25 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
26 авг 2014 в 19:09

Учитывая,что 74 процента жилья идет в ипотеку,ценник будет идти вниз. Сейчас снижается вторичка,потом пойдет вниз новое жилье. Видимо 2009 год повторяется.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2014 в 19:13

90% жилья покупается через ипотеку, рост ставок и сложность получения ипотеки приведёт к недоступности жилья, снижению цен и банкротству строителей. В последующем безработица и очередной виток кризиса. Уже сейчас у людей реальные доходы упали, цены на товары в магазинах выросли. Похоже банки хватаются за соломинку, но это их не спасет.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2014 в 20:17

Президентская программа, так вроде это называлось?

Гость
26 авг 2014 в 20:41

Опять нормальным людям не приобрести жилье нормально... Спасибо, конечно, буду жить дальше с родителями. Всё делают, чтобы люди без штанов и по уши в кредитах ходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 22:32

спасибо за крым за сочи теперь все будут платить.

27 авг 2014 в 05:01

Уральцам ипотеку не дадут,за то переселенцам за гос.счет будет где жить. Государство делает все,чтобы сократить численность населения, но при этом требует,чтобы повышалась демография с стране. Они хотят и на х..н сесть и рыбку сьесть, а так не бывает, вы уж определитесь чего хотите. А мы пока подкопим, подкупим лишнее место на кладбище, а то потом там тягостно будет прописаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 07:38

да не будут банки ужесточать условия по ипотеке.Население закредитованно по самое не могу,а банкам надо и дальше выдавать кредиты чтобы выжить.Суть банков дать как можно больше денег под проценты,ростовщики.

Гостья
27 авг 2014 в 08:26

Куда ужесточать то?

27 авг 2014 в 09:07

Так бы прямо и сказали: "Нет дешевых денег!", а то "ужесточим условия по ипотеке"...

Гость
27 авг 2014 в 09:31

Не надо забывать еще про кризис ликвидности! Дешевых денег больше нет и не будет. На Западе не дают,а у ЦБ мало и дорогие. Рынок заходит в очередное пике

27 авг 2014 в 09:32

Статья заказана риелторам, иизо всех сил пытающихся оживить рынок. Ну ну! Ждём 30 тыс за квадрат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 10:37

Здравствуйте, хотела бы узнать в каком банке такие проценты??? куда не обращались меньше 15% не предлагают + страхование

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 11:08

Ага... Прямо сейчас все собрались и побежали брать квартиры в ипотеку))) Риэлторы уже не знают как зарабатывать - в этом году рынок далеко не тот.

27 авг 2014 в 16:35

не торт уже

777
28 авг 2014 в 08:48

ЕЩЕ ПО АВТОКРЕДИТАМ УЖЕСТОЧИТЕ УСЛОВИЯ, ЧТОБЫ ВСЯКОЕ МУ...Е НЕ МОГЛО ВЗЯТЬ СЕБЕ МАШИНУ И ВЧЕРАШНИЕ БЫДЛО-НИЩЕБРОДЫ НЕ СТАЛИ СЕГОДНЯШНИМИ ДЕШЕВЫМИ ПОНТОДЕЛАМИ НА КРЕДИТНЫХ МАШИНАХ.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
28 авг 2014 в 14:06

У МЕНЯ ЗАРПЛАТА 14000 РУБ, И В ПЛАНАХ ПОКУПКА ЖИЛЬЯ ТОЛЬКО В ИПОТЕКУ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА. ТЕПЕРЬ СВОЁ ЖИЛЬЁ, ВИДИМО. МОЖЕТ ТОЛЬКО СНИТЬСЯ. СПАСИБО НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ!

29 авг 2014 в 08:29

Вот он крымнаш вылезает боком простому населению страны. Чемпионат мира по дзюдо собрали,а у самих пожарная часть разваливается по кирпичику,наспротив гостиницы на омской,чтобы не видели гости-иностранцы завесили разваливающуюся часть стены маскировочной сеткой и баннером. Как пел Асмолов в конце 80-х запад обогнали,мы б еще в начале,если б не боялись показать свой голый зад!