перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Производителей «подкормит» бюджет

14 октября 2014, 16:45
Гость
14 октября 2014, 20:27
Не верю.Не могут чиновники,сидевшие на откатах,покупавшие всякую дрянь измениться,даже под страхом разоблачений.К деньгам так быстро привыкаешь.
Гость
14 октября 2014, 19:44
Даже сложно представить,сколько будет стоить попасть сюда на работу! Это ведь золотое дно.
Гость
15 октября 2014, 08:52
только подумал про это: опять штаты, опять свои люди... это неистребимо
Гость
14 октября 2014, 19:38
А кто раньше не пускал наших производителей? Госдеп или инопланетяне? Или местные вороватые чиновники,которые внезапно исправятся и воспылают любовью к местному производителю? Цирк.Причем очень дорогой и не смешной!
Гость
14 октября 2014, 21:18
Монополисты! Слышали такое? Можете поискать в интернете. Ну , например, компании PepsiCo, Inc принадлежат: Pepsi,7up,Mountain Dew,Mirinda,Aqua Minerale,Русский Дар, Я,J-7,Тонус, Фруктовый Сад, Tropicana,Frustyle,Lay's,Cheetos,Xpycteam,Adrenaline Rush,Домик в деревне,Агуша,Bio Max,Имунеле,Здрайверы,Веселый Молочник,Чудо,Чудо-Ягода,Ессентуки,Ламбер,100% Gold,Родники России,Любимый сад,Фругурт,33 коровы,Профилакт 120\80,Гранфор,Кубанская буренка. Бренды - иллюзия выбора. Поищите какие монополисты есть, все они иностранные и какие российские бренды им принадлежат. Ужаснётесь! Всё это после 91-го года! А теперь думайте, кому уходят наши деньги))) Покупайте отечественное!
Гость
14 октября 2014, 21:35
Гость
14 октября 2014, 21:18
Монополисты! Слышали такое? Можете поискать в интернете. Ну , например, компании PepsiCo, Inc принадлежат: Pepsi,7up,Mountain Dew,Mirinda,Aqua Minerale,Русский Дар, Я,J-7,Тонус, Фруктовый Сад, Tropicana,Frustyle,Lay's,Cheetos,Xpycteam,Adrenaline Rush,Домик в деревне,Агуша,Bio Max,Имунеле,Здрайверы,Веселый Молочник,Чудо,Чудо-Ягода,Ессентуки,Ламбер,100% Gold,Родники России,Любимый сад,Фругурт,33 коровы,Профилакт 120\80,Гранфор,Кубанская буренка. Бренды - иллюзия выбора. Поищите какие монополисты есть, все они иностранные и какие российские бренды им принадлежат. Ужаснётесь! Всё это после 91-го года! А теперь думайте, кому уходят наши деньги))) Покупайте отечественное!
Не понял! Монополисты принимают решение,кому можно поставлять? Или чиновник принимает решение? За хорошую благодарность
Гость
15 октября 2014, 10:54
Я готов морально поддерживать регионального производителя. Но всегда ли региональная продукция качественнее и дешевле чем та, которая из другого региона России? Почему мясо птицы местного производителя в Челябинской области стоит дороже, чем из Краснодарского края, Башкирии, Белгорода? Почему алтайская мука более дешевая и высокого качества, а мне нужно покупать "Макфу" или "Царь"??? Чуриловские помидоры самые дорогие и безвкусные, почему я их должен покупать вместо краснодарских или азербайжданских? За патриотизм надо платить???
Гость
15 октября 2014, 13:46
Абсолютно согласна! Да и в нашем регионе далеко не все производят. У меня лично вопрос о свинине. Вы что реально думаете это вообще российская?
Гость
15 октября 2014, 15:06
Гость
15 октября 2014, 13:46
Абсолютно согласна! Да и в нашем регионе далеко не все производят. У меня лично вопрос о свинине. Вы что реально думаете это вообще российская?
а вы сходите на ближайшую свиноферму, сомнения и развеются..)
Гость
15 октября 2014, 19:01
Маква и Царь - отстой редкостный!
Гость
14 октября 2014, 18:53
Нас подкармливать не надо. Скажите - куда сдавать излишки выращенной продукции? И какой там будет порядок? Надо ли откаты и кому? Или всё по честному ?
Гость
14 октября 2014, 21:20
Как работает система, узнавайте в гипермаркетах, которых понастроили. Тут Вам правительство не поможет. Здесь монополисты, спекулянты рулят. Нужно возвращать рынки!!!
Гость
14 октября 2014, 21:37
Гость
14 октября 2014, 21:20
Как работает система, узнавайте в гипермаркетах, которых понастроили. Тут Вам правительство не поможет. Здесь монополисты, спекулянты рулят. Нужно возвращать рынки!!!
Рынки всегда под братвой и чиновниками были.Плюс менты паслись. Та еще ***
Гость
15 октября 2014, 11:18
национализировать все корпорации и бренды
Гость
15 октября 2014, 19:05
а Вы при совке не намучились? СССР - рухнул и слава богу!!!! Все довольны, кроме некоторых вороватых ......
Гость
15 октября 2014, 12:01
Местные производители первыми задрали цены, и после этого им ещё из бюджета помогать?
Гость
15 октября 2014, 12:03
Нет чтобы запретить закупки сторонних производителей и обязать закупать у местных, опять создается очередная прокладка. Кстати, где сайт этой конторы, куда можно выслать резюме?
Гость
14 октября 2014, 21:21
Потихоньку, помаленьку, но движемся вперёд!
Гость
14 октября 2014, 21:36
Это в чем движение заключается? Я что-то не вижу положительных сдвигов.На манеже все те же,кто и раньше решал вопросы.