18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
6 окт 2014 в 18:11

какие курорты-скоро жрать нечего будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 20:30

пофиг! мне все равно лучше через казахстан лететь, я по кредитам не хочу платить, а казахам плевать на мои российские долги

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2014 в 20:46

Всегда с Еката летал,а сейчас подождем пока оздоровятся.

Гость
6 окт 2014 в 23:10

Как была деревня, таковой и осталась

Василий
7 окт 2014 в 00:06

Простите но новость из пальца высосана, ни у туи, ни у теза, ни у натали нет "своего" перевозчика, и пока он не появится, смысл бодаться... Основные игроки рынка это те, кто остались, и те, кому есть на чем лететь, а они даже объемы увеличили. Пегас привычно на Норвинде, Библио привычно на Трансаэро, Корал с Аннексом на Ютеире и Уралах. Объективно проходит процесс укрупнения рынка и не будет всяких Лабиринтов, будет Пегас на своем Нордвинде, Библио Глобус на своем Трансаэро, и Корал с Аннексом на своих Ютеирах и Уралах. По факту в России есть борьба самого сильного на региональном рынке турецкого старичка Пегаса с наглым технологичным российским выскочкой "Библио Глобус", при присутствии на рынке сильных турецких компаний как Корал и Анекс. Поживем увидим чем это кончится.... Лично мне импонирует Библио глобус, это такой Гугл в мире туризма, но по некоторым направлениям готов лететь и с Пегасом и с Коралом

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 09:50

да и пофигу-им -же хуже ,а все модные через катю полетят

An J
7 окт 2014 в 10:02

Банкротства туроператоров заставили изменить отношение к отдыху. Вместо дежурных направлений выбираю самостоятельные посещения новых стран. Авиабилеты на НГ купил и забронировал проживание. В феврале куплю на майские праздники.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 11:11

Копец, в Костонае население тысяч 100 - от силы, и там международный аэропорт отлично функционирует.

ОТВЕТИТЬ
Чел
7 окт 2014 в 13:02

а что, можно из Челябы прямо до Кольцово доехать на автобусе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 13:08

Вот и правильно, еще обязательное мед. обследование по прилету 100% оттуда проводить. Вирус уже в гейропе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 15:47

"в турбизнесе идет плановое оздоровление" это сейчас так называется?!?! Т.е. тысячи обманутых людей, потерявших деньги, потерявших отпуск - это ПЛАНОВО?!

Гость
7 окт 2014 в 16:35

кто-то еще об зарубежье думает, все прогуляют потом реветь начнут тут же!

Зина
7 окт 2014 в 17:40

Недавно вернулись из Австралии. Где-то через сутки после возвращения начали чихать, причем с мокротой черного цвета.
Но самое интересное, что эта макрота, если засунуть ее в микроволновку - начинает двигаться и не испаряется. Позвонили в надзор, приехали забрали образцы, сейчас ждем что скажут.
Мужу какой то укол вкололи, он сейчас зеленый сидит и реч заторможена. А меня не тронули, странно, хотя я просила.

ОТВЕТИТЬ
Стоматолог
7 окт 2014 в 17:41

Лучше зубы вылечите, путешественники.

ОТВЕТИТЬ
Здоровый с зубыми
8 окт 2014 в 01:22

Меня так и подначивает спросить, а те кто ненавидят Гейропу, когда нибудь бывали за пределами своей вставаемой с колен Россеюшки? В Сингапуре, например, в Дубае или на том же тлетворном Западе, если Россия не хочет быть развитой цивилизацией то хорошо, будем слушать сказки о европейской толерантности и возмущаться дальше. А по факту, давно могли бы жить в ОАЭ, имея такую страну с такими ресурсами...

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2014 в 21:21

Везде хорошо где нас нет ! А по мне лучше нашего Южного Урала нет нигде в мире.Поезжайте через Учалы в Башкирию и поймёте о чём я говорю.Был я и в других странах и в Азии и в Европе,но такой природы ,как у нас не видел.

Vit
11 окт 2014 в 21:48

Да не надо так далеко ходить, загляните в Златоуст, в Верхний Уфалей, горные реки, и тропы, даже тот же п.Красногорский, какая там живописность!) Летом берите билеты, или прыгайте в машину и езжайте на Тургояк, или Б.Кисигач, да такой красоты насмотритесь, ууу вам и не снилось)

И это только вблизь города Челябинска места)

Челабэ в опаснасте
15 окт 2014 в 18:02

Кстати взгляните кату Мира по клещевому энцефалиту......