Не выкладывайте фото в соцсети!И детям объясните. Это легко доступная инфа для нехороших людей.
Гость
10 октября 2014, 07:13
У меня например и у мужа нет странички в соцсетях. Только почта в маил. И никому не советуем заводить странички, отнимает столько времени....
Гость
10 октября 2014, 10:26
Гость
10 октября 2014, 07:13
У меня например и у мужа нет странички в соцсетях. Только почта в маил. И никому не советуем заводить странички, отнимает столько времени....
Аналогично, с друзьями я итак нахожу методы как пообщаться. Выкладывать на всеобщее обозрение личную жизнь не хочется
Гость
10 октября 2014, 11:23
Гость
10 октября 2014, 10:26
Аналогично, с друзьями я итак нахожу методы как пообщаться. Выкладывать на всеобщее обозрение личную жизнь не хочется
Я уже начала думать, что я одна такая, "неправильная")))
Гость
10 октября 2014, 10:53
Научились у Дженнифер Псаки узнавать информацию из соц. сетей
Гость
10 октября 2014, 12:03
Прямо как госдеп США. Информацию получают из соцсетей. Может у бабушек у подъезда сплетни собирать начнут?
Гость
9 октября 2014, 19:25
Жертвы вконтакта и одноклассников - социальные эксгибиционисты))
Недавно ввел данные своих стоматологов: и вот они, уже в купальниках с дебильными статусами и уточками в туалетах. А с виду приличные девушки и лечат вроде неплохо)
Гость
9 октября 2014, 22:36
Правильно!
Гость
13 октября 2014, 12:24
Тебе жалко, что ли, что девахи уточек выкладывают в купальниках?
Так то они работают, что бы жить, а не живут, что бы работать. Или ты хотел, там фотки только по форме в халатиках обнаружить?
Гость
15 октября 2014, 17:37
Гость
13 октября 2014, 12:24
Тебе жалко, что ли, что девахи уточек выкладывают в купальниках?
Так то они работают, что бы жить, а не живут, что бы работать. Или ты хотел, там фотки только по форме в халатиках обнаружить?
А твоя дочь тоже фотографии в нижнем белье выкладывает?
Гость
9 октября 2014, 22:35
Если аккаунт зарегистрирован достаточно давно, у пользователя много друзей, он довольно активен, это дает нам основания полагать, что это реальный человек
Блин, а я-то дурак все время паспорт спрашиваю... А вон че надо смотреть, оказывается....
Гость
9 октября 2014, 23:49
Жители большущей страны за лужей информацию при войнах собирают по соцсетям. Наши и в этом их стали копировать? Не стыдно? Интересно, долго ли до отделов по подглядыванию в замочную скважину?
Гость
9 октября 2014, 18:19
ОТП себя дискредитировал уже тем, что связался с ДЕШЕЛИ, где втюхивают продукцию, в т.ч. через моментальные кредиты от ОТП банка. Ничего не смущает вас? Я чуть не влипла, вовремя послала и ушла.
Гость
10 октября 2014, 08:16
Предлагаю банкам ещё один способ оценки кредитоспособности - гадание на кофейной гуще! Всё равно целый день кофе на рабочем месте дуют так теперь и с пользой.
Гость
10 октября 2014, 09:17
Точно!!! Сейчас много без дела сидят, потому что, кто взял бы кредит - не дают из за плохой КИ, а у кого КИ нет, им и кредиты не нужны, сами могут кредит банку выдать)))))
Гость
10 октября 2014, 13:01
Гость
10 октября 2014, 09:17
Точно!!! Сейчас много без дела сидят, потому что, кто взял бы кредит - не дают из за плохой КИ, а у кого КИ нет, им и кредиты не нужны, сами могут кредит банку выдать)))))
А у кого нет КИ, тем тоже не дают из-за отсутствия той самой КИ. У меня родственники столкнулись с такой ситуацией, когда решили новый авто взять с использованием небольшой суммы кредита.
Гость
15 октября 2014, 01:18
Гость
10 октября 2014, 13:01
А у кого нет КИ, тем тоже не дают из-за отсутствия той самой КИ. У меня родственники столкнулись с такой ситуацией, когда решили новый авто взять с использованием небольшой суммы кредита.
Для начала нужно взять технику, к примеру тел.за 5000т.р.
Гость
9 октября 2014, 19:19
Проверяйте... Скоро у вас лицензии поотбирают, сами себя будете проверять.
Гость
10 октября 2014, 10:30
ну так оставшиеся с лицензией госбанки тоже будут проверять...
Гость
9 октября 2014, 21:33
А у меня странички закрыты для посторонних, так что пробивайте, сколько хотите))))))))
Гость
9 октября 2014, 23:16
страницу в соцсети не возможно полностью закрыть. и всех друзей не скроешь)
Гость
9 октября 2014, 23:17
Вот и не дадут тебе кредит))
Гость
10 октября 2014, 06:22
Гость
9 октября 2014, 23:16
страницу в соцсети не возможно полностью закрыть. и всех друзей не скроешь)
Возможно, компьютером научитесь пользоваться
Гость
10 октября 2014, 15:03
Судя по стилю письма, навряТ ли у вас есть подчиненные, которых вы могли бы уволить, так что расслабьтесь.
Гость
9 октября 2014, 18:23
Ну понеслась! Болтун-находка для шпиона)
Гость
10 октября 2014, 10:48
Страничек не собираюсь заводить, а на чужие иногда захаживаю. Чисто из любознательности.
Кредиты не беру, хотя постоянно приходят СМС, что мне одобрили какую-нибудь сумму под 18 и выше процентов.
Пусть банки живут своей жизнью, а я - своей.
Гость
10 октября 2014, 15:58
Не питайте иллюзий. Никто вам ничего не одабривал. СМС гласит лишь о том, что вам ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОДОБРИЛИ кредит, это ни к чему не обязывает банк. От вас хотят получить ваши персональные данные и потом их перепродать коллекторам или ещё кому-нибудь.
Гость
10 октября 2014, 10:04
А если я соцсетями вообще не пользуюсь?
Гость
10 октября 2014, 10:30
И ничего не теряете!!
Гость
10 октября 2014, 10:37
ну все... значит не очень нормальный)))) - не дадут кредит
Гость
10 октября 2014, 10:55
И это правильно, нормальный человек работает, а не сидит в соцсетях целыми днями, чем же заемщик будет отдавать, у друзей по переписке что ли займет?
Гость
13 октября 2014, 12:30
О социопаты зашевелились.
Долой социальные сети, да здравствуют закрытые страницы...
Всё в стиле прошлого века "...тихо сам с собою..."
Чё-ж вы бедолаги здесь то сидите и коменты строчите?
Гость
17 октября 2014, 18:18
1. Конституция закрепляет право каждого гражданина на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну (ст. 23 и 24). Уголовно-правовой запрет посягательств на неприкосновенность частной жизни человека, его личные или семейные тайны является одной из гарантий этого права. Личную или семейную тайну составляют сведения, не подлежащие, по мнению лица, которого они касаются, оглашению. Личную и семейную тайну не могут составлять сведения, которые были ранее опубликованы либо оглашены иным способом.
Так что действия банков попадают под уголовную статью и являються незаконными , как их не называй Сквиринг, Дрилинг, Фигилинг..
Гость
11 октября 2014, 12:28
После того как меня поперли с банка, этих банковских сотрудников не перевариваю. Лучше сидеть в конторке пускай и второсортной и с хлеба на воду перебиваться. Пускай и денег нет и алименты платить не могу, зато свобода есть. А с соуснику я удалился) не достанут меня кредиторы.
Гость
12 октября 2014, 14:19
Да не...После того, как меня начали рарабатывать в отделе К, я свалил из ТОП-10 и ушел в подполье:-( Теперь пытаюсь троллить всех, кто не согласен с моими бредовыми идеями. Я постоянно меняю адреса и СИМкартв, надеюсь это поможет мне избежать наказания. Жаль что на мои выпады нет ожидаемой реакции и я так и не выяснил подробности жизни и место нахождение семьи Кшиштова, равно как и его настоящее имя. Думал он в приступе гнева проболтается, но он про это молчит и громит меня по всем статьям:-(
Гость
12 октября 2014, 19:34
Гость
12 октября 2014, 14:19
Да не...После того, как меня начали рарабатывать в отделе К, я свалил из ТОП-10 и ушел в подполье:-( Теперь пытаюсь троллить всех, кто не согласен с моими бредовыми идеями. Я постоянно меняю адреса и СИМкартв, надеюсь это поможет мне избежать наказания. Жаль что на мои выпады нет ожидаемой реакции и я так и не выяснил подробности жизни и место нахождение семьи Кшиштова, равно как и его настоящее имя. Думал он в приступе гнева проболтается, но он про это молчит и громит меня по всем статьям:-(
Кшиша, сами пишите, сами комментируете свои же комментарии под чужими никами? для чего? ваши минусы говорят сами за себя
Гость
13 октября 2014, 20:51
Гость
12 октября 2014, 19:34
Кшиша, сами пишите, сами комментируете свои же комментарии под чужими никами? для чего? ваши минусы говорят сами за себя
Копирование чужих коментариев есть великий грех, сын мой. Ибо иссякла мысль здравая в недрах головы твоей?
Гость
10 октября 2014, 14:00
А мою станицу в одноклассниках взломали, организовав на ней вирт. секс услуги, причем мои фото убрали не сразу((( Сейчас удалилась из всех соц сетей. Я уж как нить по старинке... по телефону или лично.
Гость
10 октября 2014, 16:02
О...секс по телефону? Это классика, люблю.
Гость
10 октября 2014, 11:55
Не зря я давно не обновляю свои страницу и использую ее только по необходимости (найти кого-то, переписка и т.д.)
Гость
10 октября 2014, 12:59
А что у Вас репутация подмоченная?
Гость
10 октября 2014, 13:54
Гость
10 октября 2014, 12:59
А что у Вас репутация подмоченная?
нет, просто сейчас очень многие используют соц. сети для получения дополнительной информации из которой делают не всегда правильные выводы. Например, не только банки смотрят соц сети, но и будущие работодатели. А там 1 000 варинтов сделать выводы не те. Пример - маленький ребенок, значит на больничных часто будет, друг не в адеквате - значит и сама такая.
нет, просто сейчас очень многие используют соц. сети для получения дополнительной информации из которой делают не всегда правильные выводы. Например, не только банки смотрят соц сети, но и будущие работодатели. А там 1 000 варинтов сделать выводы не те. Пример - маленький ребенок, значит на больничных часто будет, друг не в адеквате - значит и сама такая.
Ну почему же выводы не те? Маленький ребенок и он у Вас никогда не болел? Ну а про друзей не в адеквате.... Так истина уже незалежная: скажи мне кто твои друзья и я скажу тебе кто ты ))
Гость
10 октября 2014, 12:37
Классику читайте и в живую общайтесь , спортом занимайтесь и тогда мы не победимы .
Гость
10 октября 2014, 14:06
А меня соц. сети не прикалывают, дети сидят в соц. сетях но им то кредиты наврят ли будут давать, а тому кто это придумал здесь два варианта. 1-й у человека одна извилина, 2-й вариант человек явно юного возраста и вместо продуктивной работы он зависает в соц. сетях и толком не работает все на что его хватило это придумать эту бредятину. Я бы такого дурака уволил незамедлительно.
Гость
13 октября 2014, 12:27
То то я смотрю у нас неплатежеспособные в долгах вязнут и вешаются местами. А нормальным заемщикам голову мурыжат. Видимо достойные методики выбирают для оценки. Наверное к первых во вконтактике фотки лучше выложены.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
753мм 100%Заемщиков пробьют по соцсетям