RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Бари Алибасов, бизнес-тренер: «Инвесторы не дают денег на бизнес-проекты никогда, никому и ни при каких условиях. Пока не найдут причину...»

Гость
16 января 2015, 12:22
Опять вся нечисть активизировалась.. как уже надоели эти "прихлебалы бизнес тренера".. Теперь вот и сынулька Альбасова))) Лучше пускай реинкарнирует группу НА-НА или создаст коммерчески успешную НА-НА-2 тогда может быть еще поверю! :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2015, 17:43
Упаси Бог! Не надо нам На-НЫ ни первой ни второй!
Гость
20 января 2015, 17:17
Да просто им деньги им надо зарабатывать, а у нынешней молодежи тока бизнесы на уме один.Столкьо бизнесов еще не придумали в РФ, сколько этих обучающих бизнесу тренеров. Ну а как говорится, пи...еть - не мешки таскать. Потому все дельцы на советы, на реальное воплощение "бизнесов" ни денег, ни ума, ни желания - уже не хватает. Потому несут свои бабки молодежь всем кому не лень, главное назваться - бизнес-тренером.
Гость
17 января 2015, 11:19
Много стало таких... они ведь не бизнес-тренеры, а шоумены, клоуны. Наверное, интересно побывать с дуру на таком мероприятии - посмотреть как шоу (плохое или хорошое), но то, что это с бизнесом никак не связано абсолютно точно.
Гость
21 января 2015, 21:08
на ютубе есть выступление этого клоуна на селигере - там оно проканало похоже на ура
Гость
20 января 2015, 17:24
на фото - трусы на айфоне - это уже мощно. Сильный пиар. Можно говорить о тренер как о шоумене. Как говорила Раневская: "Отпускайте клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать"
Гость
20 января 2015, 18:07
Основная проблема понимания слова "бизнеса" у соврменной молодежи, что это 1) "бабки" 2) заделаю дело - работать больше не надо. И мало кому в голову приходит понимание, что бизнес это на всю жизнь, как родить ребенка. Все остальное - это тупая спикуляция или коммерческая жилка: тут купил за 3 рубля, там продал за 6. А ну да в современном мире социальных сетей - еще грамотное селфи с товаром и куча фоток самого товара, тока уникальности нет в этом. Есть такая фраза - "Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого; а если все свободны, то никто не свободен." Так и здесь - все продают Айфоны, тока делают их одна компания! У нее и бизнес а у всех остальных - спикулятивный настрой на товар или услугу
Гость
21 января 2015, 11:50
Все правильно)))
Гость
22 января 2015, 18:36
аха, особенно девушка, что дубки в лесу выкапывает и у себя доращивает! Бизнесменша, нать-мать, да Генри Форд со своей идеей бизнеса просто отдыхает рядом с ней! А айфон в трусах - круче чем модный дом шляпницы и портнихи Коко Шанель! Да, обмельчал нынче "бизьнесь"
Гость
17 января 2015, 23:35
Вангую, через пару лет в мегаполис приедет диджей Алибасов ;))
Гость
18 января 2015, 18:03
Хоть вангуй, хоть не вангуй ....
Гость
19 января 2015, 10:52
"На Урале все эти минусы отсутствуют. Здесь нет переизбытка нефти и газа, есть промышленность и металлургия, но они не дают таких халявных денег, как от продажи углеводородов." В Тюмени нефть закончилась? Как давно выступления клоуна приравняли к бизнес-тренингу? Еще одна профанация еще одного метода обучения... Или такое только на Урале "прокатывает"?
Гость
19 января 2015, 14:52
Пока живут на свете дураки.....
Гость
16 января 2015, 14:05
А какой бизнес у этого тренера?
Гость
16 января 2015, 14:55
Какой-какой! Папа!
16 января 2015, 15:55
Его бизнес - это обучение нас элементарным вещам в бизнесе: как понравится инвестору. Лекция сводится к тому, что если инвестор мужчина - бизнес должен выглядеть как сексуальная девушка, а если инвестор женщина - то ...... бизнес все равно должен выглядеть как сексуальная девушка. Встречают, как грится, по одежке.
Гость
16 января 2015, 20:34
16 января 2015, 15:55
Его бизнес - это обучение нас элементарным вещам в бизнесе: как понравится инвестору. Лекция сводится к тому, что если инвестор мужчина - бизнес должен выглядеть как сексуальная девушка, а если инвестор женщина - то ...... бизнес все равно должен выглядеть как сексуальная девушка. Встречают, как грится, по одежке.
Точнее, в России бизнес не обязательно - сексуальная девушка.Главное,чтобы,простите за двусмысленную аллегорию, "давала" всем,кто попросит.
Гость
17 января 2015, 00:57
Это бизнес-тренер? Если судить по статье, то это - "собиратель верхушек", любитель необычных дорогих эффектов, трюков, трэшей ничего не имеющих общего с реальным бизнесом. Персонаж из фильма "Глянец". Интерьвью с проф. А.Ю. Юдановым в студию...!
Гость
23 января 2015, 17:12
Вы знаете? Я предприниматель-производственник! Начинал с продаж, мне хватило 1.5 года быть перекупом, чтоб потом начать самому по маленьку производить и при чем, даже без кредитов и всяких лизингов. Они конечно нужны и важны, когда у тебя конвеер уже. И скажу так: плох тот бизнесмен, который не мечтает стать производственником. Подвожу черту: я никогда ни одной книги не читал по бизнес процессам и тренингам. Это все чушь. Главное, нужно в начале на работадателя поработать и не мало го..на поесть. Вот тогда, вся цепочка по бизнесу будет достежима. Все просто, нужен только опыт в неглупой голове. А все остальное приложится. И если кто-то со мной не согласен идите на эти тренинги, бизнес игры и читайте эти тупые книги.
Гость
24 января 2015, 03:32
Сие откровение напомнило анекдот - "вот на эти два прОцента я и живу". Судя по стилистике и орфографии.
Гость
18 января 2015, 03:53
еще один туров
Гость
23 января 2015, 12:48
Кто умеет работать - работает, кто не умеет работать - управляет, кто не умеет ни работать, ни управлять - учит.
Гость
17 января 2015, 00:12
Как говорил Бари младший: я угробил десятки бизнесов чтобы понять ошибки и научить их вам. Ну-ну. В общем и целом рассказывает интересно, как на шоу - сходить на его тренинг можно. Многие поведенческие аспекты можно перенять. В любом случае Бари - интересная личность.