RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Президент предложил обсудить вопрос о пенсионном возрасте

Гость
16 февраля 2015, 10:52
С повышением пенсионного возраста теперь и до пенсии не дожить!))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2015, 12:00
ДЛЯ ЭТОГО И ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ
Гость
16 февраля 2015, 12:14
Я стесняться спросить, а с кем президент желает обсудить повышение пенсионного возраста? Явно не с реальными гражданами предпенсионного возраста! Их никто не спросит- им просто не дадут дожить до пенсии!
Гость
16 февраля 2015, 15:40
Решите вопрос с безработицей для начала!!! Какая пенсия, до нее и так ни кто не доживает, и как на нее заработать без работы??????? Молодые специалисты стоят на учете в службе занятости, которая ничего предоставить не может. И теперь подскажите как прожить на пособие, которая составляет минимум 977 и максимум 5600 приблизительно???????
Гость
19 февраля 2015, 20:47
А когда мы даждемся что президент сократил табор депутатов и их зарплаты
Гость
16 февраля 2015, 15:12
Ну давайте повышайте,умники,тогда и пенсию можете отменить.Я не хочу,чтобы с меня высчитывали деньги на будущую призрачную пенсию,я лучше их сама себе откладывать буду.С таким заботливым государством,просто страшно жить дальше,никакой стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Гость
16 февраля 2015, 16:55
да дорогие граждане кто нам самим мешает откладывать на свою пенсию , а не отчислять непопятно кому в частные инвестиции!!!! почему мы ждем что когда то кто то тебе что то может быть когда нибудь твое отдаст????????? и
Гость
16 февраля 2015, 19:23
Гость
16 февраля 2015, 16:55
да дорогие граждане кто нам самим мешает откладывать на свою пенсию , а не отчислять непопятно кому в частные инвестиции!!!! почему мы ждем что когда то кто то тебе что то может быть когда нибудь твое отдаст????????? и
Когда работа официальная, то и отчисления идут обязательно, хочешь ты этого или нет, ты сам только выбираешь будет это государственный ПФ или НПФ. Без трудовой ты и пособия не получишь в случае чего)
Гость
17 февраля 2015, 09:35
Гость
16 февраля 2015, 19:23
Когда работа официальная, то и отчисления идут обязательно, хочешь ты этого или нет, ты сам только выбираешь будет это государственный ПФ или НПФ. Без трудовой ты и пособия не получишь в случае чего)
а скоро и трудовые отменять и будешь бегать доказывать что ты работал.
Гость
17 февраля 2015, 00:41
А наше правительство хоть раз бы посмотрело вакансии пенсионного возраста нигде не берут если только дворник и поломойка,всем надо до 25 лет с высшим образованием ,без детей и опытом работы за плечами.
Гость
17 февраля 2015, 18:09
Уважуха Путину.Будем и мы думать , изучать и сравнивать.А чем ещё заняться?Мы же могем только воевать.Всех на сборы,чтоб не думали ,не изучали и не сравнивали.
Гость
18 февраля 2015, 11:53
Неверно, президент не предлагал повысить пенсионный возраст, это либеральные экономисты настырно лезли к главе государства с данным предложением, но поддержки не получили. Свое отношение к этой проблеме Президент четко озвучивал ранее – «повышать пенсионный возраст нельзя и не нужно». Нельзя это делать в России, мы и так живем мало, особенно мужчины. Как справедливо заметил С.М.Миронов, кое-кто решил, видимо, что кризисная ситуация, которую переживает Россия, – удобный шанс для того, чтобы протащить заветную «идею фикс» либералов. Они, судя по всему, надеются, что под «дымовой завесой» антикризисных мер народ безропотно проглотит это... Не выйдет!