24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
13 мар 2015 в 16:36

Опять какие-то телодвижения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2015 в 16:48

Кредиты подешевеют!

ОТВЕТИТЬ
737
13 мар 2015 в 16:57

Ну и толку-то? Если бы на процентов на 5. А так,что пенек об сову, что сова об пенек-сове ..... без вариантов! Да и нефть продолжает падение и ,похоже, будет и дальше падать. И повторения декабря можно ожидать в ближайшее время.
Нужны структурные изменения в экономике. А их нет и не предвидится

ОТВЕТИТЬ
123
13 мар 2015 в 17:27

да просто сейчас остатки попилят и все! куда деньги идут из госрезерва? на строит-во дорог--- умоляю, какие дороги в кризис, там одни откаты, где построили хоть один завод?? где это импортозамещение --- из китая видимо едет??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2015 в 18:31

Прогноз цены бензина, к маю месяцу 50руб за литр,все самое интересное впереди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2015 в 18:45

А где яйца по 29.9? Это голубиные на крыше?

ОТВЕТИТЬ
123456789
13 мар 2015 в 19:04

НАДО НЕ ДО 14% А ДО 4%!
ВОТ ТОГДА МОЖЕТ ЧТО ТО И ЗАРАБОТАЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2015 в 19:13

"Набор социально значимых продуктов подорожал только на 1%."

Рука, лицо...плачу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2015 в 21:01

Смотрю передачу о Женеве. 1/2 жареной курицы стоит всего 200 долларов.Конечно мы прекрасно живем!

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2015 в 22:57

Спасибо автору! Сеанс политэкономии для самых маленьких с буквами и словами замечательный, за исключением анализатора Сороко, который очень умны. Это серьезно. мне нравится Ваша манера говорить о плохом устами настоящих "специалистов".

Гость
13 мар 2015 в 23:18

газпром для турции снизил цену на газ на 10%!
а нашим гражданам со следующего месяца взвинтил цену за газ на 7,5 %!!! Туркам скинул, со своих взял!
С бензом то же самое!
Если цена на нефть щас, как в 2008, то почему я в 2008 заправлялся на башнефти 95тым по 18,50 р??? а щас по 32?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 09:30

вообще-то это достаточно прозрачный намек Центробанка - берите рубли, покупайте валюту
всякие манипуляции со ставкой кончаются обвалом рубля
потому что любые действия ЦБ вносят нервозность, а отнюдь не стабильность
если б у нас ЦБ вообще ничего не делал, от этого больше пользы было
это впрочем касается вообще государства в принципе
уж про Думу не говорю
им платить надо за то, чтоб они вообще бы ничего не делали
пускай депутаты получают свои поллимона - лишь бы народу жить не мешали

Гость
14 мар 2015 в 09:35

Не знаю насчет нефти, но у меня от цены на бананы, которые в прошлом году стоили максимум 50 рублей зимой, глаза выпучились, не осталось цензурных слов. В Пятерке - 115 рублей, яблоки самые дешевые - 80 рублей, молоко - 50 рублей, масло -80 р. , сметана - 60 р. Зато, пенсии ПОДНЯЛИ!!!!, аж на 600 рублей. Все для нас, все для народа. Осталось завернуться в простынку и своим ходом ползти на кладбище... Кто знает, сколько стоит участочек на кладбище, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2015 в 09:54

Мне вот всегда было интересно одно, возможно очень глупо прозвучит... Деньги это ведь бумажка. Так пусть наше Правительство напечатает их ещё больше,хотя бы в кризис! Пусть пополнит наш Резерв! И пока такой кризис,повысит народу з/п,чтобы люди могли нормально покупать продукты, платить кредиты и т.д. Вот в моей семье всем з/п урезали примерно на 30% + потеряли дополнительные заработки. Мы не можем платить за кредиты уже... Куда всё катится?.............

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 11:27

Не дай бог ждет нас приключения как в 98г., тогда уж лучше 10 баксов в кармане чем 100 на офшорах, не зря Путин на Кипр ездил, готовятся что ли?

Гость
16 мар 2015 в 13:24

Стоимость продуктов в Европе. Но учтите там средняя зарплата 2-4 тысячи евро, то есть 240 000тысяч рублей. Вот ссылочка http://voronja-slobodka.blogspot.ru/2013/01/blog-post_1460.html

16 мар 2015 в 14:38

"Набор социально значимых продуктов подорожал только на 1%".

Как мы рады, что только на один)))))))))))))))

16 мар 2015 в 14:38

"Набор социально значимых продуктов подорожал только на 1%".

Как мы рады, что только на один)))))))))))))))