10 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Настя
29 авг 2014 в 19:22

С такими ценами на билет народ вообще перестанет посещать кинотеатры, учитывая, что есть возможно скачать любой филтм и посмотреть дома на дом кинотеатре.ощможностью скачивать беспоатно фильмы.

Павел
29 авг 2014 в 19:59

Ходим с семьёй только в IMAX, качество самих залов, звука, и т.д. овращает от походов в наши кинотеатры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 20:17

О, ***, к гадалке не ходи, так и думал Торговый комплекс нужен им))) Помешала новоиспеченному буржуину Победа. Еще бы стыдно было нерентабельностью прикрываться. В конец оборзели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 21:31

Я был в Победе когда он только открылся после ремонта 4 августа 2004года ходили на Я-РАБОТ!И потом еще был раза 3 всего в нем!Очень не понравился контингент, было много пьяных, приставали ко всем, был этот случай году в 2008 примерно!А так да согласен проще пойти в Родник или Горки или Мегаполис - и парковки удобные и можно продукты купить или еще что-то, перекусить, и самое главное много залов практически всгда можно прийти наугад и подождать немножко и будет сеанс!!!Бывает каждые 5-30 минут сеансы!Я вот хожу в кино в среднем раз в неделю

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 21:36

Никогда не пошел бы в этот кинотеатр, Вы посмотрите, какой срач и бардак расположен на прилегающей площадке ко входу.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2014 в 22:10

хожу в киномакс родник по вт за 150р на день кино,считаю это приемлимой суммой похода в кинотеатры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 22:14

Работала в "Победе" советского периода, сразу после окончания института. Тогда это был по настоящему культурный центр Северо-Запада , да и всего Челябинска. Но рентабельность падала в геометрической регрессией. Придумывали нечто новенькое, интересненькое. Если кто помнит, первые ночные кино-шоу, кино-дискотеки, детские новогодние кинофестивали. Было сложно. Помнится, на одном совещании встал вопрос о задержке зарплаты бюджетникам и руководящему составу предприятий и организаций района кинули клич, попросили помочь в пополнении казны путём реализации билетов на киномероприятия. Кассиры носились с простынями билетов по заводам, поликлиникам, школам... Было. Но при всём при этом "Победа" была центром культуры. Сегодня, проезжая мимо кинотеатра, мне даже остановиться нет желания. Вечером кроме пьяной толпы на площади и ждать нечего. О том, что внутри творится и говорить не нужно - "театр начинается с вешалки". Грустно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 23:06

Мда уж.
С основами экономики мы, в принципе, не знакомы.
Пускай в зале на 1000 (тысячу) человек сидят 10 (десять) зрителей за 100 (сто) денег, чем, 1000 (тысяча) за 10 (десять).
Ну каг-то таг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 23:27

А я один раз ходил на "Кому за 30", еще пущать не хотели. Весело было...

Alexx
30 авг 2014 в 02:40

Я в эти кинотеатры не иду, потому что показывают один отстой. Пусть хоть 2 зала, хоть 8, хоть 25, ситуация от этого не поменяется. Также как и с периодичностью начала сеансов. Если фильмы полное г, то смысл запускать их каждые 15 минут?
Желания посмотреть от этого не прибавится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2014 в 03:10

В кинотеатрах показывают одно американское г... Вот и не ходит народ. Спонсируйте российских талантливых режиссёров. Хотм нормальных фильмов. Со смыслом и с человеческими духовными ценностями.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2014 в 09:35

McDonald's скоро там нахлабучат и тогда думаю сойдутся в цене... А вообще-то на счет сборища там некоторых маргинальных личностей согласен.

Гость
30 авг 2014 в 10:08

у МакДака конечно место хорошее, тут к гадалке не ходи, вокруг рядом много школ, ребятишки много денег там спускают

Гость
30 авг 2014 в 10:48

Я в кинотеатры не хожу, звук и качество изображения у меня дома получше будет

ОТВЕТИТЬ
Таис
30 авг 2014 в 11:41

Проживаю в соседнем доме с Победой и каждый день прохожу мимо бардака и помойки , которые расположены на прилегающей территории. Кругом пьяные компании с пивасиком, неприятная обстановка, странный контингент. Всегда удивлялась, о чем думают собственники кинотеатра? Ну вот и результат. КиноТЕАТР так же начинается с "вешалки", и если не учесть прошлых ошибок, судьба следующих арендаторов будет аналогичная. К слову, с семьей в кино, естественно, мы ходим в Родник или в Фокус, и это при наличии кинотеатра в соседнем доме.

30 авг 2014 в 12:54

Маргиналов там куча,кинотеатр отстой,когда его вначале нулевых реконструировали как-то сделали это не основательно,кинотеатр новый,а двери старые,но это один из примеров недоделок.Проще наверное снести его чем реконструировать по новой,хотя "Знамя" сейчас как раз реконструируют.

Гость
30 авг 2014 в 13:25

Власти района и города должны лицом повернуться к этому вопоросу

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2014 в 16:44

Лично я против Киномакса и Мака в этом месте!!! во первых не чего полезного городу от этого не предвидится. В данном месте лицо города совсем не козисто. "Заречье" хоть продолжительное время простояли без дела но нашли правильное решение, надеюсь площадка перед ним и за ним приведут то же в порядок. А по "Победе" стоит что то свежее и в то же время полезное городу сделать

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2014 в 16:48

Дело закономерное. Он был рентабельным раньше, как только открылся Киномакс. Поблизости кинотеатров не было на северке. Сейчас появился Родник, Этаж. Не забываем про формат ТРК. А простой формат кинотеатра сейчас не интересен, нет ничего сопутствующего. + Контингент в этом районе появлялся не лучший. Но это вдобавок к техническим недостаткам - звуки и изображение уже давно отстали.

Гость
30 авг 2014 в 21:17

Это здание необходимо реконструировать и разместить в нем торговый комплекс, – считает Станислав Ахмедзянов"
- ну чего ещё путнего у нас могут сделать.
конечно же торговый комплекс.
дурдом какой то

Гость
30 авг 2014 в 21:22

рядом с "Победой" рынок овощной,отсюда и мусор-грязь,и пьяницы

ОТВЕТИТЬ
Ириник
30 авг 2014 в 23:18

у меня одна мечта- чтобы кто-нибудь уже наконец-то открыл бассейн на СЕВЕРО-ЗАПАДЕ

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2014 в 23:31

Какое в России кино,такие и кино театры)))

Гость
31 авг 2014 в 11:35

Я тоже за бассейн, езжу на ЧМЗ, народу всегда много, плыть невозможно Этих торговых комплексов в избытке. Может, пора остановиться и подумать о здоровье населения

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2014 в 13:33

В "России" только 3D практически, поэтому и не ходим.Да и ценник копец уже лишний раз задумаешься,а идти ли.

Андрей
31 авг 2014 в 21:34

В новых кинотеатрах показывают только американский ширпотреб - смотреть не хочется. Считаю, что в Челябинске один кинотеатр - Пушкина. Постоянно хожу туда на короткометражки.

Гость
1 сен 2014 в 09:28

Какой торговый комплекс?! Вы посмотрите-там же рядом ТК "Урал", "Могнолия" и они постоянно пустые, 1,5 человека на этаже прохаживаются... Отделы закрываются и переезжают постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
1 сен 2014 в 10:55

Отдаю идею за "бесплатно". Сделайте из этого кинотеатра "ретрокинотеатр", показывайте там старые добрые советские фильмы. И я, и многие мои друзья с удовольствием бы посмотрели "Любовь и голуби" (и многие другие совеские фильмы) на большом экране, но вот незадача... нет этих фильмов в прокате. А уж пенсионеры то вам как благодарны будут, только цену билета нужно сделать не больше 100 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Ирине
1 сен 2014 в 11:12

Идея, реально, ХОРОШАЯ! Поддерживаю!!!!!!!! Сама обожаю советские и некоторые российские фильмы. Среди американских и европейских есть, конечно, хорошие, но их надо ещё поискать, как жемчужины среди навоза. ))) И Я ТОЖЕ ЗА БАССЕЙН. Строить ещё один ...цатаый ТРК на месте Заречья - ЭТО МРАКОБЕСИЕ!!!!!!!!!!! ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ОН БУДЕТ НЕРЕНТАБЕЛЬНЫМ!!!!!!!!! Реально по ним ходият "полтора землекопа" в день и то только глазеют! Вот в "Гагаринском" такая же ситуация.

Гость
1 сен 2014 в 12:03

Просто руковдство здания "Киномакса-Порбеды" абсолютно не смыслет в современной инфраструктуре и качестве комплексов.

А нужно то было, уменьшить часть "тупой" стоянки , на которой чуть ли ни весь день ставят свои авто продавцы рынка. Там же огромный пешеходный трафик, спальный район и остановка общ.транспорта прям под боком. Посадить пару десятков хороших деревьев, сделайте нормальную тротуарную плитку и широкие безопасные тротуары ( от МакАвто гоночное безумее только больше), сделайте пару бесплатных качелей, как идеальное решение - ФОНТАН!.
...и всё, это место станет местом притяжения всего района, сотен семей живущих рядом и приезжающих, ... детей, молодежи, студентов.
А пока это стояночная отвратительная грязная площадь, которая абсолютно никого не привлекает.

Гость
1 сен 2014 в 12:12

"Победу" снести и на её месте построить высотку. А ТЦ открыть в бывших корпусах "Прибора".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2014 в 12:34

Там перед входом бардак и разруха, авто гоняют туда и сюда, припаркованы не пойми как, грязь месят на газонах, пешком просто опасно было идти .. даже мысли не было заходить в этот киноТЕАТР. Всё таки перед такими заведениями прилегающая территория должна быть на уровне, а не отпугивать своим видом и разрухой тысячи проходящих и тысяч проезжающих мимо горожан.

Гость
1 сен 2014 в 16:43

быдлотеатр, невозможно смотреть ни один фильм, весь сеанс кто-нибудь да разговаривает.

Эксперт
4 сен 2014 в 08:57

Победа - это только первая ласточка в череде закрытий маленьких кинотеатров без "изюминки". С развитием "умного" телевидения, когда за разумные деньги можно посмотреть любую новинку дома за хорошим телевизором, потребность в кинотеатрах подобного рода отпадет сама собой.

Загрузка...