Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как я открывала ателье-магазин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
26 июн 2014 в 17:56

Молодец. Успеха в работе и дальнейшего развития. Хотим носить и наши качественные вещи.

Гость
26 июн 2014 в 23:27

Доход - 30 тыс.руб.
расходы на ткань, фурнитуру
износ швейного оборудования (аммортизация)
расход на з/плату 2-х швей
налоги за себя, за работников
аренда помещения производственного, торгового (в центре!)
транспортные расходы
расходы на электроэнергию.
зарплата самого ИП
И это всё из дохода 30 тыс.рублей
Смешно...

Гость
26 июн 2014 в 18:05

А где самая интересная статья швейное оборудование?

1 июл 2014 в 10:38

Из практики знаю, что такие ателье более успешны при магазинах ткани и фурнитуры.. Клиенты, покупая ткань, всегда просят совет, где бы им пошить. Можно избавиться от статьи- затраты на ткани и фурнитуру.

Neznakomka
26 июн 2014 в 20:44

"Среднемесячный доход нашего ателье 30 тыс рублей" - и этого хватает на жизнь нескольким людям ?! Или я неправильно поняла?
Что такое "шоу-рум"

Гость
26 июн 2014 в 22:46

Магазин на Кирова,19, 1 линия, центр-за 10 000руб. аренда, смешно, а оборудование, вспомогательные инструменты, и где НАЛОГИ наконец.....как-то все красивенько

Ирина
1 июл 2014 в 07:34

Говорится про интернет-магазин, а адреса нет... Как-то неправильно

27 июн 2014 в 09:00

Удачи Вам! очень интересно!

Лена
27 июн 2014 в 11:41

Здорово!
Удачи вам и роста! Хоть бы ссылочку кинули, себе бы может что присмотрела:)

Гость
27 июн 2014 в 14:26

Люцина Мухутдинова - хороший бренд :) И отлично ищется любым поисковиком. Очень мило и девочково. Удачи!

Гость
28 июн 2014 в 17:22

Хочу посмотреть ваши работы

Евгения
30 июн 2014 в 09:59

Завидую белой завистью))) и желаю дальнейшего процветания. Восхищаюсь теми, кто не боится начать с малого. Шитье - это мое хобби и с удовольствием бы перевела свое увлечение в способ зарабатывания денег, но духу не хватает(.

30 июн 2014 в 22:49

Спасибо за статью))) Желаю успехов в дальнейшем развитии и росте бизнеса!

Гость
3 июл 2014 в 23:59

Завидовать тут ни кому не надо налоги+ ответственность по статьям .Предприниматели такого вида имеют мало а имеют их по полной... вот так вот!!!!

Ольга
9 июл 2014 в 13:43

Мне нравится Ваша одежда. Вы молодец!!!!! Удачи и процветания :)

ninel
28 авг 2017 в 17:52

Смешно. Красиво придуманная сказка. Я сама предприниматель. Шью одежду.

Ксенья
18 фев 2018 в 19:28

Добрый день, Люцина! Ваш пример вдохновляет! Посоветуйте, где лучше закупать ткань?