RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

южн.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
189 комментариев к публикации

Кому грозит безработица на Южном Урале?

16 апреля 2015, 15:02
Гость
16 апреля 2015, 17:56
И вот под эти критические показатели и социальную напряженность идет побор за капитальный ремонт, повышение тарифов, повышение ОСАГО.
Гость
16 апреля 2015, 18:49
В Москве г. Собянин сокращает управленческий аппарат на 30%. А чем Челябинск хуже? Доходы бюджета города падают - пора экономить на содержании избыточного аппарата.
Гость
17 апреля 2015, 11:59
Почему то считается что в Челябинске лучше. По многим показателям. Осаго- не самый дешевый. Автокредитные программы для Челябинска отсутствуют. И много другого
Гость
17 апреля 2015, 12:21
Гость
17 апреля 2015, 11:59
Почему то считается что в Челябинске лучше. По многим показателям. Осаго- не самый дешевый. Автокредитные программы для Челябинска отсутствуют. И много другого
ага, только зарплаты раз в 7 меньше, чем в Москве и Екб
Гость
17 апреля 2015, 13:19
А как родственников сокращать???
Гость
16 апреля 2015, 19:19
работы нет сейчас и не будет в будущем а если будет - то за гроши страна шаг за шагом приближается к катастрофе социальный взрыв неизбежен
Гость
16 апреля 2015, 22:46
Да какой взрыв? Работать то мало кто хочет. Всем надо на пятой точке сидеть и оклад получать. Работаю на одном из предприятий г.Челябинска. Наметило руководство расширение штата. Зарплата нормальная. График работы нормальный. Но работа не предполагает сидения и распивания чаев по полдня. Пришел один поработал неделю, ушел, не потянул. Пришел другой, та же самая история, третий забухал, четвертый забухал. Платят вовремя, начальство очень хорошее. Работай и не парься называется. Никто не хочет. А потом ноют что работы нет. Да, такой работы чтобы сидеть чай пить за оклад нету. А где работать надо- полно работы. Я вот работаю на основной работе, а по выходным еще подрабатываю, люди звонят, на данный момент уже до конца июля все выходные расписаны. И что до кризиса у меня так было, что в кризис так, что после будет так же. Потому что я не гнушаюсь работы. И вам советую. Так что тут три варианта что либо лентяи, либо специалисты ни о чем либо и то и другое что чаще всего и бывает.
Гость
17 апреля 2015, 02:46
Гость
16 апреля 2015, 22:46
Да какой взрыв? Работать то мало кто хочет. Всем надо на пятой точке сидеть и оклад получать. Работаю на одном из предприятий г.Челябинска. Наметило руководство расширение штата. Зарплата нормальная. График работы нормальный. Но работа не предполагает сидения и распивания чаев по полдня. Пришел один поработал неделю, ушел, не потянул. Пришел другой, та же самая история, третий забухал, четвертый забухал. Платят вовремя, начальство очень хорошее. Работай и не парься называется. Никто не хочет. А потом ноют что работы нет. Да, такой работы чтобы сидеть чай пить за оклад нету. А где работать надо- полно работы. Я вот работаю на основной работе, а по выходным еще подрабатываю, люди звонят, на данный момент уже до конца июля все выходные расписаны. И что до кризиса у меня так было, что в кризис так, что после будет так же. Потому что я не гнушаюсь работы. И вам советую. Так что тут три варианта что либо лентяи, либо специалисты ни о чем либо и то и другое что чаще всего и бывает.
окна делаете, шкафы или балконы?
Гость
17 апреля 2015, 06:58
Гость
16 апреля 2015, 22:46
Да какой взрыв? Работать то мало кто хочет. Всем надо на пятой точке сидеть и оклад получать. Работаю на одном из предприятий г.Челябинска. Наметило руководство расширение штата. Зарплата нормальная. График работы нормальный. Но работа не предполагает сидения и распивания чаев по полдня. Пришел один поработал неделю, ушел, не потянул. Пришел другой, та же самая история, третий забухал, четвертый забухал. Платят вовремя, начальство очень хорошее. Работай и не парься называется. Никто не хочет. А потом ноют что работы нет. Да, такой работы чтобы сидеть чай пить за оклад нету. А где работать надо- полно работы. Я вот работаю на основной работе, а по выходным еще подрабатываю, люди звонят, на данный момент уже до конца июля все выходные расписаны. И что до кризиса у меня так было, что в кризис так, что после будет так же. Потому что я не гнушаюсь работы. И вам советую. Так что тут три варианта что либо лентяи, либо специалисты ни о чем либо и то и другое что чаще всего и бывает.
Жадность патологическая или трудоголизм похоже. Это не нормально в любом случае. То есть зарабатываю я 100 тыс. в месяц на нормальной работе. Так нет, я и по выходным работать буду - всегда. На семью и ребенка нас..... всеравно. А помру - все мои деньги в гроб мне положите. Или работа ваша не такая уж нормальная, раз денег не хватает?
Гость
16 апреля 2015, 19:37
Чиновников не только не сокращают в Челябинской области, а еще (кроме месячной премии, заложенной в контракт) выплачивается ежеквартальная премия. А за что? За какие результаты? Только из-за того что они каждый день ходят на работу?
Гость
16 апреля 2015, 20:44
Мы не пашем, не сеем, не строим – Мы гордимся общественным строем. Мы бумажные, важные люди, Мы и есть, мы и были и будем.
Гость
16 апреля 2015, 17:06
Зарплата 5 тысяч??? Дешевле не работать, все на проезд и питание в обед уйдет
Гость
16 апреля 2015, 21:10
Так не работай
Гость
16 апреля 2015, 21:53
Гость
16 апреля 2015, 21:10
Так не работай
Так за 5 тысяч и не работает никто, ты что думаешь эта смешная вакансия там висит просто так?
Гость
17 апреля 2015, 10:10
Это не зп,а подработка какая то. И точно на нее не прожить месяц
16 апреля 2015, 18:37
рукотворный экономический кризис, организованный нам коррумпированной правящей номенклатурой и усиленный противостоянием с Западом, серьезно подорвал материальный уровень десятков миллионов граждан, часть которых просто погружается в нищету. На пороге явно замаячили новые "90-ые" с их гиперинфляцией, "черными вторниками", бешеным ростом цен и массовой безработицей За ошибки и упрямство правителей всегда платит народ. Нередко - своей жизнью, здоровьем и благополучием
Гость
16 апреля 2015, 21:40
Поэтому и переезжаю на загнивающий Запад
Гость
16 апреля 2015, 22:32
В нашей стране никто не развивает производство. У всех хватает мозгов тряпки из Турции возить и воздух перепродавать по 20 раз туда-сюда. Людям дали возможность работать и развиваться, но они не пользуются этой возможностью. Вот взять ЧТЗ. Продукция устарела лет на 30 минимум. Качество сборки ужасное, общее качество продукции просто не поддается цензурному описанию. Кто в этом виноват как не рабочие? Я реально сам работал на ЧТЗ, я видел кто там работает. 5 процентов вчерашних студентов идут туда для записи в трудовой о реальном трудовом стаже. 5 процентов людей которые попали туда по разным обстоятельствам из них процента 3-4 довольно хорошие специалисты и хорошо выполняют свою работу. Остальные 90 процентов это просто СБРОД из не пойми кого. Они плевать хотели на эту работу. Они не делают толком ничего, а получают хоть копейки но на халяву. Поэтому завод в таком состоянии. А руководству плевать они себе там карманы набивают.
Гость
16 апреля 2015, 22:34
Гость
16 апреля 2015, 21:40
Поэтому и переезжаю на загнивающий Запад
Скатертью дорожка! Пополните иностранную армию безработных. Если вы не можете переносить трудности в своей стране, то там вы вообще взвоете. Ездили небось пару раз по туристической путевке и жизнь там медом показалась. Езжайте, назад еще потянет. Не исключено что вернетесь и плеваться будете.
Гость
16 апреля 2015, 17:59
Позор нашим властям. Они то сидят с большими стабильно выплачиваемыми ВОВРЕМЯ зар. платами. А что делать людям? Кто помоложе еще можно найти работу. А кому 40 и больше, а у кого дети маленькие. Ни один работодатель не хочет и слышать.
Гость
16 апреля 2015, 20:28
Умница 19:58, не знаю, как у вас с работой, но попробовали бы сначала поискать, прежде чем утверждать что-либо про вакансии на остановках и столбах. Сетевой бизнес не для всех, а обещания зарплаты в 20 и более тысяч - обычная завлекаловка, мало ли, что на заборе написано. В центре занятости даже специалисты не всякие вакансии принимают всерьез, некоторые разве что для законченных маргиналов. Черный список челябинский полистайте, для общего развития.
Гость
16 апреля 2015, 21:24
Добрый день, Гость 20:28! Я Вам и так скажу, что люди просто не хотят работать, тот кто хочет работает. Пишу не потому, что нахожусь в неведении, а потому что работодатель, к нам на собеседование для дальнейшего трудоустройства приходят не по одному человеку, 50% отговорок почему ищут работу - кинули на прошлом месте (но кто кинет нормального сотрудника?) - вот оттуда и появляется Ваш Черный список Челябинский. Еще 40 % если посмотреть историю их трудовой за прошедшие три года умудрились поменять по 15 мест работы. Эту статистику можно долго разглагольствовать, но смысл люди не хотят работать и зарабатывать, приобретать и улучшать навыки, учится чему то новому, а видят себе все так пришел любите меня и жалуйте и платите огромную сумму денег притом сразу! От этого и беготня их вся начинается естетственно платить сразу много никто не будет, а эти бегунки бегают так и проходит их трудовая жизнь.
Гость
16 апреля 2015, 21:53
Гость
16 апреля 2015, 21:24
Добрый день, Гость 20:28! Я Вам и так скажу, что люди просто не хотят работать, тот кто хочет работает. Пишу не потому, что нахожусь в неведении, а потому что работодатель, к нам на собеседование для дальнейшего трудоустройства приходят не по одному человеку, 50% отговорок почему ищут работу - кинули на прошлом месте (но кто кинет нормального сотрудника?) - вот оттуда и появляется Ваш Черный список Челябинский. Еще 40 % если посмотреть историю их трудовой за прошедшие три года умудрились поменять по 15 мест работы. Эту статистику можно долго разглагольствовать, но смысл люди не хотят работать и зарабатывать, приобретать и улучшать навыки, учится чему то новому, а видят себе все так пришел любите меня и жалуйте и платите огромную сумму денег притом сразу! От этого и беготня их вся начинается естетственно платить сразу много никто не будет, а эти бегунки бегают так и проходит их трудовая жизнь.
Я очень хочу работать. Возьмите меня к себе на работу, только я хочу зарабатывать не меньше 30000 руб в месяц. А на меньше я не согласен...
Гость
16 апреля 2015, 22:09
Гость
16 апреля 2015, 21:24
Добрый день, Гость 20:28! Я Вам и так скажу, что люди просто не хотят работать, тот кто хочет работает. Пишу не потому, что нахожусь в неведении, а потому что работодатель, к нам на собеседование для дальнейшего трудоустройства приходят не по одному человеку, 50% отговорок почему ищут работу - кинули на прошлом месте (но кто кинет нормального сотрудника?) - вот оттуда и появляется Ваш Черный список Челябинский. Еще 40 % если посмотреть историю их трудовой за прошедшие три года умудрились поменять по 15 мест работы. Эту статистику можно долго разглагольствовать, но смысл люди не хотят работать и зарабатывать, приобретать и улучшать навыки, учится чему то новому, а видят себе все так пришел любите меня и жалуйте и платите огромную сумму денег притом сразу! От этого и беготня их вся начинается естетственно платить сразу много никто не будет, а эти бегунки бегают так и проходит их трудовая жизнь.
Вы работодатель слишком однобоко рассуждаете,так сказать с"своей колокольни",вы спрашиваете кто кинет нормального работника?-почитайте внимательнее статью,с зарплатой некоторые уважаемые в прошлом предприятия уже кинули своих работников, а сотни мелких псевдо-бизнесменов постоянно обманывают с зарплатой. Серые схемы выплат, мнимые штрафные меры и т.д. Да есть лентяи и разгильдяи,но таких на самом деле не более 10%,остальные хотят и могут работать,но придя к работодателям, которые почему то достойную зарплату платить хотят не сразу, а через сколько то лет. А сколько людей обманывается вашим братом при приеме с испытательным сроком, на период срока труд.договор не заключают, платят копейки, а после не принимают на работу по какой нибудь надуманной причине и принимают на испытательный срок следующего наивного работника, есть крупная торговая сеть что"баловается" таким методом экономии фонда зарплат. И таких случаев тысячи, наивный вы наш работодатель...
Гость
17 апреля 2015, 09:44
У меня ИП, изза кризиса хочу его закрыть, но не могу т.к. обязательные налоги пока не заплачу мне не дадут закрыть, я без работы и обязательные налоги опять копятся. Замкнутый круг я попал. В центр занятости на учет не ставят "ВЫ ЖЕ ИП" мы не можем Вас поставить. И нас таких армия безработных не учтенных ни где....
Гость
17 апреля 2015, 10:11
Все закрывается.
Гость
17 апреля 2015, 11:12
Гость
17 апреля 2015, 10:11
Все закрывается.
ИП Егора Ивановича это далеко не все))) Он скорей всего какие-нибудь импортные штуки перепродавал.
Гость
17 апреля 2015, 12:41
Гость
17 апреля 2015, 11:12
ИП Егора Ивановича это далеко не все))) Он скорей всего какие-нибудь импортные штуки перепродавал.
Пусть даже и перепродавал. Вопрос то не в этом.
Гость
16 апреля 2015, 16:51
надо еще пенсионный возраст поднять и тогда вообще безработицы не будет. Будет беззаботиЦа
Гость
17 апреля 2015, 10:26
Сколько истерики и стенаний о нищей жизни, а рядом новость о том, что хозяин КБ вошел в список Форбс. На что уходят ваши деньги?
Гость
17 апреля 2015, 08:11
В строительной сфере сейчас реально ж... все эти "помощь государства" полная брехня, квартиры люди по гос программе банально не могут взять, им просто отказывает государство, порой по бредовым причинам. У меня срезали на 30% з/п это пока, но чувствую, что если программу не запустят как обещали перед ПУ сокращения пойдут до 90% штата, а то и больше( а есть знакомые, которые и молодые и с вышкой, толковые ребята, с ноября найти ничего не могут, обидно за них. По экологии в рейтингах худших, по безработице тоже, по ситуации в целом тоже в аутсайдерах..повезло родиться в Че )
Гость
17 апреля 2015, 09:15
Пусть попробуют толковые ребята на старте трудовой деятельности хотелки поумерить. Наличие диплома не предполагает обязательного трудоустройства. Кто хочет тот работает и зарабатывает.
17 апреля 2015, 10:44
Гость
17 апреля 2015, 09:15
Пусть попробуют толковые ребята на старте трудовой деятельности хотелки поумерить. Наличие диплома не предполагает обязательного трудоустройства. Кто хочет тот работает и зарабатывает.
Это сказал сам КАДРОВИК!
Гость
17 апреля 2015, 11:31
Гость
17 апреля 2015, 09:15
Пусть попробуют толковые ребята на старте трудовой деятельности хотелки поумерить. Наличие диплома не предполагает обязательного трудоустройства. Кто хочет тот работает и зарабатывает.
Не вставляйте "умные комментарии" не зная ситуацию. У людей от 5 лет опыта работы, и не консультантами в магазине, не совсем уже старт трудовой деятельности.
Гость
17 апреля 2015, 11:50
Если из 100% дохода 90% забирает один, а 10% - всем остальным и на всё остальное, конечно не будет хватать ни на что.
Гость
17 апреля 2015, 12:13
каюк России закономерный итог власти правителей-национал-предателей
Гость
17 апреля 2015, 12:48
Это тебе каюк! Россия еще не такое переживала
Гость
17 апреля 2015, 13:19
начиная с горбачева и по нынешнего правителя Россию целенаправленно ведут к уничтожению - и только идиот может этого не видеть и только тролль, работающий патриотом, будет убеждать что "Россия всё выдержит и выстоит" под такую патриотическую говорильню Россию уничтожают уже 20 лет
Гость
17 апреля 2015, 13:42
Гость
17 апреля 2015, 12:48
Это тебе каюк! Россия еще не такое переживала
"сам дурак !" - типичный ответ дурака причем на все вопросы так вот прежде чем кидаться словами набери в гугле слово "пассионарность" и узнай что оно значит повысь свой образовательный уровень ну всё это конечно сказано просто для дурака а троллю-то это всё незачем у него другая функция в жизни
Гость
16 апреля 2015, 22:53
Центробанк тихим сапом обвалил рубль и при этом взвинтил учетную ставку. В таких условиях производство развиваться в принципе не может. Так что то, что мы видим сейчас это только цветочки. Пока не сменят это правительство и Центробанк не видать нам ничего хорошего.
Гость
17 апреля 2015, 07:11
наше правительство в принципе не хочет и не может сделать жизнь россиян лучше. у него только хватает ума ввести новые налоги и доить граждан
Гость
17 апреля 2015, 08:34
Госпожа Наибуллина сказала, что ситуация в экономике стабилизировалась и рубль начал расти.
Гость
16 апреля 2015, 17:06
меня в 1998году сократили так и не был больше на работе
16 апреля 2015, 21:30
Будущее нашей страны принадлежит детям! Причем, мы даже знаем фамилии этих детей. Если кто-то призывает вас не раскачивать лодку, значит - он не плохо в ней устроился.
Гость
17 апреля 2015, 14:16
надо нашему правительству уже официально ввести и узаконить новую профессию - "тролль патриотический" и всех безработных устраивать туда оптом вот в Москве ж вполне официально через сайт - участие в массовке - 300 руб. ну так и по всей стране этот опыт использовать и безработных не будет а весь народ в массовку он же и так по сути дела ничем другим не является
Гость
17 апреля 2015, 14:40
а исчезнувшие "Наши" и возникший вместо них "Антимайдан" - это и есть патриоты на зарплате так что правительство давным-давно уже эту идею внедрило
Гость
17 апреля 2015, 14:51
Тогда надо также ввести и узаконить новую профессию - "тролль пессимистический". И пусть они между собой дискутируют
Гость
17 апреля 2015, 14:44
По телевизору сказали, что США внедряет своих людей в "одноклассники", "в контакте" и другие. Откуда они будут дестабилизировать общество) Получается, если ты имеешь свое мнение отличное от правительства, то ты американский шпион или бендеровец
Гость
17 апреля 2015, 15:13
А, ну раз по телевизору сказали - то да. Надо еще у бабок на лавке уточнить.
Гость
17 апреля 2015, 15:13
А обязательно это по тиливизару гаварить? Это итак видно. Да и мнение не такое уж свое, с некоторыми вы слово в слово солидарны. На одних ресурсах пасетесь.
Гость
17 апреля 2015, 19:13
Гость
17 апреля 2015, 15:13
А обязательно это по тиливизару гаварить? Это итак видно. Да и мнение не такое уж свое, с некоторыми вы слово в слово солидарны. На одних ресурсах пасетесь.
по существу аргументы есть? Или совпадение точек зрения является беспрекословной и абсолютной истиной? Хотя вам-то это не надо, ибо ваши точки зрения точно также похожи на мгеровских троллей, с которыми вы слово в слово солидарны. На одних ресурсах пасетесь.
Гость
16 апреля 2015, 22:09
Огромное количество народа прет сейчас со строек, обещанных больших зарплат не платят. Как правило это люди без професии . Но огромные амбиции. За реальную зарплату впахивать желающих очень мало. Чего им и с ними будут делать ума не приложу. Может они по тихому здохнут? Как вы думаете?
Гость
17 апреля 2015, 06:30
Не дождетесь. А вот грабить начнут.
Гость
17 апреля 2015, 12:38
Гость
17 апреля 2015, 06:30
Не дождетесь. А вот грабить начнут.
Уже начали. Пока только банкоматы потрошат... Но...
16 апреля 2015, 21:32
Однажды российская власть решила, что все вопросы решаются либо деньгами, либо силой. Вот только Россия от этого не стала ни сильнее, ни богаче.
Гость
17 апреля 2015, 07:14
работаю на риверсайде. почему вокруг трется не меньше 2000 гастарбайтеров, если в России своим работы не хватает и губернатор дал квоту на 270 гасторбайтеров. А они там и проживают.
Гость
17 апреля 2015, 11:44
пока мендель и дворкович и их хозяева рулят Россией у нас развития не будет
Гость
17 апреля 2015, 14:48
Мозги нашим людям хорошо промыли этим патриотизмом - у людей вообще уже нет своего мнения, что по телеку показали, то и правда.
16 апреля 2015, 21:31
Россия становится еще загадочней, когда рейтинг власти растет вместе с ценами.
Гость
17 апреля 2015, 07:09
москвичи устроили очередной кризис, а челябинские строители скоро за талоны на питание работать будут
Гость
17 апреля 2015, 09:50
У меня друг строитель недавно двушку в академе купил, не скажу что бедствует
17 апреля 2015, 13:20
Гость
17 апреля 2015, 09:50
У меня друг строитель недавно двушку в академе купил, не скажу что бедствует
Теперь будет...
Гость
17 апреля 2015, 14:47
17 апреля 2015, 13:20
Теперь будет...
Пророк? Ванга?
Гость
17 апреля 2015, 08:19
который на самом деле конечно - тролль самый выгодный бизнес в нашей стране - это кинуть работника на бабки и это повсеместное явление, а способов как это сделать - 1000-и а потом писать на форумах - народ ленивый, работать не хочет народ просто уже знает кто вы есть и похоже и ваш доходный бизнес уже перестает себя оправдывать ну а вот когда никто в ваши шараги обращаться не будет, если и вы станете безработными - как запоете?
Гость
17 апреля 2015, 08:44
Как они станут безработными? Они же бюджет все поголовно пилят!
Гость
17 апреля 2015, 16:02
Все высказались? Про Чтпз работал там водилой. разруха из 10 цехов работают 4. множество цехов снесли или закрыли( 7,8цех,мебельный,кухня,литейка мартен ЖД цех) на месте 8 цеха строят. это да без вопросов. а когда до кризиса рукотворного целые составы труб стояли из за крайне низкого качества,кто в этом виноват. мне 25 сейчас после технаря пришёл устраиваться наладчиком станков с ЧПУ - у вас не тот разряд вы в армии не были нет опыта помыкался с полгода ушёл в армию.пришёл и такая же фигня. щас работаю водилой на не отложке за 18. да хочу больше зарабатывать но по профессии своей ни кому не нужен из за выше перечисленного. а кадровик и работодатель вы в каком мире и стране живете?
Гость
17 апреля 2015, 16:37
они в соответствии с выданной методичкой живут
Гость
17 апреля 2015, 16:47
Водилы действительно там мало получают. Но не стоит сравнивать уровень зарплаты квалифицированного специалиста и водителя Трубы были низкого качества когда цех разгоняли, технологию обкатывали и людей обучали. Сейчас это одни из лучших в мире по характеристикам, форме и качеству. Наладчик ЧПУ сейчас мне кажется профессия востребованная и оплачиваемая. Я имею ввиду такого наладчика ЧПУ, который способен не только резцы менять и масло в станке, но и написать программу обработки детали, соблюсти все допуски.
Гость
17 апреля 2015, 17:48
Гость
17 апреля 2015, 16:47
Водилы действительно там мало получают. Но не стоит сравнивать уровень зарплаты квалифицированного специалиста и водителя Трубы были низкого качества когда цех разгоняли, технологию обкатывали и людей обучали. Сейчас это одни из лучших в мире по характеристикам, форме и качеству. Наладчик ЧПУ сейчас мне кажется профессия востребованная и оплачиваемая. Я имею ввиду такого наладчика ЧПУ, который способен не только резцы менять и масло в станке, но и написать программу обработки детали, соблюсти все допуски.
В целом вопрос прошёл мимо вас. Про водил я знаю ( поддерживаю связи) про качество - вот тут обсалютная ирония и смех сквозь слёзы. высота 239 зачастую трубу с огромными дефектами отправляет заказчику. чем вы мерить будете допуски? они линейкой мерят деревянной!!!! вы это где видели????!!!! Если я 1.5 года обивал пороги организаций для того что бы устроится и ни кто не взял,то что мне на лицо своё пенять? или работодателю нужен спец с 20 годами стажа высшим образованием отслужившим и не старше 20?
Гость
16 апреля 2015, 19:58
на каждой остановке объявления висят .работы в городе море просто. в конце концов можно и в другом регионе поискать. просто люди у нас такие .только могу что ныть и на власть жаловаться.
Гость
16 апреля 2015, 20:45
врешь ты всё тролль так же как врут и эти объявления
Гость
16 апреля 2015, 20:51
дааа... при этой власти кто без работы не останется так это тролли
Гость
16 апреля 2015, 21:57
Ты либо глуп либо тролль, все эти объявления ведут в шарашки занимающиеся за твои кровные якобы поисками работы для тебя, и не факт что находящие...
Гость
17 апреля 2015, 09:14
В связи с ухудшением эконом обстановки, компанию покинули 3 чел, сейчас набирают новых-работать не кому, оклад 40-50 тыс руб., руководство считает, что очередь будет из кандидатов, за 2 недели не одного человеку.
Гость
17 апреля 2015, 09:27
оклад 40-50 Подскажите какая компания, чем занимается и куда подать резюме?)
17 апреля 2015, 10:47
ФУ, какой старый анекдот.
Гость
17 апреля 2015, 11:09
Гость
17 апреля 2015, 09:27
оклад 40-50 Подскажите какая компания, чем занимается и куда подать резюме?)
Например ОАО ЧТПЗ, занимается производством труб. А вы что умеете? Какие у вас знания и профессиональные навыки?
Гость
17 апреля 2015, 10:22
Нужно ехать в Крым, там сейчас работы очень много, Крым сейчас надо обустраивать, деньги туда инвестируются хорошие. Активнее уходить на импортозамещение и самозанятость, я например планирую полностью импортозаместиться в этом году на свои собственные овощи из своего сада, хлеб стал сам выпекать дома отличного качества, от лекарств полностью отказался, перешёл на траволечение. Возможностей сейчас открывается очень много, вчера Президент сказал, что по 2 млн. рублей выдаётся фермерам, поэтому буду заниматься фермерством, выращивать лучок, морковку, свёколку экологически чистую и выводить этот продукт на рынок. А под лежачий камень вода не подтечёт сама.
Гость
17 апреля 2015, 12:08
Тролльман ты, а не Кульман
Гость
17 апреля 2015, 12:21
Возможностей сейчас открывается очень много - ага особенно если сесть перед телевизором с разинутым ртом за четыре часа совсем голода не ощущаешь
Гость
17 апреля 2015, 14:52
Если бы всем давали по 2 ляма, то все были бы фермерами
Гость
17 апреля 2015, 15:34
Ах, как сочна на пастбище хрустящая трава! Как холодна вода в ручьях журчащих! Зачем нам знать о кознях колдовства, Когда так сладок сон в тенистых чащах… Да, хлещет по бокам пастуший кнут. Что ж из того: не отставай от стада! А у загонов прочная ограда. И пастухи нас зорко стерегут! Но всё ж вчера пропали два барана… Не помогла им пастухов «охрана». Их съели сами пастухи, а виноваты будут волки. Но стаду наплевать на братьев, «с верхней полки». Мы стадо. Миллионы нас голов. Идём, покачивая курдюками. Нам не страшны проделки колдунов. Бараны мы. Что хочешь, то и делай с нами!
Гость
18 апреля 2015, 21:02
все будет ещё хуже впереди катастрофа основная масса ещё не въезжает но потом уже будет поздно
Гость
10 июня 2015, 00:14
Безработица на Южном Урале грозит ВСЕМ .кроме чиновников. судей и полиции. Беда только в том. что они не умеют ни пахать ни сеять ни строить.Они умеют только ОТНИМАТЬ и ДЕЛИТЬ.Правда СКЛАДЫВАТЬ И УМНОЖАТЬ скоро тоже будет нечего.Так что и они могут остаться без работы.