RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

За полгода россияне вывели за рубеж $32 млрд

Гость
16 сентября 2014, 21:02
Зачем же "все россияне"! Все чинуши и жкхашники-воры!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября 2014, 13:23
радует что зомбирование с экрана дает свои плоды
Гость
17 сентября 2014, 12:48
Все кто отдыхает за границей, покупает недвижимость, тратит там деньги, выводят деньги из РФ. Причины в чём ? В том что там банки более надёжны, отдых, учёба, сервис лучше, многие товары дешевле. Есть, конечно ,и креминальные деньги, но далеко не вся выводимая масса. А что бы не выводили, у нас есть над чем работать.
Гость
17 сентября 2014, 09:30
Удивили. За год теневой бизнес увел у страны 50 млрд долларов «Эти деньги могли быть выведены из страны для оплаты взяток, откатов чиновникам, наркотиков, серого импорта и уклонения от уплаты налогов», — заявил экс глава Центробанка Сергей Игнатьев. Треть всех теневых операций в России контролирует одна группа лиц. «Только за прошедший год сумма таких незаконных банковских переводов составила 2,5% ВВП или 50 млрд долларов» (2013 год). Это заявил глава центрбанка. И стал экс главой. Замминистра экономики России Беляков извинился за пенсии (уже 3 год подряд замораживают пенсии), а пенсионный фонд дербанят в связи с санкциями. И что? Уволен. Прошло лето, наступила осень евро 50 доллар 38. КРЫМНАШ!!!!!!!!!!
Гость
19 сентября 2014, 09:31
Не надоело уже со своим крымнашем, каждый считает его источником всех бед. Погода плохая зато крымнаш, колесо проткнул зато крымнаш, соседи шумят ночью затокрымнаш. Повторяете как мантру
Гость
19 сентября 2014, 13:31
Гость
19 сентября 2014, 09:31
Не надоело уже со своим крымнашем, каждый считает его источником всех бед. Погода плохая зато крымнаш, колесо проткнул зато крымнаш, соседи шумят ночью затокрымнаш. Повторяете как мантру
А что им ещё остаётся делать? "Убежало одеяло, убежала простыня"...
Гость
22 сентября 2014, 17:17
Российские банки активно выводят средства из Европы и США — отток составил уже примерно 500 млрд рублей. Что там до жалких 32 ярдов.
Гость
22 сентября 2014, 20:34
Да ну??? И куда же их выводят? Только не говорите, что в РФ)))
Гость
22 сентября 2014, 23:52
Гость
22 сентября 2014, 20:34
Да ну??? И куда же их выводят? Только не говорите, что в РФ)))
В Россию, куда ж еще.
Гость
23 сентября 2014, 03:23
Гость
22 сентября 2014, 23:52
В Россию, куда ж еще.
это Вы сами такую смешную шутку придумали или пропаганды по ТВ наслушались)))?
Гость
17 сентября 2014, 17:03
Дорогая редакция, внимательнее изучайте первоисточники!!! 32 млрд $ перевели за полгода физические лица (и резиденты и нерезиденты) из России, а россияне за тот же период 23 млрд $. С уважением.
Гость
21 сентября 2014, 13:03
Канеш у нс всё хорошо! - Всего то 23 млрд. вывели - вот в ЕС всё плохо, т.к. по данным их ЦБ из Роиси к ним "пришло" за те же полгода 200 млрд. Сидят теперь, плачут - не знают куда деньги деть, нам люто завидуют - у нас-то таких проблем нет!
Гость
16 сентября 2014, 19:05
интересны фамилии тех сто человек кто переводит в швейцарию? и кто перевёл 30 долларов за меня?
Гость
20 сентября 2014, 12:25
http://www.forbes.ru/rating/200-bogateishikh-biznesmenov-rossii-2014/2014 - и иже с ними!!!
Гость
17 сентября 2014, 20:51
Ха-ха,уводят в СНГ.Это гастарбайтерские,наркодилерские и переводы родственникам.Удивляет отсутствие азербажанских переводов,наверное наличкой нелегально перевозят,недавно одну с миллионами поймали в таможне.
Гость
22 сентября 2014, 11:53
извините ребята, это я случайно потратился за рубежом, просто в тягость было мешок денег обратно вести домой, обуза как ни как.
Гость
17 сентября 2014, 19:30
Ну признаюсь, я за этот период несколько тысяч евро вывез налом в Европу (так что в статистику не попал наверно) - обосновываюсь за рубежом на ПМЖ)))
21 сентября 2014, 06:43
этого мало .чтоб за рубежом обосновываться)
Гость
22 сентября 2014, 14:20
21 сентября 2014, 06:43
этого мало .чтоб за рубежом обосновываться)
Достаточно для периода поиска работы
Гость
17 сентября 2014, 10:57
Это наши личные санкции западу. Выдворяем из России-матушки эту грязную зеленую бумажку. Сколько сможем, столько выдворим!
Гость
21 сентября 2014, 13:00
Да-да, и особняки и яхты пусть у себя оставляют!!! Нам этого ничего не нужно - ни домов. ни дорог, ни автомобилей, ни продовольствия! Как там Пуйло колхознику сказал: "Зачем вам автомобиль если у вас там дорог нету?!". Зачем импортные мясо, рыба, сыры и фрукты, если у него скоро денег даже на хлеб и макароны не будет?
Гость
20 сентября 2014, 18:51
Все правительство кричит о патриотизме, а жилье покупает за бугром, лечится за бугром, деньги хранит за бугром. У них по 2-3 паспорта США и ЕС имеются. Для них Россия место работы и зарабатывания денег. А народу только зрелища-Крымнаш из той оперы.