Автор хорошо изучил тему? ФАС наложит штраф на продавца, НО покупатель компенсации не получит.
Гость
9 декабря 2014, 06:19
Покупатель получит компенсацию от продавца
Гость
9 декабря 2014, 17:37
Гость
9 декабря 2014, 06:19
Покупатель получит компенсацию от продавца
тяжко получать то чего нет и не может быть
Гость
8 декабря 2014, 20:57
суды будут завалены исками. или не будут, но закон работать не будет. а ФАС давно пора распустить, абсолютно бесполезная структура. Только и может пальчиком грозить. А пальчиков то все меньше и меньше, как у токаря-неудачника. Те же страховые, как плевали на решения ФАС, так и продолжают это делать, да еще и посмеиваются.
Гость
8 декабря 2014, 20:57
ерунда какая-то...
безумный принтер печатает законы, которые или никому не нужны или в принципе неисполнимы
дурдума одно слово
Гость
9 декабря 2014, 10:59
Даёшь компенсацию за ДТ! Цена взлетела тогда моментом стоило только ввести легковушки на ДТ, качество дизеля не изменилось цена х5. Ну и где этот УФАС был?!
Гость
9 декабря 2014, 10:37
Согласен с Антоном,
ФАС- организация, сотрясающая воздух - ни на одну копейку цены не снизились от их сотрясания
Как нам сказали - "мы знаем кто спекулирует", а дальше что? Где действия тех, кто в состоянии и обязан что-то изменить и результаты?
Давайте устроим митинг о роспуске ФАС, а высвобожденных сотрудников на предприятия. Цены отрегулирует рынок, а если нет - то ФАС всё равно ничего не сделает
Гость
9 декабря 2014, 06:26
Пурга. Мнимая активность. Даже комментировать невозможно это...
Гость
9 декабря 2014, 08:27
Дак это обогатиться можно было бы, если взаправду все бы было: начиная с курицы, заканчивая гречкой с айфонами
Доллар взлетел! Монополист ЦБ повысил необоснованно цену на доллар и евро. Пусть ФАС вернёт мне разницу...
Гость
9 декабря 2014, 08:36
Бред, да и только!!!!!!!!!!!!
Гость
9 декабря 2014, 10:50
Гречку можно и не покупать, пока ажиотаж не схлынет. Полно других гарниров. Зашел в Молнию ,посмотрел на ценник с гречкой и купил две пачки чечевицы, не менее вкусно и еще более сытно.
Гость
15 декабря 2014, 20:07
А ЗАЧЕМ ТАКАЯ СТРУКТУРА ФАС И ЕЁ ЧИНОВНИКИ? ГОСУДАРСТВО, КОТОРОЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЕТ ЕЁ ФУНКЦИИ НА ГРАЖДАН РОССИИ.
Гость
8 декабря 2014, 19:11
а за невижку? 2-шку в панельке на Теореме за 3,5млн продают...Это кто такое покупает?
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%За необоснованную цену вернут деньги