RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Какой спорт самый травматичный?

Гость
3 апреля 2015, 17:40
фигурное катание, тоже не менее травмоопасное. а если в паре, то вообще до смертельных травм можно. вовремя не поймал и ппц. либо калека на всю жизнь, или труп.
Гость
3 апреля 2015, 00:58
Плавание - самый идеал, менее травматичный из всех видов спорта и развивает все группы мышц...
Гость
3 апреля 2015, 09:02
Не до бассейнов - время дорогие ХРАМЫ строить!!!
Гость
5 апреля 2015, 11:25
самый трав матичный это профессиональный спорт . любой
Гость
2 апреля 2015, 21:35
Самый опасный вид спорта - это шашки
Гость
2 апреля 2015, 22:48
надо просто играть соблюдая технику безопасности на паралоновой доске. Тогда хоть синяков может быть и много, но без фатального финала.
Гость
2 апреля 2015, 23:33
А шахматы можно подумать супер безопасный. Одна королева и глаз чего стоит
Гость
3 апреля 2015, 07:07
Как говорил мой ротный-"Если шахматы- это спорт, то онанизм - это тяжёлая атлетика!" )))
Гость
2 апреля 2015, 18:56
лучший вид спорта-это секс
Гость
2 апреля 2015, 20:17
Все зависит от позы, скорости и размеров))))))))))))))))
Гость
6 апреля 2015, 15:02
Тогда уж лучше еда. Ну и пиво тоже можно к спорту притянуть.
Гость
7 апреля 2015, 09:15
Литробол и вбабслей стандартные виды спорта обычного мужчины.
Гость
3 апреля 2015, 08:10
помнится, на скорой к одному шахматисту приезжал: соперник, чувствуя неминуемый проигрыш, сломал ему нос граненым стаканом. а вы говорите сноуборд.
Гость
3 апреля 2015, 09:18
Спорт = болезнь, физкультура=здоровье!
Гость
3 апреля 2015, 02:32
Надо запретить многие виды спорта, особенно бокс и иные кулачные единоборства, футбол, и слоупстайл. Эти виды спорта либо напрямую калечат людей, либо крайне опасны для здоровья
Гость
3 апреля 2015, 17:29
И так мужиков уже не осталось, давайте запретим ещё, пусть они гимнастикой занимаются.... так глядишь скоро юбки оденут! Совсем уже из ума выжили
Гость
4 апреля 2015, 02:59
Гость
4 апреля 2015, 02:59
И так мужиков уже не осталось, давайте запретим ещё, пусть они гимнастикой занимаются.... так глядишь скоро юбки оденут! Совсем уже из ума выжили
зачем нам калеки? ясно, что бокс напрямую калечит - постоянные сотрясения мозга, отсутствие зубов, и это в лучшем случае. А что потом? Головные боли всю жизнь? футбол, опять-таки, это постоянно порванные связки, ушибы ног. Про голову не скажу - наши футболисты ей играть обычно не умеют, но после сильного удара по мячу на МРТ это заметно. Я не хочу, чтобы в моей стране люди страдали бы из-за мнимого удовольствия зрителей, навязанного СМИ.
Гость
4 апреля 2015, 10:33
Гость
4 апреля 2015, 10:33
зачем нам калеки? ясно, что бокс напрямую калечит - постоянные сотрясения мозга, отсутствие зубов, и это в лучшем случае. А что потом? Головные боли всю жизнь? футбол, опять-таки, это постоянно порванные связки, ушибы ног. Про голову не скажу - наши футболисты ей играть обычно не умеют, но после сильного удара по мячу на МРТ это заметно. Я не хочу, чтобы в моей стране люди страдали бы из-за мнимого удовольствия зрителей, навязанного СМИ.
Зубы в основном в хоккее теряют, сравните улыбки боксеров-профессионалов и щербатые улыбки хоккеистов-профессионалов.
Гость
2 апреля 2015, 20:11
Прыганье на грабли и литробол. В этих видах наши парни, к тому же, признанные профессионалы.
6 апреля 2015, 22:40
Погуглите инет греко-римская далеко не на первом месте по травматичности. Футбол и спорт. гимнастика намного травматичней. Сам занимался греко-римской, серьезная травма так чтобы на носилках как в футболе уносили там большая редкость.
Гость
3 апреля 2015, 08:23
спортивная гимнастика
Гость
3 апреля 2015, 11:29
Точно! все девчонки переломанные там: руки, ноги, свернутые шеи. Но всё равно, любимый вид спорта!
Гость
4 апреля 2015, 19:24
Неправильный секс......
Гость
7 апреля 2015, 15:02
Это как?
Гость
3 апреля 2015, 09:33
Троеборье подъем с переворотом стакана, выход силой из за стола и ориентирование на местности вот это самый безопасный вид спорта!
Гость
3 апреля 2015, 09:46
Любительский спорт - это и есть спорт высших достижений. Спортсмены, которые считаются любителями, участвуют в различных чемпионатах и выступают на Олимпийских играх, при этом спорт хоть и является их основной деятельностью, денежные призы они получают только за победу. Для спортсмена-профессионала рекорды, награды и любые другие спортивные достижения не важны. Главным показателем успешности для таких спортсменов является коммерческая выгода. Среди самых влиятельных и известных видов спорта, в которых участвуют профессионалы, можно выделить в первую очередь футбол, а также бокс и хоккей. Профессиональные спортсмены этих видов спорта составляют мировую спортивную элиту. В некоторых видах спорта, например, в фигурном катании, переход в статус профессионала означает окончание любительской карьеры.
Гость
4 апреля 2015, 12:30
Баскетбол создает травмы каждый год минимум. А так, каждую игру отбитые руки.
Гость
7 апреля 2015, 11:03
самый опасный спорт это литробол, там и до убийства рукой подать
Гость
7 апреля 2015, 15:03
Самый опасный вид спорта-это шахматы. Заснул... и всё...глаза нет!
Гость
4 апреля 2015, 21:37
Как ни странно, бальные танцы, особенно латина! Растяжения, вывихи, травмы головы ( сотрясения мозга), даже бывает перелом носа! Без страховок на турниры не допускают.