20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Евгения
27 ноя 2014 в 14:32

молодец все получится успехов.

Гость
27 ноя 2014 в 15:00

А адрес то где?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2014 в 15:02

А где находится ваш детский сад?

Мария
27 ноя 2014 в 15:17

Меня, как маму очень активных детей, смутил плитняк на стенах, странно как-то камень в детской. А так все здорово, молодцы, желаю удачи!

Адрес
27 ноя 2014 в 15:52

А где адрес-то? Название? как ваш садик искать после публикации?

Гость
27 ноя 2014 в 17:16

http://www.vankuver74.ru/p/blog-page.html - сайт садика

ОТВЕТИТЬ
Nat
27 ноя 2014 в 17:43

Интересный подход. Побольше бы таких заинтересованных людей, а то порою отдаешь детей в садик и страшно...

Ната
27 ноя 2014 в 18:58

Дорого((

Гость
28 ноя 2014 в 00:58

Это не дорого , на Тополинке 450 в бэби- клуб

Гость
28 ноя 2014 в 10:18

не нужны такие садики!!!! не нужны!!!! антисанитария, нарушения САнпин и т.д. ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 10:29

С таким ценами далеко не уедут. За то, чтоб пристроить своего ребенка, тем более в приличный клуб, родители готовы платить и бОльшие деньги. Слишком низкие цены. Повышайте!!!

28 ноя 2014 в 19:59

Интересно! Конечно, подход нетрадиционный, но мне нравится! Уже всем рассказываю об этом проекте и жду, когда мой малыш подрастет, чтобы стать вашим клиентом) удачи в развитии бизнеса, Ира!

Гость
28 ноя 2014 в 20:12

Ходили в это помещение в прежний клуб. Сейчас он переехал. Помещение действительно удобное для центра развития.

28 ноя 2014 в 21:54

Ирина,это в каком же банке Вам приходится ТАКУЮ сумму платить в месяц?Если у Вас много налички обратите внимание на "Снежинский". Там приём налички без комиссии и обслуживание очень дешёвое.Да и бухгалтеру переплачиваете. Есть много сайтов которые помогают предпринимателю вести бухучёт, Вы это сами можете всё изучить, ничего сложного нет.Если,что пишите в личку,помогу конкретными советами.

Директор центра развития, 12 лет на рынке
30 ноя 2014 в 01:25

Не окупится, нереально

ОТВЕТИТЬ
Мила
1 дек 2014 в 17:14

Начинание отлично, сама мечтаю, но затраты считала, пока математика не складывается. это только при наличии хорошо зарабатывающего мужа, готового вложить первоначально, и потом по стошке каждый месяц до момента рентабельности

Гость
1 дек 2014 в 18:50

эх, знать бы о Вас пораньше. д.р.дочки в августе! желаю продержаться не год и не два, а лет на 10 для начала, тогда мы будем постоянными Вашими гостями! Цены приятные, интерьер тоже! Так держать!

Гость
1 дек 2014 в 19:20

Был развивающий центр, закрыла именно по причине нерентабельности. Даже если наберете детей, ТО:
1. 30% - стабильно минусуйте от кол-ва детей, так как дети постоянно болеют, особенно малыши, а именно они - основной контингент центра.
2. ЛЕТО. 2-3 месяца будет простой либо очень низкая посещаемость, а аренду, бух услуги, налоги и пр. все равно оплачивать.
3. Низкий средний чек - до 2500р. - услуга не дорогая и минус те 30%, про которые уже отмечала выше. Если будете списывать занятия типа заболели - Ваши проблемы - клиенты уйдут, начинающие центры будут держаться за клиента и не пойдут с ними на конфликт.

Гость
1 дек 2014 в 19:20

4. Исключения по цене составляют инд занятия и Бэби-клуб - франшиза, хорошо отделанный в плане ремонта, ничего не могу сказать про занятия - не была ни разу, отзывы очень противоречивые, но это скорее клуб для досуга, а не серьезное обучение.
Открывала центр, так как педагог и не вижу в городе качественных клубов, причем "старички" тоже не дают по-настоящему хорошее обучение, раньше они были на уровне, сейчас - увы нет.
Совет родителям: при выборе клуба выбирайте педагога, не клуб. Смотрите на результаты детей, которые уже выпускались.

1 дек 2014 в 21:01

а к вам уже приходили из санэпидемстанции??? а пожарные???

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2014 в 02:23

Спасибо за статью.

Гость
3 дек 2014 в 12:11

вообще-то зарегистрировать такой бизнес очень сложно... нужны специальные разрешения, а они поверьте, недешевы (для того кто понял)

ОТВЕТИТЬ
bobbkk
8 дек 2014 в 02:34

Ванкувер сомнительное название для детского клуба

8 дек 2014 в 17:26

Мне не понравились стены из камня налепленного. Не красиво ну и не по детски как то. Лучше б просто покрасили или нарисовали на стене красивое что то детское. Ну и не дай бог камень отвалится на ребенка.