RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Самый крутой видеорегистратор в России

Гость
24 июня 2014, 23:08
в корее так же выпускаются лучшие автомобили называются хюндай!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2014, 08:27
Если регистратор такой как и хюндай, то зачем он нужен?
Гость
25 июня 2014, 10:26
Гость
25 июня 2014, 08:27
Если регистратор такой как и хюндай, то зачем он нужен?
На чем вы, многоуважаемый, ездите, что так пренебрежительно относитесь к данной марке авто? Ничего не имею против их санты. Лучший автомобиль это тот, который куплен в салоне и на свои деньги.
Гость
25 июня 2014, 10:27
Гость
25 июня 2014, 08:27
Если регистратор такой как и хюндай, то зачем он нужен?
Чем тебе не нравится Хюндай?
Гость
25 июня 2014, 06:02
Остановился - пошел в магазин, стекло на машине бряк- видеорегистратор сделал ноги. Нарикам пофигу в какой машине установлен сей аппарат... Ну на лобовом снял, положил в сумку, а на заднем как?
Гость
25 июня 2014, 10:28
А заднее стекло обычно у всех черное, так что вряд ли там его будет заметно посторонним.
Гость
28 июня 2014, 09:29
Гость
25 июня 2014, 10:28
А заднее стекло обычно у всех черное, так что вряд ли там его будет заметно посторонним.
а зачем тогда заднее стекло делают из стекла?
Гость
25 июня 2014, 10:21
Тихая реклама . Только я не понял почему самый лучший и без цены!
Гость
25 июня 2014, 11:48
Указали же - в районе 20т.р.
Гость
25 июня 2014, 12:36
ага - расписали. Такая совсем не реклама. :))) по опыту работы с устройствами этой фирмы, помимо нереальной цены постоянные глюки в прошлых версиях и полное отсутствие грамотной техподдержки. в новой модели как себя будет вести не знаю, но мы от них отказались. поставили недавно на автопарк 5ок blacksys так же с двумя камерами - снимают супер, а стоят в два раза дешевле, и тоже оригинальная корея - качество сразу отличишь от китая по сборке и упаковке.
Гость
26 июня 2014, 10:55
Какие вообще претензии к Китаю? Товары там стоят своих денег. Не нравится ширпотреб за 20 баксов, можешь купить "премиальные" модели за 100 и более баксов. Тем более главное в регистраторе - это видео-чип и оптика, которые .. производятся в Китае.
Гость
26 июня 2014, 00:23
лучше вывести мини-видеокамеры спереди и сзади автомобиля, и пишут отлично, и на стекле ничего лишнего не болтается, и нет угрозы, что украдут
Гость
26 июня 2014, 09:35
Установить камеры в бампер? Но ведь бампера и решетка радиатора в любой грязи первыми мараются, как же камера обеспечит хорошее качество съемки будучи заляпанной грязью и пылью?
Гость
26 июня 2014, 10:49
подскажите нормальный ВР с хорошим качеством съемки и недорогой) пожалуйста!
Гость
15 июля 2014, 15:58
aliexpress.com/item/Free-Shipping-HD1080P-2014Y-G1W-Car-Dash-Camera-DVR-Novatek-NT96650-AR0330-Lens-320mah-Battery/1731088215.html
Гость
26 июня 2014, 12:09
Я два года гоняю хайскрин блэкбокс. В 2,5 раза дешевле. И ВР и радар-детектор в одном лице
Гость
26 июня 2014, 16:26
Хорошая вещь, приобрести только у официалов через почту можно или в рознице тоже есть?
Гость
25 июня 2014, 08:50
Да, штука хорошая. Вот ведь 2 Кореи 2 промышленности. Южная на высшем мировом стандарте, северная на уровне 80х совнтских.
Гость
25 июня 2014, 11:16
Чем платить 20 тыс за такую хрюшку понтовую, проше купить два регика попроще с поддержкой FullHD - один вперед, другой назад. Такие сейчас стоят тысячи три, не больше.
Гость
26 июня 2014, 12:02
Сейчай уже есть SuperFullHD регистраторы разрешение 2304x1296. Я купил AdvoCam 8 SE мне очень понравился. Обзор 170 гр.
Гость
1 июля 2014, 16:02
единственный нормальный ВР у garmin
Гость