Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Аэропорт вернул рейсы по России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
Гость
14 фев 2015 в 00:02

Даже в Кризис до Тайланда билет дешевле чем до Новосибирска...пипец блин....

с Урала
16 фев 2015 в 10:13

А че мы в Перми и Тюмени забыли,все один такой же отстой и колхоз что и челяба?! Давай летать в миас или чебару там хоть озера есть.... А руслайн -это никакая компания вообще....

гость
13 фев 2015 в 21:34

Летом полечу в Пермь вместо Римини Вот это Счастье не за горами!

Гость
13 фев 2015 в 23:59

Посмотрел ценник...Челябинс-НОВОСИБ-Челябинск...по 16 000 в одну сторону. И какой дурак полетит?????

Гость
13 фев 2015 в 19:12

Отличная новость!!!

13 фев 2015 в 19:41

В былые времена из Челябы и в Магнитку летали и в Екат, да и по области летали.

Летающий часто
14 фев 2015 в 02:00

Ак Барс перевозки выполнял на Канадских самолетах'привет курс доллара по 66!Плюсом Канада поддержала санкции против России!Привет поставка запчастей и расходников производимых в Стране кленового листа.Результат,если наши не могут делать свои самолеты и раскрутится,будем покупать за границей.Привет-МедведДим!Ангара Собирается выставить Ан-148 Украина'но сборка выполняется на ВАСО г Воронеж.Пусть все получится'хотя время не легкое.

Состифлас Главорайонов
13 фев 2015 в 23:39

Допустим, вы летите в Москву утрешним рейсом. На спинку кресла надет белый чехольчик с лого авиакомпании. Но вероятность того, что ночью этот борт летал в Куляб или Дюшамбе-крайне высока! Кто даст гарантию того, что условный Алибек или Ноновлон не имеет в волосах педикулеза?

Гость
16 фев 2015 в 14:20

Интересно, а кто-нибудь додумается сделать прямые рейсы до Нового Уренгоя? Ведь такой рейс будет пользоваться гораздо большим спросом, чем та же Пермь. А то очень "удобно" через Москву летать(

Гость
15 фев 2015 в 17:39

ДА хороша РусЛайн уже на 16 февраля рейс отменили в Тюмень из Челябинска....!!!

Гость
14 фев 2015 в 16:11

Лично мне интересны многие эти направления. Надоело трястись по пол дня, а то и весь день до тюмени/перми.

Гость
13 фев 2015 в 19:36

Читатели замерли в ожидании диванных экспертов, аналитиков, финансистов и экономистов, которые по полочкам разложат, что это плохо))))))))

Гость
14 фев 2015 в 01:16

"всёпропало", "кризисбудетхуже", "кудакатимся", "дорогодляпенсионеров", "экономикаотсталая", "западныеинвистициинашевсё". Провокаторы, нытики, финансисты, перекупы, экономисты местные, как бы мы без ваших соплей здесь в комментариях обошлись бы.

ЧЛБ-НСК
16 фев 2015 в 10:54

До кризиса ЧЛБ-НСК стоил 5500 у АкБарса. Летал приличный самолет с симпатичной татарстан кизике стюардессой.
Сейчас цену поставили 8000р , самолет "советский" посмотрим что будет. 8к многовато за такое расстояние

Гость
14 фев 2015 в 23:44

КОГДА ВОЗОБНОВИТСЯ РЕЙС В КАЛИНИНГРАД?

Гость
15 фев 2015 в 21:38

Рейсы отменяют,а перекусить в аэропорту уже второй год негде

Гость
16 фев 2015 в 14:07

Давай парковку за 200 млн.!!!

Гость
16 фев 2015 в 17:59

были бы цены нормальные на эти внутренние направления... юг на лето на двоих 40-45 туда-обратно прямым рейсом. если с пересадкой в мск то 32 на 2 человек.

16 фев 2015 в 12:45

Часто летал и в Нск, и в Казань рейсом Ак-Барса, Татарстана. Самолет CRJ-200.
Самолеты всегда были полные, билеты приходилось покупать заранее.
Странная у нас экономика, если заполненные рейсы сняли.
Сейчас будет похуже (судя по судну) и подороже.

Гость
14 фев 2015 в 23:27

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬ РЕЙС ДО КАЛИНИНГРАДА

Гость
13 фев 2015 в 19:38

Спасибо Бараку Обаме! Не через голову, так через *** дошло.