21 января четверг
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

оливер лэнг
22 авг 2014 в 13:37

А на фото маска с одним стеклом,да и про перчатки забыли.шар попал в маркер,следующий будет в пальцы,вот боли и криков будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2014 в 14:18

Из всех статей про открытие бизнеса, эта - самая нормальная и правдивая, ну и перспективная, конечно.

Юрий
22 авг 2014 в 15:06

В прошлом году в октябре на ДР мой и у брата арендовали у Дениса выезд в Курганскую область. играли в карьерах. Природный ландшафт, березы, перерытая территория...... было круто!!!! Денис - прикольный чел и сам хороший инструктор. Так классно поиграли. По цене вышло дешевле чем у конкурентов. было очень удобно: к нам приехали, мы отыграли купленные шары (затарились мы от души и по времени нас не лимитировали). было круто. Удачи Денис в развитии бизнеса. Обязательно приду к тебе с компанией поиграть!

22 авг 2014 в 15:31

Жаль что лет на 5 опоздали...отошло уже. Сейчас в тренде СТРАЙКБОЛ. Там оружие аналогично настоящему и вообще всё как-то посерьёзнее чтоли. Популярность растёт. Вот где перспектива-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2014 в 15:37

25 т.р. - з/п на 3 инструктора? Студентов что ли взяли? Бух аутсорсинг бесплатный? А моются люди где, в фонтане?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2014 в 15:05

Молодец! Удачи тебе, Денис! А вы бы лучше подняли зад и сделали что нибудь стоящее, а не завидовали и не писали никому не нужные комментарии!)

23 авг 2014 в 18:57

Здравствуйте Денис. Не могли бы Вы озвучить цены??? Как формируется цена??? От количества шаров или по часам??? И как Вас найти??? Адрес и телефон ))) Заранее спасибо и удачи!!!

Денис Видяков
24 авг 2014 в 19:22

Место и телефон написать не могу, не пропустят модераторы. Ищите меня в VK или в яндексе пейнтбол тищенко) только так.

Гость
26 авг 2014 в 12:15

Денис - молодец. Процветания Вам. Рада что такое место открыли на чмз. Я живу через дорогу от этого парка. И считаю что наоборот его застраивать, а то там вообщем то "тухло". К сожалению к пейнтоболу отношусь равнодушно, но рада мангальным зонам. Думаю, если погода будет, зайдем к вам на шашлыки.

26 авг 2014 в 15:57

Всё хорошо, молодцы.
Но вот только к людям, чью тропу вы перекрыли, стоило бы отнестись с пониманием и уважением.
Я лично испытал однажды крайне негативные эмоции, встретив на привычном пути мимо родного тира "Динамо" забор ваших коллег. И их слова "вы тут не пройдёте". В итоге - путь назад и поиск обхода сквозь деревья. А ведь по этой тропе я ходил ещё когда те "предприниматели" у пап не созрели...
Считаю, что раз уж огородили себе участок общественного места, то создайте комфортные условия для обхода вашего "гетто". Тогда и не придётся испытывать злобу на ответные действия...

674
26 авг 2014 в 22:19

Играл в этом парке, мне понравилось по следующим причинам:
1 достаточно хорошая площадка, не смотря что она не особо большая есть место для маневра и стратегии игры
2 цены достаточно демократичные, по сравнению с другими клубами
3 беседки простые, но уютные и мангалы хорошие, причем уголь можно купить по цене как магазине.
4 взяли 4 часа беседки и нам дали ее до конца вечера бесплатно
5 одежда чистая, оружие очень хорошее
6 инструктаж был проведен грамотно и все понятно
Вообщем все было гуд и еще не раз там встретимся с друзьями.

Ольга
28 авг 2014 в 10:05

Обезьянничество. Смешно смотреть, как взрослые дядьки занимаются подобным... Шли бы вы в армию, что ли, подержали в руках настоящее оружие. Вместо настоящих машин ведь не катаетесь на игрушечных.

ОТВЕТИТЬ
игрок
29 авг 2014 в 10:54

Молодцы парни. удачи в бизнесе. ЧМЗ вообще непаханое поле, а ведь там тоже живут люди и им проще ходить и отдыхать у себя в районе, чем ездить куда-то...

Djek
1 сен 2014 в 11:13

Ежемесячные расходы указали, а какой ежемесячный доход?

Irinka430
10 сен 2014 в 09:46

Молодец Денис!!! Такой историей бизнеса вы мотивируете на достижения!!! Мне нравятся такие люди и читая, статью сразу заряжаешься энергией и понимаешь, что главное - это иметь желание и идти к цели несмотря на препятствия!!!

Виктория
24 окт 2014 в 20:11

Подписали какой - нибудь договор на аренду парка за оказание услуг? Главное, чтоб с территории не согнали.

Алексей
16 сен 2015 в 22:19

Мне интересно, как вы привлекаете своих клиентов? какие схемы используете? если не секрет конечно?
Спасибо

Гость
28 сен 2016 в 03:49

шары/воздух – 30 000 рублей;
Коробка шаров стоит 1200 руб 2500 шт.
Предположим вы заправляетесь бесплатно своим компресором. Получается 25 коробок 62500 шар. Проходимость у вас 125 человек в месяц. Оборотка 187.000 если проводить игры по 1500р.
С учетом ежемесячных расходов прибыль на двоих 40.000 не густо))

Гость
28 сен 2016 в 03:49

шары/воздух – 30 000 рублей;
Коробка шаров стоит 1200 руб 2500 шт.
Предположим вы заправляетесь бесплатно своим компресором. Получается 25 коробок 62500 шар. Проходимость у вас 125 человек в месяц. Оборотка 187.000 если проводить игры по 1500р.
С учетом ежемесячных расходов прибыль на двоих 40.000 не густо))