перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Как подготовиться к зиме на 5000 рублей

Гость
30 ноября 2014, 05:18
Кто владеет найфлом? Цены не радуют - чем они могут привлечь клиентов и как планируют выживать?
Гость
1 декабря 2014, 14:00
Кто радует? За все не скажу, но по отдельным позициям они совершенно конкурентны многим интернет-магазинам (а с учетом самовывоза, вместо оплаты транспортной компанией, вне конкуренции).
Гость
9 декабря 2014, 13:25
Зайдите в любой их магазин - там на стене увидите свидетельство на имя некоего ИП. найфл - это просто бренд. Как выживать будут? да как придется. Если что - недолго и закрыть магазин.
Гость
9 декабря 2014, 13:25
Гость
9 декабря 2014, 13:25
Кто радует? За все не скажу, но по отдельным позициям они совершенно конкурентны многим интернет-магазинам (а с учетом самовывоза, вместо оплаты транспортной компанией, вне конкуренции).
По каким позициям, например?
Гость
28 ноября 2014, 17:58
Найфл сделайте скидку на диктофоны плиз! :)
Гость
1 декабря 2014, 23:16
Не сделали! Купил назло у конкурентов >:(
Гость
1 декабря 2014, 05:27
Я как-то имел дело с Найфлом. Один раз консультант при разговоре онлайн просто прекратила отвечать на вопросы о товаре, закрыв чат. Другой раз после заказа не перезвонили, пришлось самому разыскивать заказ. Не-е, в Найфл более ни ногой :)
Гость
1 декабря 2014, 09:51
Не понятно, причем тут зима.
Гость
9 декабря 2014, 12:13
Если вам попался некачественный товар, ни в коем случае не отдавайте его чинить в сервис. Тем более если это технически сложный товар. Они придумали хитрую фишку. Дело в том, что название магазина - это просто бренд, на самом деле товары продаёт некий ИП (ну как и большинство магазинов). А вот сервисом командует уже совсем другой ИП. Потом замучаетесь объяснять, зачем отдали на ремонт свою технику в какой-то сервис. Более того, есть такие товары, чинить которые может только уполномоченная организация (примерно как с автомобилями). Получается, "их" сервис не уполномочен чинить по крайней мере некоторые категории продаваемых ими товаров:) Будьте осторожны!
Гость
9 декабря 2014, 13:26
Каким образом планшетный ПК не даст замерзнуть в пробке??? Он оснащен системой обогрева что ли?