RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Как попрощаться с проблемами навсегда

Гость
3 сентября 2014, 13:40
Напишите сколько стоят курсы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2014, 14:09
Вся информация на сайте Натальи
Гость
3 сентября 2014, 14:43
по телефону позвонить не судьба что ли?
Гость
3 сентября 2014, 16:52
Гость
3 сентября 2014, 14:43
по телефону позвонить не судьба что ли?
А в статье указать не судьба что ли?
Гость
3 сентября 2014, 20:30
Зашёл на сайт цены 15 000 руб -базовый, 25 000 руб. -продвинутый, оохо-хо-хо-хо-хоооооо! Опять не быть богатым .................
Гость
3 сентября 2014, 21:18
Хочу внести корректировку, вы видно не внимательно вчитались. За базовый 12 000 руб. А за оба курса и базовый и продвинутый всего 22 000 руб. И эта цена действует до 15.09.14 г. а потом идет повышение. Можно проходить их по отдельности.
Гость
4 сентября 2014, 09:30
Гость
3 сентября 2014, 21:18
Хочу внести корректировку, вы видно не внимательно вчитались. За базовый 12 000 руб. А за оба курса и базовый и продвинутый всего 22 000 руб. И эта цена действует до 15.09.14 г. а потом идет повышение. Можно проходить их по отдельности.
Если для Вас 22000 руб. это " всего"- то этот отзыв, несомненно принадлежит Вам («Я рассчитался с 10-летними долгами всего за два месяца и вышел на уровень дохода, который мне и не снился!»).
Гость
4 сентября 2014, 14:18
Гость
4 сентября 2014, 09:30
Если для Вас 22000 руб. это " всего"- то этот отзыв, несомненно принадлежит Вам («Я рассчитался с 10-летними долгами всего за два месяца и вышел на уровень дохода, который мне и не снился!»).
Светлана добрый день, это не мой отзыв, но я знаю тех людей которые улучшили свое финансовое положение применяя метод ТХ. Я далее в коментах написал что мы сами будем проходить курсы, для этого и пригласили тренера. А "всего" написано потому-что мы считали с супругой, что проходить эти тренинги в Москве будет существенно дороже из-за дороги и проживания. А так у всех трениров ТХ цена идентична.
3 сентября 2014, 15:25
Размытое описание и никаких гарантий. Поле чудес отдыхает.
Гость
3 сентября 2014, 17:25
Наша жизнь это большое поле чудес и после рождения ни кто нам ни каких гарантий не дает, все достигаем сами!
Гость
3 сентября 2014, 19:35
Гость
3 сентября 2014, 17:25
Наша жизнь это большое поле чудес и после рождения ни кто нам ни каких гарантий не дает, все достигаем сами!
Ага. Красивые лозунги кругом
Гость
4 сентября 2014, 13:18
Гарантию (а заодно и полное сопокойствие) вам может дать только страховой полис.
Гость
3 сентября 2014, 16:57
Опять Буратинов "раводят".
Гость
3 сентября 2014, 17:23
Буратинов выстругивают, а разводят кроликов.......
Гость
3 сентября 2014, 20:31
Гость
3 сентября 2014, 17:23
Буратинов выстругивают, а разводят кроликов.......
Если все бросятся В БИЗНЕС- кто УТКИ за больными выносить будет? Нужно своё производство поднимать- а не вкладывать бабки в забугорные ценные бумаги наших врагов и не покупать в Китае всякую ерунду?
Гость
4 сентября 2014, 10:30
Гость
3 сентября 2014, 17:23
Буратинов выстругивают, а разводят кроликов.......
Вы кавычки не заметили.
Гость
3 сентября 2014, 22:42
Есть такие,кто ходил? какие впечатления?
Гость
3 сентября 2014, 23:49
Ната, для 74.ру направление достаточно новое, поэтому отзывы вы можете посмотреть на самопознание.ру Челябинск, т.к. для этого сайта ТетаХилинг не в новинку. От себя могу сказать, что мы сами будем проходить эти курсы. Моя супруга еще в 2013 году собиралась поехать в Москву на курсы ТХ, но забеременела и пришлось отложить. Сейчас ребенок маленький и ехать в Москву не вариант, да и я сам лично решил пройти курсы ТХ. Поэтому мы искали тренера профессионального и официально проводящего такие курсы и выбрали Наталью Исакову. Еще одна причина -я лично прошел консультацию с Натальей в конце того года с проблемой в делах бизнеса и результат меня впечатлил, моя супруга консультировалась с учениками Натальи, по своему здоровью и здоровью ребенка. И мы увидели в действии эффективность метода Успеха ВАМ.
Гость
3 сентября 2014, 23:51
P.S. (хотя моя супруга сама уже более 10 лет развивается в сфере психологии, психогенетики и коучинга профессионально, НО РЕЗУЛЬТАТ И СКОРОСТЬ ПРОРАБОТОК именно ТетаХилингом ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!). Поэтому и приняли решение освоить сам метод и применять в своей жизни. Еще одно преимущество моя супруга дальше планирует проводить клубы для прошедших курсы по ТХ и закреплять освоение метода, т.к. он действует в жизни человека при применение.
Гость
3 сентября 2014, 15:08
напишите цены!!!
Гость
3 сентября 2014, 16:46
Добрый день. Тренинг проводит сама Наталья Исакова, вся инфо по стоимости курсов на сайте Натальи в разделе расписание.
Гость
3 сентября 2014, 16:25
Цитата с сайта "Что это значит? Это значит, что Вы уже не передадите своих неэффективных программ своим детям, не передадите болезней, записанных в вашей ДНК и генах." После этих слов захотелось взять и разом изменить свои гены. Или я распадусь на частицы?
Гость
3 сентября 2014, 20:33
Или просто помрёте, не успев ничего передать.......
Гость
4 сентября 2014, 09:51
Вот объясните мне ,пожалуйста! Почему,чем сложнее экономическая обстановка в стране,чем тяжелее жить людям,тем больше появляется так называемых "учителей",которые за некоторый гонорар,якобы научат жить?
Гость
4 сентября 2014, 10:55
патамучта народ работать не хочет и в сказки верит!
Гость
8 сентября 2014, 14:06
девушка на фото симпатичная при встрече с ней думаю у неё взгляды поменяются у неё на лице всё написано как её найти
Гость
11 сентября 2014, 21:30
Сергей не ищите меня... я здесь пишите...
Гость
3 сентября 2014, 15:06
Сказочники...
Гость
3 сентября 2014, 16:05
Неужели кто-то в это верит???
Гость
3 сентября 2014, 16:33
На сайте написаны все цены, в том числе и за разговоры с ангелами-хранителями)
Гость
3 сентября 2014, 16:41
.... а потом я получил в наследство миллион долларов.
Гость
3 сентября 2014, 20:23
Всё банально, отдай зарплату и стань богатым, не получилось, возьми кредит, отдай и пройди второй курс, снова ничего? начни сначала ......................
Гость
3 сентября 2014, 22:19
За базовый надо оплатить 12 000 руб. а за оба курса и базовый и продвинутый всего 22 000 руб. И эта цена действительна до 15.09.14 г. а потом идет повышение. Можно проходить базовый отдельно, либо оба вместе.
Гость
4 сентября 2014, 10:45
Вы можете поменять все – по своему желанию!».... А папиллярные линии поменять можно!?
Гость
4 сентября 2014, 13:22
Это что за "научный метод?", а академия наук в курсе, что появились гении, которые предлагают "научные методы", очнованные на интуиции.
Гость
12 сентября 2014, 02:47
Это сайэнтисты - от английского слова Scientology означающего "научный" или "наука". Главный у них Хаббард был (помер в 1986-ом): http://en.wikipedia.org/wiki/Scientology К этой секте относят в том числе Яценюка. У меня друг был, наш из Челябинска, сехал с катушек на этом - защищает Киев. Видимо начинается атака на простых людей. Гоните их в шею, а то до майдана доведут.
Гость
12 сентября 2014, 02:57
Вот ссылка на русскую статью в Вики: находится по слову "саентология". Эти, что у вас в Челябинске появились, с того поля ягодки. Это полурегиозная секта. Надо связаться с властями и обратить на них внимание. Мне это не просто, я в Канаде, но завтра позвоню в правительство Челябинска, у меня там есть знакомый человек.
Гость
16 февраля 2015, 22:47
Запустила свое здоровье, свою личную жизнь, семью, раньше носила 46-48 размер одежды, теперь 58-ой ей будет мал. Уносит туда деньги, тратит свое время, а потом начинает болеть, приходится мне ее лечить (я медик) и поддерживать, т.к. по большому счету некому, многие отстранились, видя ее нездоровое увлечение. Я очень большой скептик, когда речь касается всякого рода сект, оккультных "наук", т.е. всей этой чепухи. Не бросать же своих родных и близких, да и как можно оставаться безразличным к чужой беде. Ее словами не переубедить, поэтому пишу это обращение, может у кого-то был подобный случай и есть способ решить такую проблему.