Учитывая,что 74 процента жилья идет в ипотеку,ценник будет идти вниз. Сейчас снижается вторичка,потом пойдет вниз новое жилье. Видимо 2009 год повторяется.
90% жилья покупается через ипотеку, рост ставок и сложность получения ипотеки приведёт к недоступности жилья, снижению цен и банкротству строителей. В последующем безработица и очередной виток кризиса. Уже сейчас у людей реальные доходы упали, цены на товары в магазинах выросли. Похоже банки хватаются за соломинку, но это их не спасет.
Опять нормальным людям не приобрести жилье нормально... Спасибо, конечно, буду жить дальше с родителями. Всё делают, чтобы люди без штанов и по уши в кредитах ходили.
Уральцам ипотеку не дадут,за то переселенцам за гос.счет будет где жить. Государство делает все,чтобы сократить численность населения, но при этом требует,чтобы повышалась демография с стране. Они хотят и на х..н сесть и рыбку сьесть, а так не бывает, вы уж определитесь чего хотите. А мы пока подкопим, подкупим лишнее место на кладбище, а то потом там тягостно будет прописаться.
да не будут банки ужесточать условия по ипотеке.Население закредитованно по самое не могу,а банкам надо и дальше выдавать кредиты чтобы выжить.Суть банков дать как можно больше денег под проценты,ростовщики.
Не надо забывать еще про кризис ликвидности! Дешевых денег больше нет и не будет. На Западе не дают,а у ЦБ мало и дорогие. Рынок заходит в очередное пике
ЕЩЕ ПО АВТОКРЕДИТАМ УЖЕСТОЧИТЕ УСЛОВИЯ, ЧТОБЫ ВСЯКОЕ МУ...Е НЕ МОГЛО ВЗЯТЬ СЕБЕ МАШИНУ И ВЧЕРАШНИЕ БЫДЛО-НИЩЕБРОДЫ НЕ СТАЛИ СЕГОДНЯШНИМИ ДЕШЕВЫМИ ПОНТОДЕЛАМИ НА КРЕДИТНЫХ МАШИНАХ.
У МЕНЯ ЗАРПЛАТА 14000 РУБ, И В ПЛАНАХ ПОКУПКА ЖИЛЬЯ ТОЛЬКО В ИПОТЕКУ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА. ТЕПЕРЬ СВОЁ ЖИЛЬЁ, ВИДИМО. МОЖЕТ ТОЛЬКО СНИТЬСЯ. СПАСИБО НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ!
Вот он крымнаш вылезает боком простому населению страны. Чемпионат мира по дзюдо собрали,а у самих пожарная часть разваливается по кирпичику,наспротив гостиницы на омской,чтобы не видели гости-иностранцы завесили разваливающуюся часть стены маскировочной сеткой и баннером. Как пел Асмолов в конце 80-х запад обогнали,мы б еще в начале,если б не боялись показать свой голый зад!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Учитывая,что 74 процента жилья идет в ипотеку,ценник будет идти вниз. Сейчас снижается вторичка,потом пойдет вниз новое жилье. Видимо 2009 год повторяется.
90% жилья покупается через ипотеку, рост ставок и сложность получения ипотеки приведёт к недоступности жилья, снижению цен и банкротству строителей. В последующем безработица и очередной виток кризиса. Уже сейчас у людей реальные доходы упали, цены на товары в магазинах выросли. Похоже банки хватаются за соломинку, но это их не спасет.
Президентская программа, так вроде это называлось?
Опять нормальным людям не приобрести жилье нормально... Спасибо, конечно, буду жить дальше с родителями. Всё делают, чтобы люди без штанов и по уши в кредитах ходили.
спасибо за крым за сочи теперь все будут платить.
Уральцам ипотеку не дадут,за то переселенцам за гос.счет будет где жить. Государство делает все,чтобы сократить численность населения, но при этом требует,чтобы повышалась демография с стране. Они хотят и на х..н сесть и рыбку сьесть, а так не бывает, вы уж определитесь чего хотите. А мы пока подкопим, подкупим лишнее место на кладбище, а то потом там тягостно будет прописаться.
да не будут банки ужесточать условия по ипотеке.Население закредитованно по самое не могу,а банкам надо и дальше выдавать кредиты чтобы выжить.Суть банков дать как можно больше денег под проценты,ростовщики.
Куда ужесточать то?
Так бы прямо и сказали: "Нет дешевых денег!", а то "ужесточим условия по ипотеке"...
Не надо забывать еще про кризис ликвидности! Дешевых денег больше нет и не будет. На Западе не дают,а у ЦБ мало и дорогие. Рынок заходит в очередное пике
Статья заказана риелторам, иизо всех сил пытающихся оживить рынок. Ну ну! Ждём 30 тыс за квадрат!
Здравствуйте, хотела бы узнать в каком банке такие проценты??? куда не обращались меньше 15% не предлагают + страхование
Ага... Прямо сейчас все собрались и побежали брать квартиры в ипотеку))) Риэлторы уже не знают как зарабатывать - в этом году рынок далеко не тот.
не торт уже