RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сбережения – в холодильниках и телевизорах

Гость
15 апреля 2015, 23:17
попробуйте в Волгограде накопить хотябы на заначку

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля 2015, 10:56
что и холодильник в разгар ажиотажа не купил ?
Гость
16 апреля 2015, 19:44
Гость
16 апреля 2015, 10:56
что и холодильник в разгар ажиотажа не купил ?
попробуй в Шахтах накопить! ты наверно и города такого не слыхал))) так что не надо ляля про уровень зп и жизни в Волгограде
Гость
17 апреля 2015, 12:26
Гость
16 апреля 2015, 19:44
попробуй в Шахтах накопить! ты наверно и города такого не слыхал))) так что не надо ляля про уровень зп и жизни в Волгограде
попробуйте в любом мухосранске накопить
Гость
16 апреля 2015, 14:37
А потом на авито пытаются впарить эти телевизоры и хололдильники,еще совести хватает цену ставить выше чем в магазине.Сами смотрите свой телевизор за такие деньги.
Гость
16 апреля 2015, 16:12
я в конце ноября взял LG за 15 тыр, на Новый год подарил его родителям. Они смотрят, довольны. Сейчас эта модеть стоит 27-32 тыр в разных магазинах. Что я сделал не так?
Гость
16 апреля 2015, 18:05
Гость
16 апреля 2015, 16:12
я в конце ноября взял LG за 15 тыр, на Новый год подарил его родителям. Они смотрят, довольны. Сейчас эта модеть стоит 27-32 тыр в разных магазинах. Что я сделал не так?
Люди по 2-3 брали, причем, после нового года брали за 20000, но уже лиагональ 24-27 дюймов, а могли в ноябре 40-42 взять. Мне телевизор ни к чему, но со страхом и трепетом надеюсь, что ни холодильник. ни стиралка мои не сломаются годик-полтора еще.
Гость
17 апреля 2015, 09:28
Гость
16 апреля 2015, 16:12
я в конце ноября взял LG за 15 тыр, на Новый год подарил его родителям. Они смотрят, довольны. Сейчас эта модеть стоит 27-32 тыр в разных магазинах. Что я сделал не так?
Раз ты наркоман, тебе это почудилось. Наркоманы телевизоров не покупают и в цирке не смеются, у них всё своё в мозгах. Завязывай с этим.
Гость
16 апреля 2015, 20:39
как в анекдоте:"копил на Ферари,а потом сорвался и потратил все деньги на Сникерс..."
Гость
16 апреля 2015, 16:37
самая красноречивая картинка это № 1 "нет и не когда не было" и это в стране которая греет пол мира, в которой есть ВСЁ!
Гость
16 апреля 2015, 18:06
Есть все, но далеко не у всех.
Гость
16 апреля 2015, 09:21
А все потому что довели/запугали народ. Уже никто не верит "слугам народным". Давно известно, если с телевизора вещают, что в стране все хорошо, то пора паниковать.
Гость
17 апреля 2015, 15:44
Не просто "все хорошо", а лучше чем у всех вместе взятых))))) И с каждым днем "все лучше и лучше" становиться(((
Гость
17 апреля 2015, 12:28
книги вместо телека читайте, куда как полезнее) а то посмотришь новости и начинаешь всякую ерунду думать
Гость
17 апреля 2015, 03:42
Вот я очень жалею что не купил 3 телевизора в гостевые спальни. Теперь мои гости обламываются. У меня самого телик 49 дюймов, но без интернета и я тоже обламываюсь ведь телевизор я совсем не смотрю и как гаджет использовать его тоже не могу. Короче стоит пыль собирает.
Гость
17 апреля 2015, 10:51
Тоже курить всякую дрянь заканчивай.
Гость
17 апреля 2015, 16:48
Гость
17 апреля 2015, 10:51
Тоже курить всякую дрянь заканчивай.
а Спайс можно?