RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

южн.

751мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Банку – 24!»: расчетный счет со скидкой

18 сентября 2014, 07:40
18 сентября 2014, 10:52
У самого счёт в Убрир. Перешёл после Монетного. В декабре 2013 был вброс, что банк на грани отзыва лицензии. Сейчас опять начали муссировать тему. Друг решил уйти из Убрира. Блин как разобраться кто на грани, а кто нет. Я понимаю, что активы у банка офигенные кажись 90 миллиардов, но червячок гложет.
Гость
18 сентября 2014, 11:13
Сейчас, кроме ВТБ и Сбербанка, похоже ни один банк не застрахован. Всё под себя подминают.
Гость
18 сентября 2014, 13:30
Гость
18 сентября 2014, 11:13
Сейчас, кроме ВТБ и Сбербанка, похоже ни один банк не застрахован. Всё под себя подминают.
СМП-банк еще - там друзья Того-кого-нельзя-называть хозяева (Роттенберги). Когда у них были проблемы из-за санкций - им помогли. Еще Россельхозбанк. Все остальное под большим вопросом. Даже за Альфу и Тинькофф не ручаюсь
Гость
18 сентября 2014, 14:47
активы банка - более 220 млрд
Гость
18 сентября 2014, 09:36
не самое удачное название на фоне отзыва лицензии у банка.24
Гость
18 сентября 2014, 10:30
С языка сняли прям
Гость
18 сентября 2014, 10:31
Согласен на 100%. Тем более, что у моего юр.лица был счет в Банке 24.ру))
Гость
18 сентября 2014, 16:32
Читаю... Блин прошу прощения, но "базар" дилетантов. " Даже за Альфу и Тинькофф не ручаюсь" А ты за что-то можешь поручиться?
Гость
18 сентября 2014, 21:31
могу поручиться за газпром втб и сбер...
Гость
19 сентября 2014, 07:46
Верните 24ку
Гость
19 сентября 2014, 09:48
у тебя угнали старую Волгу??
Гость
18 сентября 2014, 09:31
С такой новостью жди отзыва лицензии))
Гость
18 сентября 2014, 11:22
По заголовку думал. что речь про 24ру))))) Даже думать не хочется о каком-то открытии счета после такой ассоциации))))
Гость
18 сентября 2014, 15:52
заголовок сделали, чтобы бывших клиентов банк24.ру заманить в тему
Гость