перейти к публикации

19 комментариев к публикации

PEGAS Touristik разыграл 200 туров

Гость
29 апреля 2015, 18:21
А теперь напомните мне с кем летают ПегасTouristik? НордВинд и Икар если нечего не путаю, так вот с такими авиа перевозчиками путевка и даром ненужна. Слетали разок, Спасибо.
Гость
29 апреля 2015, 20:58
Сейчас, вроде, только с Норд Виндом. А что не так? Последний раз летали, в салонах ремонт сделали, как новенькие - нам понравилось.
Гость
30 апреля 2015, 01:08
Гость
30 апреля 2015, 01:08
Сейчас, вроде, только с Норд Виндом. А что не так? Последний раз летали, в салонах ремонт сделали, как новенькие - нам понравилось.
самолеты все старые! задержки вылетов из за поломок! почитайте отзывы туристов в интернете об этих авиаперевозчиках, вопросы отпадут!
Гость
30 апреля 2015, 11:38
Гость
30 апреля 2015, 11:38
самолеты все старые! задержки вылетов из за поломок! почитайте отзывы туристов в интернете об этих авиаперевозчиках, вопросы отпадут!
вам платят за такие комментарий? на обьективную оценку не похоже. я летаю 5 раз в год, с разными туроператорами, пегас один из лучших по пакетным турпродуктам.
Гость
29 апреля 2015, 14:18
200 путевок на 26 городов, по 8 путевок на город. По теории вероятности, шанс, что просто на улице подойдет человек и подарит путевку (и бесплатно покажет кино), гораздо выше. Даже время не стоит тратить.
Гость
29 апреля 2015, 16:16
А кто то потратил и не зря..., не надо завидовать, нужно уметь и радоваться за людей..
Гость
29 апреля 2015, 19:58
Гость
29 апреля 2015, 19:58
А кто то потратил и не зря..., не надо завидовать, нужно уметь и радоваться за людей..
За тех, кто добился чего-то своими делами, я с удовольствием всегда радуюсь.
Гость
29 апреля 2015, 17:43
Мы с супругом участвовали))) Очень хотели выиграть, но ничего не выиграли, но ничего и не потратили)))
Гость
30 апреля 2015, 00:16
Как это ничего. ВРЕМЯ)))
Гость
30 апреля 2015, 09:15
Гость
30 апреля 2015, 09:15
Как это ничего. ВРЕМЯ)))
ВРЕМЯ потратили с удовольствием))) в ожидании приза было приподнятое настроение, в этом году не получается за деньги съездить на море, хотели на халяву))) ну нет так нет, будем дальше работать в этом направлении))) имею в в виду зарабатывать)))
Гость
30 апреля 2015, 12:48
Хахаха. Ну вот смысл цирк разводить? Могли бы и так сотрудникам, родственникам, друзьям путевки раздать, без этого шоу)) все же взрослые люди)))
Гость
6 мая 2015, 15:53
ЭТО НЕ ШОУ,МОЯ СОТРУДНИЦА ВЫИГРАЛА.
Гость
8 мая 2015, 16:56
Я тоже раньше думала, что все эти розыгрыши - это просто "лохотрон", но увы, сама выиграла( кстате первый раз и такое), так что по поводу сотрудников ,друзей и т.д. это вы зря!!!
Гость
29 апреля 2015, 19:14
Мы тоже принимали участие, при регистрации в офисе компании менеджером было сказано об обязательном присутствии на розыгрыше! НО! Как показало мероприятие выигрывали и те, кого не было! Акция конечно интересная, но зачем обманывать?!
Гость
29 апреля 2015, 21:00
Среди присутствующих была разыграна отдельная путевка, обмана не вижу.
Гость
29 апреля 2015, 21:01
Поздравляем сотрудников и друзей Пегас туристка выигравших все путёвки)))
Гость
29 апреля 2015, 23:11
Пегас проводит подобную акцию уже третий раз.В первый раз, моя коллега с молодым человеком выиграли бесплатный тур, во второй, подруга выиграла скидку 20%.Да, в третий раз ни мне ни моим знакомым не повезло, ничего страшного, порадуемся за тех, кто выиграл :-)
Гость
30 апреля 2015, 09:04
да тоже присутствовал на таком розыгрыше от пегас, девочка вытянула путевку, как потом оказалось своей маме
Гость
30 апреля 2015, 10:30
С этим туроператором летали 2 раза - в 2007 г в Турцию и в 2012 в Грецию. Про Турцию уже не помню, а вот в Грецию когда летали - задержали обратный рейс на 9 часов! Компания эта особого доверия не внушает. Надо бы посмотреть их отчетность и провести финансовый анализ. А вообще при выборе тура для меня важна, в первую очередь, авиакомпания! Если есть тур по нормальной цене, но авиакомпания Ютейр, Норд Винд или еще какие-то малоизвестные компании - никогда с ними не полечу. Даже даром. Ибо безопасность важнее всего.