RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
180 комментариев к публикации

В Челябинске угрожают расправой за долги

21 января 2015, 16:11
Гость
21 января 2015, 18:46
Мне часто звонят. хотя я и кредитов не брал. Обращаются ко мне называя чужим именем и угрожают судом и конфискацией имущесва. на возражение что они номером ошиблись, ругаются матами, видимо не верят. Вообще в таких полу-законных конторах брать не нужно. Такое чувство, что там одно быдло работает, хотя с некоторыми заемщиками, наверно, по-другому нельзя.
Гость
21 января 2015, 20:41
С вами согласна - последний месяц названивают, точно также чужое имя, просят позвонить по другому номеру, шлют смс-ки с разных номеров. Симка у меня уже лет 7, зарегана на юр.лицо. После одного разговора занесла в черный список, но... продолжают звонить по два раза в день... В инете написано, что мошенники. Почему никто с ними не борется?
Гость
22 января 2015, 08:17
Гость
21 января 2015, 20:41
С вами согласна - последний месяц названивают, точно также чужое имя, просят позвонить по другому номеру, шлют смс-ки с разных номеров. Симка у меня уже лет 7, зарегана на юр.лицо. После одного разговора занесла в черный список, но... продолжают звонить по два раза в день... В инете написано, что мошенники. Почему никто с ними не борется?
А сами то заявление написали в райотдел полиции?
Гость
22 января 2015, 08:33
Ругаются матами? это из спортзала что ли?
Гость
21 января 2015, 19:06
Сами виноваты, у них это болезнь " кредитомания", уже есть по пять кредитов, и еще хотят.......Нуждаетесь в деньгах идите работайте на вторую-третию работу....
Гость
21 января 2015, 18:34
Точно также поступают "Деньга", "Актив", Мигкредит, и даже "Русский стандарт"
Гость
30 января 2015, 10:10
А вы видно везде брали и не отдали?
Гость
21 января 2015, 17:50
Не надо брать кредиты в МФО и сомнительных банках. И вообще живите на свои.
Гость
22 января 2015, 11:25
Тут приколюха была ваще! Позвонили на мобилу типа калектарское агенство Кавказ. Говорят эй ты где Вася, мы на порше 777 падъехали выхади э! Я говорю смотрю в акно нет никто. Он орать стал как недорезаный типа я твой дом труба шатал и все такое. Я говорю ему - вам джинсы узкие не жмут, шапка смотреть не мишаит? Он ваще чуть не кончился, верищит, визжит. Я поржал и трубку бросил. Больше не звонили. Вывад - все это дишманский понт.
Гость
22 января 2015, 12:20
они только и могут орать в трубку! кто то на это ведётся конечно и бежит брать ещё долг, что покрыть этот.
Гость
22 января 2015, 14:51
Как можно так писать? Вы в школе учились?
Гость
22 января 2015, 19:03
Гость
22 января 2015, 14:51
Как можно так писать? Вы в школе учились?
Он из школы и пишет
Гость
21 января 2015, 17:46
Я не понимаю,зачем у подобных контор брать деньги под бешеный процент?! Или никто больше не дает уже?
Гость
22 января 2015, 08:15
Что тут не понятного? Причины банальные: 1) По бухать. 2) За бухать и по выпендриваться перед друзьями. 3) Купить срочно чего-нибудь девушке (не нужного, но приятного, а то "не пустит"). ..........
Гость
22 января 2015, 10:10
Умные люди не понимают, зачем брать кредит у подобных контор. А ОЧЕНЬ умные люди понимают, что всегда найдётся достаточное количество людей, которые будут брать кредит у таких контор и создают такие конторы. Практика показывает, что они правы в своих расчётах.
Гость
22 января 2015, 10:40
Из-за безграмотности в области кредитования...Написано на доме, дадим деньги быстро, кто-то верит, кому-то удобнее сделать два шага. Кому-то действительно нормальный банк не выдаст кредит.
Гость
21 января 2015, 18:52
Странные люди. Все знают о том что эти конторки это обман и вымогательство, но всё равно туда прутся. Те у кого денег мало научитесь уже управлять своим бюджетом, заранее его планировать, экономить, откажитесь от своих вредных привыек и дурных желаний и появятся у вас "лишние деньги". Если нет возможности сейчас приобрести вещ, так ты остановись, подумай и прикинь, а так ли она тебе нужна. Так нет же наши граждане разбазарят свой бюджет, нахапают ненужной ерунды в кредиты, а затем ноют как в кредитной кабале плохо!
Гость
22 января 2015, 10:44
и что им теперь прикажете, шубу чтоль не покупать?))))) а зима! Уральская! что ей как лохушке какой-то в пуховике ходить?)) лучше она будет обедать банкой кукурузы консервированной, зато в мехах..Вопрос: чем занимались ее родители, когда она начала так мыслить..((( Повышайте уровень грамотности свой и своих детей! Потом вся жизнь под откос.
Гость
22 января 2015, 12:00
Полностью согласна с вами!
Гость
22 января 2015, 13:37
Гость
22 января 2015, 10:44
и что им теперь прикажете, шубу чтоль не покупать?))))) а зима! Уральская! что ей как лохушке какой-то в пуховике ходить?)) лучше она будет обедать банкой кукурузы консервированной, зато в мехах..Вопрос: чем занимались ее родители, когда она начала так мыслить..((( Повышайте уровень грамотности свой и своих детей! Потом вся жизнь под откос.
А я вот хожу в качественном пуховике, хотя и на шубу хватает безо всяких там "быстроденег", и от деликатесов не собираюсь отказываться. И вообще, шубы лучше покупать не в России - уж больно накручивают.
Гость
22 января 2015, 05:46
Вот до чего может довести микрозайм на сумму 7 тысяч рублей! Да компанию «Срочномен» на гиляку. А у женщины неужели настолько ситуация была хреновая, что из-за этих копеек связалась с этими?
Гость
22 января 2015, 10:44
Если женщина всерьёз приводит в качестве аргумента факт того, что ей (о, ужас!!!) светили в окна фарами, то ситуация у неё, действительно, хреновее некуда. А если серьёзно, то посмотрите на это дело с другой стороны. Берет кредит в микрофинансовой организации под 1800% годовых, что уже вызывает сомнения в здравости рассудка, затем предлагает реструктуризацию с выплатой 1000 в месяц (при таком то долге и таких процентах!) и на полном серьёзе считает, что предлагает разумный выход из положения. Что это, если не клиника.
Гость
22 января 2015, 11:15
Гость
22 января 2015, 10:44
Если женщина всерьёз приводит в качестве аргумента факт того, что ей (о, ужас!!!) светили в окна фарами, то ситуация у неё, действительно, хреновее некуда. А если серьёзно, то посмотрите на это дело с другой стороны. Берет кредит в микрофинансовой организации под 1800% годовых, что уже вызывает сомнения в здравости рассудка, затем предлагает реструктуризацию с выплатой 1000 в месяц (при таком то долге и таких процентах!) и на полном серьёзе считает, что предлагает разумный выход из положения. Что это, если не клиника.
Это не клиника, это попытка найти выход. Другие конторы ей не дают, а жить как-то надо. В тяжкие времена никто не думает о процентах, думают что кушать вечером и кушать ли вообще и надеются на светлое завтра.
Гость
22 января 2015, 11:44
Гость
22 января 2015, 11:15
Это не клиника, это попытка найти выход. Другие конторы ей не дают, а жить как-то надо. В тяжкие времена никто не думает о процентах, думают что кушать вечером и кушать ли вообще и надеются на светлое завтра.
Если брать кредит, его придется отдавать. А как его отдавать, если дохода нет (если уж 7 штук не может отдать, то дохода явно вообще нет!)? А кушать хочется всегда.
Гость
22 января 2015, 08:35
Не могу понять. Ну не отдает должник. Подавай в суд. И все. Зачем эти звонки, угрозы. Трата денег на коллекторов. Все должно решаться по закону. В Договоре есть указание что все споры решаются в суде. Ну и решайте в суде. А значит. Суд кредиторам не выгоден. Рассчитывают получить угрозами больше чем им должны. Значит мошенничество и неосновательное обогащение. Значит один взял и не отдал, второй не хочет вернуть то что может, а надеется еще навариться.
Гость
22 января 2015, 11:00
Так конечно, все эти пляски коллекторов рассчитаны на абсолютно безграмотных людей, только их можно запугать звонками, матом и "фарами в окна". Любой другой, обладающий хотя бы минимальными правовыми знаниями, такую жизнь устроит этим "банкирам" и их опричникам, что сами от долга откажутся и ещё денег предложат. Проблема в том, что грамотные люди микрозаймы не берут. Так что, вполне эфективные методы воздействия на данную целевую аудиторию.
Гость
23 ноября 2015, 12:19
срок давности - 3 года, за три года процентов много набежит... МФК просто не торопятся... А некоторые думают-отстали... Ради халявы копеечной - так опускаются и влетают на суммы... Кто эти люди??? А вообще, люди ли они???
21 января 2015, 22:38
Они так разговаривают ведут себя с теми у кого займы не большие,а укого займы от 2-3млн.они очень даже корректны!
Гость
21 января 2015, 23:12
Если взял, то отдай! Хоть 3 копейки, хоть 3 лимона! А если брал зная, что не будешь отдавать... ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН!
Гость
21 января 2015, 19:27
Коготок увяз - всей птичке пропасть
Гость
22 января 2015, 08:43
1 Сначала постоянно крутят рекламу типа "зачем вычёркивать дни когда ты на мели", а потом "удивляются" что кредиты не отдают. Ему УЖЕ дохода не хватает - откуда он возмёт деньги ещё и проценты по кредиту оплатить? 2 КАЛлекторы вымогают деньги по указанному телефону, но если кредит брали "чтоб не отдавать" то он явно не имеет отношения к должнику. 3 Если банк (его сотрудники) занимались мошейничеством и даже не скрвывают этого - с какого перепугу они требуют деньги с "должника".
Гость
22 января 2015, 11:48
2. Возможно не всегда, но перед одобрением кредита на указанный телефон звонят и задают несколько вопросов. 3. Выдают кредиты одни сотрудники, а требуют вернуть - совершенно другие. Мошенничество ещё нужно доказать. Да и кто выступит заявителем о мошенничестве? Уж точно не банк и уж тем более не потребитель.
Гость
22 января 2015, 12:56
Гость
22 января 2015, 11:48
2. Возможно не всегда, но перед одобрением кредита на указанный телефон звонят и задают несколько вопросов. 3. Выдают кредиты одни сотрудники, а требуют вернуть - совершенно другие. Мошенничество ещё нужно доказать. Да и кто выступит заявителем о мошенничестве? Уж точно не банк и уж тем более не потребитель.
2 Если бы всегда звонили - таких случаев бы не было. 3 Была уже статья о том, что суд признал неправомерность кредита, заключенного без участия "заёмщика", но коллекторов это не останавило.
Гость
23 января 2015, 16:14
Гость
22 января 2015, 12:56
2 Если бы всегда звонили - таких случаев бы не было. 3 Была уже статья о том, что суд признал неправомерность кредита, заключенного без участия "заёмщика", но коллекторов это не останавило.
...и они дружною толпою под лязганье и скрежет наручников, по предварительному сговору, в составе устойчивой группы, по ст. 163 УК РФ, по этапу....по этапу...по этапу....
Гость
21 января 2015, 20:58
Взяли в долг- нужно вернуть! Я бы не возврат кредитов приравнял к воровству и давал срок. Не можете исполнять обязательства- платите свободой, работайте в колонии, отрабатывайте долг. Я сам принципиально не беру кредитов. Кредиты для ленивых, кредиты для трусливых людей. Они боятся ужаться, затянуть поясок, накопить и купить. Им надо все и сразу, а еще лучше на халяву. Не жаль таких ни капли.
Гость
22 января 2015, 08:35
К сожалению, государство так не считает! Принудительные работы для должников не предусмотрены!
Гость
22 января 2015, 09:17
А если невыплата по кредиту напрямую зависит от невыплаты зарплаты. Два месяца пытаемся получить и одни только обещания. В этом случае кто виноват?
Гость
22 января 2015, 10:25
Я ленив, я труслив, не имею никаких принципов, беру кредиты, покупаю всё здесь и сейчас, обожаю себя, жизнь, удовольствия и халяву. Вы, вероятно, мужественный и волевой человек, смелый, принципиальный, постоянно ужимаетесь, затягиваете пояс, стойко переносите все тяготы и невзгоды жизни. Молодец вы, очень вам завидую.
Гость
21 января 2015, 17:54
Занял - отдай.
Гость
21 января 2015, 18:51
Дай Бог тебе избежать!!!!! ))))
Гость
21 января 2015, 20:03
Сказал не брал, значит не отдам!
Гость
21 января 2015, 20:24
Не смог отдать - повесился ?
22 января 2015, 01:40
Банкиры уже совсем совесть потеряли, например конторы типо "быстроденьги" дают кредит под 1800% годовых, что является просто откровенным грабежом, соответственно люди просто попадают в рабство, связавшись с такими конторами. Непонятно почему государство не запретит такие преступные конторы. Деятельность коллекторов так же переходит все мыслимые границы, они названивают всем подряд, требуя отдать несуществующие долги, причем совершенно неадекватно общаясь.
Гость
22 января 2015, 07:29
"Непонятно почему государство не запретит такие преступные конторы." - потому что они ему очень щедро отстегивают
Гость
22 января 2015, 07:56
Приходят домой к гражданам, привязывают к стулу, на живот горячий утюг и приказывают: "А ну-ка быстро возьми у нас кредит!"
Гость
22 января 2015, 08:39
Рабство в России законодательно запрещено!
Гость
22 января 2015, 09:12
"Но, если полностью игнорировать их, то, скорее всего, последует визит домой» Ага, велком!!! У меня псина хоть развлечется)))
Гость
22 января 2015, 11:05
Не домой, а ДО дома. Дошли до квартиры, потоптались и пошли себе, повторяя "...суди его бог, разводя безнадёжно руками, и покуда он видеть их мог, с непокрытыми шли головами" (Н.А.Некрасов)
Гость
22 января 2015, 13:17
Про "Кавказ" якобы выбивальщиков ЭТО МУЛЬКА И СТРАШИЛКА.Об этом писали на известном сайте Екатеринбурга(там писали тоже про такую ситуацию о долге и об точно таких же угрозах).Слали эсэмэски и угрожали расправой. Сейчас подобное похоже будет часто повторяться,так как армия должников растет и растёт каждый день на фоне безработицы и повышении цен на всё.Когда нибудь это всё может привести к труднопрогнозируемым последствиям к должникам или выбивальщикам.Нужно эту проблему срочно решать на высоком уровне.
Гость
22 января 2015, 20:38
Коллекторское агентство "Кавказ" действительно зарегистрировано в г. Грозный и с похожим названием в г. Ростов-на-Дону. В других городах ни представительств, ни каких-либо филиалов не существует.
Гость
22 января 2015, 15:13
В Русском стандарте точно также, даже при 2 дневной просрочки.
Гость
22 января 2015, 16:14
И в Тинькове так, уже весь мозг вынесли, никогда не оформляйте у них карты
Гость
22 января 2015, 09:14
Во всем мире это называется ростовщичество и является уголовным преступлением, так как оно не существует без рэкета, бандитов, выбивающих долги. В Германии микрофинансы выдают кредиты под 6% годовых, а у нас под 900% годовых. Это абсолютно криминальный бизнес, который невозможен в цивилизованном обществе.
Гость
22 января 2015, 09:17
Если выдаёшь займ наркоману, алкоголику, бомжу, к чему ожидать возврата денег? Это глупо.
Гость
22 января 2015, 12:27
Приходит Иван занимать денег к ростовщику : - Ростовщик, дай мне в долг рубль, а я тебе весной два рубля отдам. Вот, в залог тебе топор оставлю. Ростовщик дает ему рубль, забирает топор. Иван уже собрался уходить, а ростовщик ему говорит: - Ваня, слушай, а тебе же трудно будет весной два рубля отдавать. Давай ты один рубль мне сейчас отдашь? Иван приходит домой, чешет в затылке: - Рубля нет, топора нет, один рубль я еще остался должен. А если разобраться, то все правильно!
Гость
22 января 2015, 15:29
Года 2 назад мне предложили открыть шарагу типа быстроденьги или быстромен, потом МТС-кредитование предложили сотрудничество. Я не захотел, но знакомый ввязался в этот бизьнес, кредитует нищебродов и гопников. Сказать, что у него мега-прибыльный бизьнес я не могу. И мне его не жалко, т.к. он сам видит кого он кредитует и если ему не отдают, то правильно делают.
Гость
21 января 2015, 20:43
Часто беру в долг, мне так удобно жить, к тому же отдаю редко или никогда. Ну поноют ну поскулят да забудут а не нравится пусть в суд идут! Но обычно если сменить номер телефона и не открывать двери, то быстро отстают. Так что брать в долг или кредит выгодно! В нашей стране можно не отдавать деньги и этим наука! А нечего давать в долг а раз дал значит подарил деньги!
Гость
21 января 2015, 22:04
Молодец!!! Поддерживаю!!!
Гость
21 января 2015, 22:21
Все до поры до времени. Вот таких абсолютно не жалко. когда Вы пользуетесь человеком, не думаете, что это вид воровства? Причем не только денег, но и кусочка его жизни, который он потратил на работу, его веры другим людям. Не нужно так учить людей. Нашла чем гордиться. Я четко разделяю свою благотворительность и чужую наглость.
Гость
21 января 2015, 22:26
Адольф, ты, голубчик??
Гость
22 января 2015, 01:03
Взяла 7000 рублей и не могла отдать ввиду сложившейся финансовой ситуации))) брешит как сивый мерин, да не хотела отдавать просто, а вообще пускай реструктуризацию на 9 лет оформит)))
Гость
22 января 2015, 13:31
Во-во, я понимаю еще, если бы хотя бы 70 тысяч. А тут - чистое разводилово. Такую сумму можно и у друзей одолжить, да видно, кидала всех у же не по разу, не дает никто. Сейчас времена не для благотворительности.
Гость
22 января 2015, 15:05
Гость
22 января 2015, 13:31
Во-во, я понимаю еще, если бы хотя бы 70 тысяч. А тут - чистое разводилово. Такую сумму можно и у друзей одолжить, да видно, кидала всех у же не по разу, не дает никто. Сейчас времена не для благотворительности.
если брала с целью кинуть, то вообще молодец!
Гость
22 января 2015, 12:34
долг перед близкими, долг перед родиной эти ценности как и человеческая жизнь потеряли ценность и девальвировали а эти законы принятые кучкой людей (которые в тени и их никто не знает ) ведут войну за Россию уничтожая русских за их безолаберность а от этого наркота , пьянки и безнадега у мужского населения . Законы надо менять а выполнять их не возможно , правовой негилизм и безграмотность в обществе из за подмены понятий и ценностей .
Гость
22 января 2015, 18:44
Некоторые русские сами себя спокойненько уничтожают, самолично и без всякой посторонней помощи и дурацких законов. А правовая негпамотность еще и в том, что подписывая договор, некоторые дяденьки и тетеньки не дотумкивают, что оем самым они становятся юридическими субъектами, а подмахнутая ими бумажка приобретает силу закона. Впрочем, незнание не освобождает от ответственности
Гость
23 января 2015, 02:08
имею 3 кредита ,2 в одном банке с разницой в 2 месяца,когда на работе началась реструкторизация которой ни кто не ожидал,все попали в Опу.не мог платить 3 месяца,каждый день общался с коллекторами и банками.когда был готов продолжить платить,мне заявили-нет уж,гони всю сумму в течении 3 дней.на что услышали мой ответ-хрен вам,давайте общаться в суде!поставил незнакомые номера в черный список,теперь читаю смс раз в 4 дня с угрозами-все заберем,всех арестуем.жду что будет дальше.страна имеет нас,а чем мы хуже?сами доводят людей до такого.то алимпиада-вся страна курит без денег,то кризис очередной искуственный.
Гость
26 января 2015, 10:22
Не надо ждать, что будет. Надо письменно уведомить банк о вашем желании погасить кредит на предлагаемых вами условиях. Это обезопасит вас от дурацких оправданий в судебном заседании и склонит мнение судьи в вашу сторону.
Гость
22 января 2015, 10:29
с такими разговор прост, звонит, угрожает? Говори время и место? И я даю вам 100% ни кто и никуда к вам на встречу не приедет! Это не люди которые только и умеют, что пугать слабых. Один раз мне позвонил такой АРА, после нашего разговора, он куда то исчез и долг наверное простил, хотя должник был не я, а мой родственник.
Гость
22 января 2015, 11:03
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...
Гость
22 января 2015, 12:18
Гость
22 января 2015, 11:03
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...
они да, сказочники!
Гость
22 января 2015, 19:04
Гость
22 января 2015, 12:18
они да, сказочники!
Все хороши
Гость
21 января 2015, 22:12
Чувство долга - это когда знаешь, что должен, но чувствуешь, что не отдашь!
Гость
22 января 2015, 07:26
микрозайм превратился в макропроблему
Гость
22 января 2015, 13:05
ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ!!!!!!(Закон рыночных отношений в России)
Гость
21 января 2015, 19:51
на андроид маркете есть прога которая блокирует звонки коллекторов - называется анти коллектор,база телефонов пополняется постоянно ,поставьте себе и забудете про этих дармоедов - финансовых акул))))
Гость
22 января 2015, 13:39
Ну да, ну да. Особенно, есди кредит был израсходован на покупку гаджета с "андрюшей" :)
Гость
22 января 2015, 10:24
А мне в Русском стандарте предлагали идти на панель, представитель сказал, что я выгляжу нормально (видать от нечего делать фотку разглядывают). Слава богу работу быстро нашла.... Их не интересовало, что меня сократили...
Гость
22 января 2015, 11:29
Так надо было направление взять у них. На фирменном бланке.
Гость
22 января 2015, 11:50
Гость
22 января 2015, 11:29
Так надо было направление взять у них. На фирменном бланке.
Направление к панелевозу?:)
Гость
4 апреля 2015, 15:56
а где работу нашла? В Русском стандарте?
Гость
21 января 2015, 19:33
это просто узаконенный рекит из 90-х и это только цветочки
Гость
21 января 2015, 21:35
точно 100%
Гость
22 января 2015, 11:31
А чем он узаконен? Нет ни одного закона, регулирующего деятельность коллекторов. Так что как был рэкет, так и остался. Ну а берущие кредит тоже знают, на что идут.
Гость
22 января 2015, 12:12
Так в 90-х был рэкет, а сейчас рекит..
Гость
21 января 2015, 23:57
А где КАЛлектор настоящий?
Гость
22 января 2015, 01:12
Сдох!!!!!
Едет к тому кто его ждет
Гость
22 января 2015, 12:18
В шестой палате..
Гость
21 января 2015, 22:51
"Одну из таких историй рассказал читатель нашего сайта Александр..." Ну-ну... для начала проверьте своего Александра и его родственницу по кредитной истории, так может они не только Срочнамену должны а еще паре десятков банков, и денег им в кредит больше никто не дает? Странная какая-то статья, хотите оправдать тех, кто не желает по долгам платить, ссылаясь на некого "читателя"? Были какие то доказательства, обращения в полицию, прокуратуру или сразу к вам в редакцию пришли?
Гость
22 января 2015, 00:04
Еще раз перечтите статью.
Гость
22 января 2015, 01:29
Гость
22 января 2015, 00:04
Еще раз перечтите статью.
Ну а результат обращений есть? Нет? Похоже на войну микрофинансовых организаций. Конкуренция нынче огромная, вот и решил кто-то статейку заказать)
Гость
22 января 2015, 08:38
Гость
22 января 2015, 01:29
Ну а результат обращений есть? Нет? Похоже на войну микрофинансовых организаций. Конкуренция нынче огромная, вот и решил кто-то статейку заказать)
Скорее на информационую войну банков с микрофинансовыми организациями.
Гость
22 января 2015, 08:01
Микрозаймы- это изначальная зона риска. Если у человека нет 7 тыс. руб., то изначально высок риск невозврата, поскольку займы таких денег жизненные проблемы не решают, а только усугубляют. Отсюда и грабительские проценты по микрозаймам. и соответствующие методы "работы" по их возврату. Не нужно связываться с кредитами, а ростовщичество как правовой, социальный фактор, образ жизни нужно планомерно и неумолимо подавлять. В здоровом государстве ростовщикам и их обслуге места не будет.
Гость
22 января 2015, 11:03
Хороший коллектор - мертвый коллектор, как звучит одна старая поговорка
Гость
19 ноября 2015, 19:59
Это школа МФО ДЕНЬГА!!! Коллекторским агентством КАВКАЗ представляются сотрудники именно этой организации. И именно в МФО ДЕНЬГА учат "обрывать" телефоны больниц и садиков. Просто в "Срочно деньги" работает кто то из бывших сотрудников МФО ДЕНЬГА. Я бы много полиции про них рассказал, да правда никому не нужна!
Гость
20 ноября 2015, 00:58
надо казнить такие канторы которые запугивают тех кто вообще не причастие к кредиту ну а банки надо кидать только и за того что они завышают процентную ставку был бы маленький процент все бы платили ну а должники должны не прятаться а отвечать за свои долги только перед приставами но не как не перед коллекторами-отморозками
Гость
22 января 2015, 02:48
Не так давно пришли коллекторы домой.)))))) Скучно было хоть развлекся. Один убежал второй не успел. Больше не ходят.
Гость
22 января 2015, 12:21
Скучно как то зевнул Серёга и поджег квартиру... соседей.
Гость
22 января 2015, 00:58
Коллекторы виноваты! Это все коллекторы виноваты, коллекторы виноваты! (пена изо рта пошла), всё коллекторы виноваты)))
Гость
22 января 2015, 01:28
пробовали лечиться? видимо не помогло!
Гость
22 января 2015, 09:16
Да все уже знают о твоих проблемах, Максим-Серёжа:-) Из ТОП-10 банковского сектора выгнали за растрату? Цыгане рыщут по пятам? Сбытчики белого (снега) мечтают отблагодарить за слив канала...? Остаётся только троллить, имитируя чужие ники? Да ты прямо звезда:-)
Гость
23 января 2015, 19:51
Гость
22 января 2015, 09:16
Да все уже знают о твоих проблемах, Максим-Серёжа:-) Из ТОП-10 банковского сектора выгнали за растрату? Цыгане рыщут по пятам? Сбытчики белого (снега) мечтают отблагодарить за слив канала...? Остаётся только троллить, имитируя чужие ники? Да ты прямо звезда:-)
Над вами народ потешается, а вы все время оправдываетесь, им только этого и нужно, вашу реакцию увидеть)
Гость
22 января 2015, 10:10
Смешные вы люди. Понабрала кредитов а потом плачете что вас убивают. Никто не собирается прощать вам долги. Взыщем по полной. Применим все способы. Мы уже едем к вам. ЖДИТЕ.
Гость
22 января 2015, 10:52
Ещё жив? Ждите.
Гость
22 января 2015, 11:29
нет у тебя методов против Кости Сапрыкина!(с)
Гость
22 января 2015, 12:24
Опять выплыло .....!
Гость
22 января 2015, 15:17
купите себе золото и закладывайте сколько хотите, главное проценты платить если не можете выкупить. я уже 2-3г так поступаю, если нужно перехватить до аванса или з\п и ни кто не будет требовать вернуть полную сумму по истечению срока, если не улптите проценты.
Гость
22 января 2015, 13:32
РАЗДАДУТ КОПЕЙКИ НИЩЕБРОДАМ, А ПОТОМ НЕ МОГУТ ЗАБРАТЬ ОБРАТНО!!!!!!!!!! САМИ ВИНОВАТЫ ЗАЧЕМ ДАВАТЬ КОГДА ВИДНО ЧТО НЕ ОТДАДУТ. НЕ СТОИТ ВЫДЕЛКИ ОВЧИНКА.
Гость
22 января 2015, 13:49
САМ ТО ПОДИ УСПЕШНЫЙ ОЛИГАРХ НА СВИНОФЕРМЕ?
Гость
22 января 2015, 14:11
Вся фишка бизнеса в этом, собрать 1000% хотябы с каждого 5 го ,а не вовремя получать своиже 7000 так что врубаем мозг, если хотим показаться самым умным и отрубаем капс
Гость
22 января 2015, 15:49
Специально зашел на сайт этого Срочномена. Микрокредит до 17 тысяч на срок до 16 дней под 1642,5% годовых! Т.е. 4,5% в день. При задержке погашения 20% штрафа от суммы долга, и на штраф пойдут проценты. Не знаю точно, как они считают проценты, пени, штрафы, комиссии, но мне так кажется, что достаточно не платить месяца 4, чтобы долг вырос в 10 раз. Описанная в статье женщина видимо так и сделала. Вместо срока 16 дней не платит уже 4-5 месяцев, за это время долг возрос десятикратно. С учетом того, что поступающие деньги в первую очередь погашают штрафы и пени, затем просроченные проценты, затем просто проценты, и только затем основной долг, то внесение сумм по 1 тысяче это все равно что мертвому припарка. Можно вносить по 1 тысяче и долг еще раз удесятерится.
Гость
22 января 2015, 16:44
Не совсем ясен смысл вашего посыла-месседжа:-) Это что, угроза, намёк, апломб? Мы и так поняли про припарки, капитан очевидность.
Гость
22 января 2015, 18:49
Гость
22 января 2015, 16:44
Не совсем ясен смысл вашего посыла-месседжа:-) Это что, угроза, намёк, апломб? Мы и так поняли про припарки, капитан очевидность.
наверно, это было предложение выдать компенсацию должнице за моральный ущерб от ее безголовости
Гость
21 января 2015, 22:00
Кредиты брать можно и нужно, но надо научиться их не отдавать!
Гость
22 января 2015, 12:17
А мы уже умеем!
Гость
19 ноября 2015, 16:56
Гость
22 января 2015, 12:17
А мы уже умеем!
молодец что умеешь я только рад за тебя.
Гость
21 января 2015, 21:14
Да уж, можно подумать, что те, кто не платит по кредитам такие белые и пушистые) Деньги чужие возьмут, а отдавать не хотят. Берешь чужое, отдаешь свое. Вот и придумывают небылицы про террор и вымогательство. Давно уже не 90-е прошли...
Гость
22 января 2015, 08:24
Можно подумать звонят всегда именно тому, кто брал.
Гость
22 января 2015, 12:35
ЗАЧЕМ? Зачем вообще давать дорогу к созданию таких подвальных контор? Не понимаю людей которые берут там какие-то кредиты, займы и прочее.. ИДИОТИЗМ... Наберут займов, потом бегают ревут и разбираются со своими заявлениями в полицию!
Гость
22 января 2015, 13:28
Пока будут лохи, что ведутся на "быстроденьги" и "займем до получки", не читая при этом условия, будут и такие конторы. Не жалко нисколько.
Гость
23 января 2015, 05:05
Прикольно, взяла 7000 а должна более 80000,вот это фокус.
Гость
23 января 2015, 12:16
Платить надо вовремя а не забивать. И условия договора читать. И мозгом, хотя бы иногда, пользоваться.
Гость
21 января 2015, 21:12
Тоже стреляюсь, от коллекторов, брат набрал кредитов, в итоге поставила приложение,от Play Market Антиколлектор звонки прекратились.