RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

2 м/c,

с-в.

752мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Alexander Restobar достался новичкам

9 апреля 2015, 15:26
Гость
10 апреля 2015, 09:20
Как жаль...бывало раньше придет на карточку аванс или окончательный расчет в размере 17000 руб, мы с подругами собирались и шли в Легенду бар в надежде познакомится с Детьми Дорожной Революции на подержанных Рэйнджиках. Опять же в туалете делали сэлфи с губами уточкой...Теперь по слухам место будет называться "Акрам и Вагиф-Легенды Баку"....
Гость
10 апреля 2015, 12:50
не переживайте, все эти Дорожные Робеспьеры как раз из Баку))
Гость
10 апреля 2015, 13:13
А...Виолка..то ничёёёёё имеет таки чуййййство юмора....Жги далее...подписался на тяяяяя...;-))
Гость
10 апреля 2015, 13:18
Виолетта, Вы сделали мой День!
Гость
10 апреля 2015, 00:04
Надеин перед выборами ходил у нас по двору и обещал спилить старые деревья. Прошло полгода....Хоть расписки, блин, бери с этих депутатов!
Гость
10 апреля 2015, 00:48
обещал раз спилит, денег им не дают, вот и ни пилят ни в вашем дворе ни в нашем
Гость
10 апреля 2015, 01:19
да районные думы пустые, бюджеты будут выделяться в 2016 г.
Гость
10 апреля 2015, 10:55
Гость
10 апреля 2015, 00:48
обещал раз спилит, денег им не дают, вот и ни пилят ни в вашем дворе ни в нашем
денег не дают и пилить нечего)...а дадут деньги распилят их быстро
Гость
10 апреля 2015, 10:08
Виолетта, 5 баллов)))
Гость
10 апреля 2015, 12:08
)))) ещё плюсую...Виолетта дАст Ишь потьЕха)))
Гость
10 апреля 2015, 16:02
странная позиция у нас в городе с многими заведениями, все говорит кризис, все плохо. Ребята для начала необходимо чтобы в ваших заведениях был нормальная кухня, вкусные блюда, и конечно сервис. Все это в заведениях челябинска в 90% отсутствует, и как вы при этом хотите зарабатывать и развиваться не понятно!!!???
Гость
9 апреля 2015, 18:03
Что касается Александер Хоум Рестобар, то удивительна наивность собственника - нет парковки как явления. Неужели он расчитывал, что посетители не самого дешевого заведения будут ходить. пешком? Ну ладно еще на бизнес-ланч, а на вечерний ужин?!? Кроме того, несмотря на интересный интерьер кухня очень не очень. Прообовал, отбило всякую охоту вернуться. Собственник, который совершает такие ошибки при реализации Проекта на стадии выбора формата, концепции и управления - не ресторатор. Любитель. Продажа Проектов это доказывает. Хорошие Проекты, типа Белочки Рестостара - успешны до сих пор. И рынок здесь не при чем.
Гость
9 апреля 2015, 18:56
Парковка есть у супермаркета Алое Поле, магазина Проспект и ул. Володарского. Конечно, есть категория граждан для которых автомобиль это по прежнему роскошь, а не средство передвижения. Поэтому им так сложно расстаться со своими скороспелыми Порш Кайенами даже не некоторое время. Однако я не думаю, что ради них стоит организовывать нелегальную парковку на тротуаре и портить уникальный вид из панорамных окон.
Гость
9 апреля 2015, 19:00
я была в белочке. ничего там нет хорошего. мне не понравилось. александр хоум более мне по душе.
Гость
9 апреля 2015, 19:46
Гость
9 апреля 2015, 18:56
Парковка есть у супермаркета Алое Поле, магазина Проспект и ул. Володарского. Конечно, есть категория граждан для которых автомобиль это по прежнему роскошь, а не средство передвижения. Поэтому им так сложно расстаться со своими скороспелыми Порш Кайенами даже не некоторое время. Однако я не думаю, что ради них стоит организовывать нелегальную парковку на тротуаре и портить уникальный вид из панорамных окон.
Днем сложно там припарковаться. Везде, где вы перечислили. Вечером - ок))
Гость
9 апреля 2015, 23:18
Разве депутатам не запрещено заниматься коммерцией?
Гость
9 апреля 2015, 23:37
Смотря на каком уровне. Местным можно заниматься предпринимательской деятельностью. Они не получают зарплату.
Гость
10 апреля 2015, 00:57
нет им не запрещено , запрещено только в государственной думе
Гость
10 апреля 2015, 19:57
Надо начинать со смены персонала. В том числе-убирать администратора. Администратор, которая "чОкает" при разговоре и не может ответить по существу-это не администратор.
Гость
13 апреля 2015, 20:05
Со смены руководства надо было начинать- от самого надеина до всех остальных. Бедные инвесторы, попали...
Гость
10 апреля 2015, 00:20
Закрыть бы все эти кафешки навсегда,было бы здорово!Не очень комфортно когда ты гуляеш с ребёнком по пешеходному тротуару,а тебя подрезает Каен
Гость
10 апреля 2015, 00:34
Не проще перекрыть возможность заезжать "каенам" на тротуар?
Гость
10 апреля 2015, 00:43
Что прям ВСЕ кафешки? Тогда, извините, не гуляйте по проезжей части. ну или разбирайтесь с кайеноводом конкретным, если он вас подрезает.
Гость
10 апреля 2015, 09:20
Гость
10 апреля 2015, 00:43
Что прям ВСЕ кафешки? Тогда, извините, не гуляйте по проезжей части. ну или разбирайтесь с кайеноводом конкретным, если он вас подрезает.
Тут какбе намекают, что дело происходит не на проезжей части (а как считают отдельные водятлы, она везде, куда есть физическая возможность заехать), а на тротуаре. Раньше такая фигня была постоянно у "Дома книги" и "Аттимо". Перегородили - теперь там можно спокойно ходить.
Гость
10 апреля 2015, 14:02
Продал своему другу хазикву марселю. депутату тоже. теперь будет называться марсельхомересорт. до видгофа еще далеко.)))))))))))))))))))
Гость
10 апреля 2015, 17:00
Меня в армию призывают 14 апреля, не до ресторанов!! да и я строитель !!
Гость
10 апреля 2015, 12:38
Это ему за проженые диваны, и чай с запахом хлорки
Гость
10 апреля 2015, 21:05
Ценник заряженный, ничего по меню нет. Не нравится место
Гость
10 апреля 2015, 01:18
Блин блин блин он так сидел один когда я была в ресторане несколько раз там под шикарной картиной со львом)) , я хотела подойти познакомиться и теперь где его искать??
Гость
10 апреля 2015, 08:13
ищи меня - я лучше.....но денег нет!
Гость
10 апреля 2015, 09:21
По магазинам ищите. Цены мониторит.
Гость
10 апреля 2015, 12:13
А ты красивая?
Гость
10 апреля 2015, 13:10
Был там. Скажу честно, мне понравилось. Пусть я и посещал только Пабы. А в подобных форматах не был. И теперь после Него, я вряд ли пойду в подобный формат. Буду снова завсегдатай Пабов.
Гость
10 апреля 2015, 16:03
Более всего хотелось бы, чтобы нахалы-автовладельцы, которым лень от парковки пройти 30 м, не ездили бы по ТРОТУАРУ и СКВЕРУ!!!
Гость
10 апреля 2015, 16:04
отсутствие парковки и летней террасы ухудшает шансы заведения на выживание
Гость
13 апреля 2015, 17:53
Обожаю мнения местных экспертов! В этой статье без них не обошлось) Капитан Очевидность - нервно курит в сторонке. Ребят, это не эксперты, судя по высказанным мыслям, эксперт не озвучивает ситуацию, а объясняет и прогнозирует, а тут ситуация простая, чел не вытащил этот биз и ушел в другой. Вопрос: зачем "эксперты"? И так ясно, что успешный биз не продается.
Гость
13 апреля 2015, 20:04
У него не было бизнеса никакого, а деньги там не его, а чужие. Люди доверились и влетели. Поскольку бизнес был убыточный, то и стоить он ничего не может. Это не бизнес продали, а прсто права аренды отдали, потому как сам не вывез. Это он еще доплачивать должен,а не ему.
Гость
14 апреля 2015, 16:10
Гость
13 апреля 2015, 20:04
У него не было бизнеса никакого, а деньги там не его, а чужие. Люди доверились и влетели. Поскольку бизнес был убыточный, то и стоить он ничего не может. Это не бизнес продали, а прсто права аренды отдали, потому как сам не вывез. Это он еще доплачивать должен,а не ему.
Не в курсе таких нюансов. Да и не вникал в данный случай. Причины "прогорания" баров/кафе/ресторанов/клубов, мне давно известны, тк в работаю в нашем шоубизике довольно давно) Не важно чей биз, и кто вложился, я коментировал статью и экспертов. Меня просто веселят такие "события" и коменты к ним.)
Гость
16 апреля 2015, 15:56
Гость
14 апреля 2015, 16:10
Не в курсе таких нюансов. Да и не вникал в данный случай. Причины "прогорания" баров/кафе/ресторанов/клубов, мне давно известны, тк в работаю в нашем шоубизике довольно давно) Не важно чей биз, и кто вложился, я коментировал статью и экспертов. Меня просто веселят такие "события" и коменты к ним.)
"И так ясно, что успешный биз не продается" по-вашему, никто не продает один бизнес, чтобы уйти в другой, более прибыльный, или потому что с партнерами решили поделить капиталы, потому что один уезжает, а другому это занятие не интересно? Плюс еще куча причин... Так что ваши комменты "веселят" не меньше
Гость
14 апреля 2015, 00:33
Уверен,что со сменой интерьера и концепции заведения впринципе, ничего не изменится. Место как было Г, так и будет. Интересно посмотреть на человека, кто решил вложиться в этот обреченный на неудачу то ли бар, то ли "ресторан"
Гость
9 апреля 2015, 23:16
Александр Надеин решил полностью сконцентрироваться на проекте "Народный Контроль". Партия "ЕдРо" послала его на самый сложный участок - мониторить "Каширинский рынок" и все армянско-азербайджанские киоски "Фрукты-Овощи". Тут уж, не до развития собственного бизнеса. Теперь его, как Павла Карчагина, в любую погоду можно встретить одетого в фартук "ЕдРа", с пристрастием изучающего ценовую политику фруктовых гостарбайтеров. Нужно отметить, что его старания не проходят даром. В Челябинске наметился резкое понижение цен на БАНАНЫ!
Гость
10 апреля 2015, 00:46
тут вы обманываете, Надеин руководитель народного контроля по центральному району и они там и ходят, а каширинский рынок это калининский район вот.
Гость
9 апреля 2015, 18:05
Хорошее было место для pre-party, только парковка и официанты разочаровывали...
Гость
9 апреля 2015, 19:49
Официанты там будто нетрадиционной ориентации...
Гость
10 апреля 2015, 20:51
Гость
9 апреля 2015, 19:49
Официанты там будто нетрадиционной ориентации...
лично мне без разницы какая ориентация у официантов. Работу выполняют? Если да, то прекрасно. Если нет, то уж точно не из-за того, что у них там что-то с ориентацией.
Гость
9 апреля 2015, 20:12
Жалко он ведь его построил(
Гость
10 апреля 2015, 01:06
Да построит еще , кто раз построил ресторан и потом другой построит и еще! опыт то остался еще нам позавидовать какой. Чтобы сделать два шага вперед, надо сделать один назад! Этот парень нас еще удивит !! Давайте ждать !!
Гость
17 апреля 2015, 14:49
Гость
10 апреля 2015, 01:06
Да построит еще , кто раз построил ресторан и потом другой построит и еще! опыт то остался еще нам позавидовать какой. Чтобы сделать два шага вперед, надо сделать один назад! Этот парень нас еще удивит !! Давайте ждать !!
Этот парень нас всегда "удивлял", со знаком минус. Ничего он больше не построит, дураковинвесторов нет , а своих денег у него нет.
Гость
10 апреля 2015, 01:29
так получается теперь карты 20% alexander groupe раритет стали ? и скидок таких не будет?? печалька (
Гость
10 апреля 2015, 13:15
не отчаивайся...предъявляй везде и всюду..суй в банкоматы...авось где и прокатит....
Гость
10 апреля 2015, 17:28
Парковка будет строиться с 1 июня
Гость
10 апреля 2015, 21:31
вот еще не хватало. там тротуар ведь
Гость
13 апреля 2015, 21:25
Продажа связана вовсе не с кризисом - а с выборами на следующую ступень депутатства, где бизнесом заниматься уже нельзя. При этом хотелось бы отметить, что Александр Надеин - не христианин по вероисповеданию - пусть вас не вводит в обман его имя и фамилия. Дальше выводы каждый сделает сам - а то упрекнут в каком нибудь разжигании.
Гость
24 августа 2015, 12:53
А вот вероисповедание здесь совершенно ни при чем. И, да, Вас легко можно обвинить в разжигании. Кто в кого верит никоим образом не должно отражаться на моральных принципах человека.
Гость
10 апреля 2015, 09:09
Наверно Михалкову продал. Даешь русский макдональдс в Челябе
Гость
11 апреля 2015, 00:39
Интересно посмотреть,что придумает новый владелец. Хочется верить,что будет что-то действительно новое и интересное, а не бар-однодневка.
Гость
10 апреля 2015, 00:43
это все кризис !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ничего не поделаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! парень толковый вы прежде чем тут его долбить, добейтесь того же перечисленного выше !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 апреля 2015, 13:04
а вот и сперва добейцы подъехали
Гость
10 апреля 2015, 20:28
Ага, толковый парниша - не хочет с продажи расчитаться с долгами? Не возникает желания?
Гость
17 апреля 2015, 14:53
Вы этого толкового парня грамотно писать и говорить научите. Думать уже не научится, однозначно. Чего добился? Ни че го. Все это чужое, а не его: депутатство, бизнесы.
Гость
9 апреля 2015, 20:56
А вот вся эта латиница и потрясание именем американского преступника - это для какой целевой аудитории? come in gangsta? Захады дарагой, подельником будешь?