2 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

Гость
3 дек 2014 в 18:58

В нормальных странах бенз дешевеет вместе с нефтью, а у нас все наоборот. Опять бензоколонка пошла своим путем!

Гость
3 дек 2014 в 19:06

царство абсурда, а не государство, латать дыры в бюджете за счет простых людей

3 дек 2014 в 19:17

вот оно народное достояние россий

Гость
3 дек 2014 в 19:20

сотку сразу сделайте будет все хорошо зато бюджет пополнится.

Гость
3 дек 2014 в 19:20

Какая же это рыночная экономика,нефть дешевеет ,бензин дорожает ,можетпустить к нам заграничных торговцев бензином ,для конкуренции.

777
3 дек 2014 в 19:23

уважаемый призидент! остановите пожалуйста цены на всё! в том числе и на бензин!

Гость
3 дек 2014 в 19:29

Нужно на оборот снижать цен на энерго носители. чем бы и удержали цены на всё! А так что? Последние штаны будут снимать.

Гость
3 дек 2014 в 19:31

Нефть дорожает, естественно бензин и всё остальное дорожает. Нефть дешевеет, естественно бензин и всё остальное дорожает.

Гость
3 дек 2014 в 19:33

Когда нефть будет стоить 30$, бензин видимо взлетит до 100р

Гость
3 дек 2014 в 19:38

они компенсируют свою недополученную прибыль на мировом рынке за счет россиян,вот и получается фокус ,что нефть на рынке дешевеет а бензин на заправке дорожает.

Гость
3 дек 2014 в 19:38

да здравствует наша любимая партия единая россия.уууууууууууууууррррррррррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяя

Гость
3 дек 2014 в 19:39

во всем мире бензин дешевеет,а у нас дорожает.

Гость
3 дек 2014 в 19:39

бла бла бла что вы тут пишете всем пофиг это россия давно уже надо привыкнуть=)

Гость
3 дек 2014 в 19:39

Каму нужна Гранта лифтбек? Почти даром, правда в кредите.

Гость
3 дек 2014 в 19:40

да когдаж подавятся то

Гость
3 дек 2014 в 19:41

верните цены 2009г.где он стоил 16 руб.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3 дек 2014 в 19:43

На фото 95ый 34,20 руб, в статье " . Сегодня в Челябинске максимальная цена бензина, по данным регионального УФАС, составляет 33,6 рубля".
Вот и показатель работы УФАС...

Гость
3 дек 2014 в 19:45

Что же у нас за экономика такая особенная,когда цены при неблагоприятной ситуации растут,а при благоприятной не снижаются?Такое только в стране дураков бывает,пока Буратино с деревянной головой страной управляет

Гость
3 дек 2014 в 19:55

В стоимости бензина доля сырья не имеет большого значения. Главное - это акцизы и налоги, затем розничная торговая наценка.

Сравните с водкой. Во сколько водочному заводу обходится спирт в полулитре водки? Рублей пять или десять, вряд ли больше. Ну, подорожает до пятнадцати, это на конечную цену повлияет слабо.

100
3 дек 2014 в 20:02

По словам директора филиала БКС «Премьер» в Челябинске Ильи Рощупкина, эти меры будут способствовать росту цен на бензин в ближайшие три года.

Три года? Попадание точно в цель!!! Кто бы сомневался в этом. И будет вполне логично, что в 2018 году они упадут, хоть и не на много, но со 100% вероятностью.

3 дек 2014 в 20:03

"Последнее, по мнению экспертов, станет тем самым пределом, когда южноуральцы пересядут на общественный транспорт.", а может это последнее что станет пределом, и тогда южноуральцы возьмутся наконец-то за вилы. А то бенз дорожает, продукты, одежда, коммуналка и т.д. и т.п. всё дорожает.....Вообще полный беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
3 дек 2014 в 20:07

Вы неправы!!! Нужно ипотеку было брать больше !!!!Чтоб потом реветь как жить дорого и жрать нечего! и за кредитный логан заплатить или гречки купить!

Кость
3 дек 2014 в 20:09

ДА газ поставил и вперед, пока он по 40р. не станет)))

прочитал
3 дек 2014 в 20:11

в 2005 году когда бензин начал дорожать , дяди из правителства очень сильно кивали головой мол посмотрите нефть где то там дорожает вот и топливо идёт вверх, сейчас нефть дешевет, а цена на топливо всёравно вверх, теперь появилась новая "мулька" сказка про манёвры, манёвры как и раньше так и сейчас заключаются в отёме денег у населения через бензоколонки, как результат подорожание всего от сбора уражая до прилавков и услуг

Гость
3 дек 2014 в 20:39

Украинцы у себя объявили игнор российским товарам, то есть в почёте местный производитель - плательщик налогов. У нас в магазинах скупают ВСЁ..и украинское и прибалтийское. Что же вы хотите, вот и поднимают цены, где могут взять для бюджета. Дождётесь - вам в Рошен и шпроты пургена засобачат под Новый Год - для весёлости.

Гость
3 дек 2014 в 20:47

нефть упала,а у них получки КАЙЕН в неделю ,раз на рынке не додают дают,значит получим со своих,поднимем бензин.ФОКУСНИКИ.

Гость
3 дек 2014 в 20:49

Это еще один виток цен, тогда срочно будут нужны социальные столовые. Без них точно не выжить безработным

Правдоруб
3 дек 2014 в 21:11

Венесуэла-цена бенза 0,02$/л.,т.е. бак 50л-25руб. и правительство держит эту цену уже 17лет .ВВП этой страны на душу населения далеко внизу от России.Однако мы не Венесуэла мы ВЕЛИКАЯ РОССИЯ-страна, где вся экономика наизнанку.
Воистину-никто так не умеет жить-как мы не умеем!

Гость
3 дек 2014 в 21:22

Понижать цену на бензин не будут, кто будит тогда зарплату топ менеждерам платить по миллиону баксов в день , к томуже налоги на которых содержат весь гос.аппарат , думма да всякие советы федераций и тд., будут они экономить за счет врачей, учителей и прочих мелких и необходимых специалистов, пенсионерах , только не на себе , так что граждани сопли утрите и вперед на работу , страну поднимайте

Гость
3 дек 2014 в 21:22

в эмиратах бензин внутри страны 95й стоит в переводе на наши 9рублей,и по...на мировые торги,но это не про нас.

чиновник
3 дек 2014 в 21:29

в государство с каждого литра падает 10 рублей с 10-100

Гость
3 дек 2014 в 21:42

просто п....ц !!! какойто

Гость
3 дек 2014 в 21:52

поднимутся цены на бензин,вырастут расценки на перевозки,подорожает практически всё.хорошо хоть зарплату не поднимают)))

Гость
3 дек 2014 в 21:59

Вот за это уважуха! Рыночные отношения по-русски! Тайное оружие России, ни один экономист мира не разберёт. Нефтяная наноэкономика в действии.

3 дек 2014 в 22:13

зато на выборах 85%

Гость
3 дек 2014 в 22:55

Поскорей бы уже кризис, разруха. Охота в лесу, хождение в шкурах.
I want it

007
3 дек 2014 в 23:11

А что с газом-то??? С газом-то что???

Гость
3 дек 2014 в 23:13

Повышение цен на бензин вызвано ростом цен на его перевозку бензовозами из-за предыдущего роста цен на бензин!

Гость
4 дек 2014 в 00:16

Глядя на биржевые стоимости А95 он упал в цене с 40000 руб, до 35000, а на заправках дорожает ))) Нонсенс!

Гость
4 дек 2014 в 05:21

НЕ ПОКУПАЙТЕ БЕНЗИН! ВСЕ НА ГАЗ ПЕРЕХОДИМ

Гость
4 дек 2014 в 07:41

Не нонсенс. В мире много раз повышали цены на топливо и каждый раз была реакция водителей, фермеров. Мирные демонстрации, в пределах Закона, но настойчивые в требованиях. А у нас только клавка родная - отдушина. Да потом уличная злоба друг на друга. А далее все прячутся друг за друга и ни ни ..... Поэтому так и будет. А дитя на плачет, мать не разумеет.

Гость
4 дек 2014 в 08:21

Может вместо "Южного потока" трубу газовую все-таки не в Турцию, а по России протянуть?! По городам, поселкам, селам, деревням?
Или в правительстве одни Турецкие шпионы?

Гость
4 дек 2014 в 08:25

не зря говорят, что в Москве все сплошь ..геи.... оно вон и видно....

папа
4 дек 2014 в 09:18

Чиновники как ездили на 5 литрах так и ездят,страна большая жителей много оплатят!!!
Беспридел!!!!

4 дек 2014 в 09:25

Езжу на газу, и мне все равно сколько стоит бензин, НО, с ростом топлива бензин-соляра дорожает все((

Гоша
4 дек 2014 в 09:27

"топливо для автомобилей достигнет 40 рублей за литр, что станет «психологическим барьером»" - где-то я уже слышал эту формулировку, когда цена бензина (92) подползала к 30 рублям...
Странно, упомянули сентябрь и октябрь, но не сказали, что и в ноябре цена также подросла. На Газпромнефти была 30,90 максимум, а однажды утром в ноябре я увидел цену 31,20руб. На многих других АЗС поставили цену 31,30руб. В Кургане кстати минимальная цена достигает 31,90р. за литр 92-го топлива.

Фото пользователя
4 дек 2014 в 09:46

А когда бензин неделю назад и на протяжении 2хмесяцев был ниже плинтуса что то у нас он не подешевел не на рубль, вот она ЕР во всей красе! а как поднять то мы впереди планеты всей, мало хапуги получают горя за то что народ обворовывают так им ещё больше будет его....пусть. Удачи им и здоровья!

Гость
4 дек 2014 в 09:58

в пересчете на доллары и евро ГСМ подешевел даже.

Anonymous
4 дек 2014 в 10:07

Да пусть дорожает - машин меньше станет на дорогах.

Гость
4 дек 2014 в 10:11

Радуйтесь патриоты)) вы сами этого хотели)) я люблю свою Родину, но как же я ненавижу это государство((