RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Челиндбанку – 25: успей выгоду поймать

Челиндбанку – 25: успей выгоду поймать

В преддверии двадцатипятилетия банк дарит предпринимателям скидки на ряд услуг. С каждым новым приобретаемым продуктом скидка вырастает на 5% – максимальная скидка 25%.

В этом году ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» отмечает 25 лет со дня своего основания. В связи с этим банк делает услуги для бизнеса еще доступнее. Так, до 1 июля все юридические лица и индивидуальные предприниматели могут получить скидку 5, 10, 15, 20 и 25% от стандартных тарифов на целый ряд банковских продуктов. Первая услуга (вне зависимости от очередности) предоставляется со скидкой 5%, вторая – уже 10%, третья – 15%, четвертая – 20%, пятая – 25%.

В рамках акции можно получить скидки на:

  • открытие одного счета в иностранной валюте;

  • оформление одного паспорта сделки;

  • подключение к одной из систем дистанционного банковского обслуживания;

  • выпуск карт в рамках зарплатного проекта;

  • выпуск одной корпоративной карты Business Gold сроком действия карты один год;

  • проведение операций по договорам эквайринга.

Перечисленные услуги являются одними из самых востребованных среди клиентов и позволяют эффективно вести бизнес, грамотно распределяя финансовые потоки в компании. Так, зарплатный проект – необходимая услуга практически в каждой организации, позволяющая экономить расходы предприятия и предоставляющая право сотрудникам на льготы при получении кредитов. Корпоративная карта поможет сократить время и расходы при работе с наличностью, просто и удобно контролировать средства организации, имея круглосуточный доступ к денежным средствам. Эту же цель преследует и система дистанционного банковского обслуживания.

«Челиндбанк за годы своей работы тщательно изучил особенности бизнеса в Челябинской области. Региональная привязка позволяет нам быстрее реагировать на изменения в экономике и потребности клиентов и упрощать процедуры рассмотрения заявок», – комментирует проведение акции директор Казначейства ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» Татьяна Скурлатова.

Подробнее ознакомиться с условиями акции для бизнеса можно в отделениях банка, на сайте Chelindbank.ru или позвонив по телефону 8-800-5001-800.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления