RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Пашу (Павел Курьянов), директор продюсерского центра Black Star: «Тема «золотой молодежи» уже лет 10 как прошла»

Гость
25 июня 2014, 16:31
Тимати не люблю как муз.исполнителя, но он бизнесмен от бога, конечно. а музыка... не на мой вкус, разве, что BK мне у них нравится, правда не знаю, входит он в их комнаду или нет, но на концерте в Самаре он устроил движняк

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2014, 18:20
Да входит, он лучший друг Пашу, они вместе создали Black Star
Гость
25 июня 2014, 11:15
Очень интересный, думающий парень. Очень понравилось интервью. Приятно, когда люди представлены совсем с другой стороны.
Гость
28 июня 2014, 12:48
Пашу очень толковый парень. Более того он проводит Бесплатные тренинги для людей по бизнесу, и дает полезную информацию.
Гость
30 июня 2014, 23:22
Семья у него есть интересно. Взгляд какой-то скучающий, как будто чел все тайны мироздания познал
Гость
25 июня 2014, 11:30
Помню он вел яппи на пикапе и д-чарт (или как-то по-другому называлось), с рэп-клипами
Гость
29 июня 2014, 01:36
Тема "золотой молодежи" уже прошла? Просто расслоение по степени обеспеченности стало нормой. Как правило лишь дети обеспеченных родителей имеют возможность учиться, открывать свой бизнес. А исключения только подтверждают правило.
Гость
25 июня 2014, 09:35
Кроме темы денег данному персонажу есть о чём поведать миру?
Гость
25 июня 2014, 11:55
О чем ему ведать, если рубрика про деньги?!!!
Гость
25 июня 2014, 13:44
Действительно! Прямо, молитва деньгам!
Гость
24 июня 2014, 22:01
Тема золотой молодежи отошла? Да ну? Гляньте на фото:)
Гость
25 июня 2014, 02:44
ты из тех кто читает только заголовок?
Гость
25 июня 2014, 14:07
Гость
25 июня 2014, 02:44
ты из тех кто читает только заголовок?
Нет. Я читаю полностью текст и внимательно смотрю на фотографии.
Гость
26 июня 2014, 14:16
А деньги, дорогие украшения и успех – это подтверждение хорошей работы, а не то, чем нужно кичиться и показывать как знак отличия. Хотя на каждой фотке будильник от Хубло крупным планом.
Гость
26 июня 2014, 16:01
ахахахаха, 100 баллов))))))
Гость
27 июня 2014, 23:39
странно - всегда казалось что подтверждение хорошей работы - уважение людей. Ты делаешь нужное и полезное дело, и делая его получаешь уважение. Ущербное воспитание, что тут сказать...
Гость
1 июля 2014, 07:54
Только ограниченные люди, ленивые, могут говорить что добиваются успеха только дети богатых родителей! А что ты сделал для успеха своего? Пива с друзьями? Хождение на работу? Нет саморазвития. Если пробовал 3 часа в день потратить, и не получилось, то это провал. Хочешь жить красиво, Работай как папа КАРЛО!
Гость
5 марта 2018, 18:33
Я вот посменно работаю по 12 часов,по вашему мне что сутками работать теперь. Что за бред вы несёте!
Гость
5 марта 2018, 19:55
Я работаю по сменно,по 12 часов,что по вашему теперь сутками работать надо?
Гость
29 марта 2016, 13:13
Дебилизм это все насчет того,что только мажоры добиваются всего - столько примеров когда из нищеты люди добивались много миллионных состояний ( Пример создатель бренда пародии макдака -киэйвси,до 60 почти был нищим ,крутился,искал возможности, продал знания.повезло частично -итог один из самых богатых людей Америки,Павел Дуров -вовремя подсуетился своровав идею фейсбука и переведя ее на русский лад,обычный парень Павел -и он обычный человек,просто очень трудолюбивый ( как и создатели фейсбука ) Пока вы сидите рассуждаете и завидуете,Кто то сидит и бьет в одном направлении в попытках выбраться из нищеты и как правило такие люди выбираются. Безусловно такие люди как Пашу и Тимати изначально имели средства и возможности легко прийти к тому,что имеют сейчас.Да это Мажоры,золотая молодежь - но и золотая молодежь бывает разная,кто то нихера не делает и спускается деньги родителей на кокс и шлюх.А кто то использует деньги родителей,что бы в последствии зарабатывать самим и еще больше.
Гость
2 ноября 2018, 09:49
Павел из города мирового значения, а не с деревни.
Гость
2 ноября 2018, 09:51
Родители Дурова Отец — доктор филологических наук СПбГУ Мать —преподавала в Санкт-Петербургском государственном университете. они дали ему шикарное образование. а это много значит. так что не надо говорить,что парень из деревни и нищеты пробился. площадка приличная у него была.
Гость
25 июня 2014, 11:12
Молодец парень! Че вы завидуете то?
Гость
25 июня 2014, 11:12
А он ничего - симпатичный...
Гость
25 июня 2014, 13:58
Пускай я не принадлежу высшей касте, но я предпочитаю смотреть на людей, которые богаче и успешнее. Раньше Тимати и компанию было за что критиковать. Сейчас - нет. Сейчас они делают хорошую музыку, самый качественный хип-хоп в России. Всё-таки тот же Тимати батрачит как проклятый. Да и на худой конец, всё что они делают по крайней мере выглядит красиво.
Гость
30 июня 2014, 18:34
Не жлобите ЛЮДИ!!! Кто вам мешает добиться успеха в жизни, кроме вашего отражения в зеркале? ".. гораздо проще в кресло бросить тело и рассуждать над сложностью проблем" - Алксандр Розенбаум Мы все умные (почему тогда бедные?), а вот "они - золотая молодежь", у них папики богатые.... Если "эти" тратят бешеные деньги, что "вам" мешает получить эти деньги, продавая "этим" свои товары, знания, услуги? Есть ответ? Нет? Ну тогда НЕ ЖЛОБИТЕ....
Гость
7 февраля 2015, 14:40
Теперь понятно, кто у них главный )))
Гость
7 февраля 2015, 20:15
Я прям сильно хочу попасть в лейбл Black Star Inc.
Гость
25 июня 2014, 11:33
Если честно, я всегда думала, что в Блэк стар все зазнавшиеся высокомерные мажоры, но теперь понимаю, что это не так...
Гость
25 июня 2014, 14:13
А я вот до сих пор так думаю, не смотря на интервью данного персонажа.
Гость
22 сентября 2014, 12:05
Гость
25 июня 2014, 14:13
А я вот до сих пор так думаю, не смотря на интервью данного персонажа.
Да тот же Тимати не мажор что ли? И этот Пашу живет за счет Тимати. Этакий рыба-прилипала. Молодец, что продвигает бизнес, а не просто получает деньги. И первая категория по его градации тоже спорный вопрос. Даже если и заключают контракт с молодыми, бедными, но перспективными, то выжимают их как апельсин на фрэш. Я почем-то уверен в этом на 95%
Гость
26 августа 2017, 01:56
Шлак, скаут, есть скаут)