RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Работодателей обяжут брать на работу пенсионеров и молодежь

Гость
8 марта 2015, 05:25
Кого они обяжут??? Ни одна государственная структура не в состоянии защитить работника от произвола работодателя. Месяцами не выплачиваются заработанные деньги. Работники перерабатывают сверх норматива, не имеют выходных и тп. И тут вдруг земля превернется и государство станет контролировать работодателей ? И указывать им кого взять на работу? Не поверю. Частника обязать утрудоустроить пенсионера ? Вранье. Студентов надувают по полной : сын свояка после институа работал на месторождении. Когда два года ( на которые заключен договор с ВУЗом о принятии специалистов на работу) прошли, студентов просто вычеркнули из списка работников предприятия . Заставят принимать? Как заставят? Предыдуших работников выгонят и на освободившиеся места пенсионеров и молодежь примут?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта 2015, 17:32
Как обяжете?Хозяин барин выбирает по своим показателям.Зачем ему молодой,которого надо всему учить или пенсионер,которому тоже везде тыкать придётся.Вы сами к себе в думу таких возьмёте?
Гость
10 марта 2015, 09:20
Почему пенсионера надо тыкать? Вы не забывайте, что нынешние пенсионеры - это те, кто уже работал в 90-е. А те годы закалили людей очень сильно. И той информацией, чо владеет нынешний средний возраст, пенсионер владеет не хуже! Как говорит Задорнов "Вы пользуетесь компьютерами, а мы их придумали!"
Гость
10 марта 2015, 17:28
Гость
10 марта 2015, 09:20
Почему пенсионера надо тыкать? Вы не забывайте, что нынешние пенсионеры - это те, кто уже работал в 90-е. А те годы закалили людей очень сильно. И той информацией, чо владеет нынешний средний возраст, пенсионер владеет не хуже! Как говорит Задорнов "Вы пользуетесь компьютерами, а мы их придумали!"
Смотрю я на женщин пожилых,как они одним пальцем по клавиатуре буковки выискивают,а если не туда попали-комп завис,то всё работа встала-ждём программиста.Далеко с такими сотрудниками уедешь....
Гость
8 марта 2015, 05:17
А они не в думу места раздают. Они рабочий предпринимательский класс разорить хотят.
Гость
8 марта 2015, 22:07
очередная чушь. а если никто не идёт работать - где они найдут пенсионера или молодого? только числиться будет
Гость
8 марта 2015, 08:31
на заборе что то написано а там дрова лежат - если указы для бизнеса не указ - нужны примеры - алкоголь продается в любое время везде и вся
Гость
10 марта 2015, 17:29
Ну обяжут,ну примут и создадут просто невыносимые условия,чтобы человек побыстрее сам ушёл.