16 июня 2014, 12:08
парк Гагарина,недалеко от центрального входа
Гость
16 июня 2014, 12:50
Может на Кировке и пройдет цена в 150 руб., а вот в парке, там же порция шашлыка столько стоит...
Гость
22 июня 2014, 23:05
От употребления каштанов в инфекцию не угодишь ,а от шашлыков уличных вполне себе.
Гость
16 июня 2014, 12:58
Уважаемые, жареные каштаны, это что все новости бизнеса Челябинска? Вам больше написать нечего? Социально-значимая новость! 18 тысяч просмотров про каштаны!
Гость
16 июня 2014, 19:38
уже 21 тысяча просмотров - вот что на самом деле людей интересует)
Гость
14 июня 2014, 19:42
Только сегодня в парке Гагарина попробовали жареные каштаны. Не впечатлило. Точно больше покупать не будем. Но попробовать хоть раз в жизни очень хотелось!
Гость
15 июня 2014, 11:19
Я хочу попробовать...Всё новое всегда с настороженностью вопринимается. Всё будет успешно.
Гость
15 июня 2014, 20:30
Не пробовал и не тянет на запах горелых газет.
Гость
15 июня 2014, 22:38
Ну вот и бесплатная реклама! Теперь эти каштаны точно будут брать! Хотя бы из любопытства. Мне жареные каштаны нравятся, раз в недельку могу разориться на 150рублей.
Гость
16 июня 2014, 00:02
Попробовали сегодня каштаны в парке. Сравнивать не с чем, раньше не пробовали, но больше я лично это покупать не буду! Не вкусно!
Гость
16 июня 2014, 03:08
я из челябинска, сейчас живу в иордании, здесь каштаны покупают килограммами и жарят дома тоннами, и едят всей семьей и всех угощают, очень полезная штука,каштан. но чтобы продавать 10 штучек за 150 рублей - смешно и дорого,.......
Гость
16 июня 2014, 12:20
картинка красивая. а в парке девочка открыла крышку посудины с каштанами, лежат там сиротинушки штучек 5-7 малюсенькие, подгорелые, как-то сразу расхотелось даже пробовать )))
Гость
16 июня 2014, 14:30
А зачем франшиза на Noname продукцию? Не надо бы было "дяде " отстегивать, глядишь и цена продукта подешевле вышла?
Гость
16 июня 2014, 16:42
это так же, как и в парке вдруг захочется сладкую вату или попкорн....если я иду по парку и вдруг захотела каштан...что же делать бежать в магазин искать в наличии и домой размораживать и жарить, еще рецепт найти, а значит интернет должен быть под рукой.......считаю для того чтобы одноразово попробовать каштан, не должно быть жалко 150 рублей
Гость
16 июня 2014, 16:58
А рядом с каштанами картошку продавать в три раза дешевле и с солью и с сахаром и в карамели как китайцы делают.
Гость
16 июня 2014, 17:40
150 R за 10 штук??? почти 3,5 евро. вы что товарищ. Реальнее цены за картошку.
Гость
17 июня 2014, 03:39
Конечно 150 р -- чушь.. всё что нужно для жарки каштанов--сумеет сделать любой РУКАСТЫЙ мужчина.. --затраты только на сами каштны.. которые кстати растут в садах Челябинска. правильно пожарить не составит труда.. Привожу каждый раз с Турции..жарю дома угощаю друзей.. вкус-печёной картошки... осеню лакомство -замечательное когда гуляешь.. Затрат на это факт-ноль..от того и дело--прибыльное..
Гость
17 июня 2014, 15:33
Сладкую вату едите за 50 р и каштаны будете. *** все ест. Даже пирожки с котятами, причмокивая.