RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Южноуральцев надули на 22 млн рублей

2 июня 2015, 15:17
Гость
3 июня 2015, 10:34
Как там Ритм поживает, который тут пиарили?
Гость
3 июня 2015, 11:31
Вредный орел, все издеваетесь? ;) Люди волосы на себе рвут после "Ритма", "Роста", "РуссИнвеста" и иже с ними. Хотя, все сами сделали...
Гость
2 июня 2015, 19:09
люди сами хотели легких денег вот и попали. Уже прошли некоторые через валютную ипотеку МММ и прочие конторы
Гость
3 июня 2015, 09:07
Альтернативные варианты кредитов и вкладов должны быть! Это неотъемлемая часть рыночной экономики - долой монополию банков!
Гость
2 июня 2015, 23:51
Мне 25 и у меня нет 1 млн. чтобы вложить в такие конторы. Про такое кидало я слышу постоянно от СМИ. Те, кто вложили деньги скорее всего старше меня и про обманы знаю намного больше меня, возможно даже уже "попадали"... Наверное нужно добавить в народные русские поговорки: "Лох не мамонт, не переведется"
Гость
3 июня 2015, 10:23
Ой не зарекайтесь...
Гость
2 июня 2015, 17:23
Запретить все эти потребительские кооперативы в стране. Лицензию на операции с денежными средствами населения должны иметь только банки. Их контролирует ЦБ России, а кто контролирует эти шарашки, которые вот так легко могут кидануть доверчивых Буратин, которые думают, что все золотые растут на дереве, посаженном на поле Чудес в Стране Дураков.
Гость
2 июня 2015, 17:54
ПОВЕЗЛО ЧТО ВСЕГО 22 ЛЯМА! ЗАБЫЛИ КАК С МММ БЫЛО ! ВОТ И НАПОМНИЛИ!
Гость
3 июня 2015, 01:52
Такие "кидалова" видно за версту. Самая-самая проверка для детей дет.садовского возраста: сравнить обещаемые проценты и ставку по кредиту в Сбербанке. Ну если я могу взять деньги под условно 20% годовых у банка, зачем я буду брать у вас под 75????)))
Гость
3 июня 2015, 07:16
В общем правильно, но 22%% сбербанка реально превращаются в 36%% или поболее годовых, если всё посчитать.
Гость
3 июня 2015, 14:40
Гость
3 июня 2015, 07:16
В общем правильно, но 22%% сбербанка реально превращаются в 36%% или поболее годовых, если всё посчитать.
если оборачиваемость средств, даже частичная, в границах месяца или квартала, то при минимальных мат.способностях, можно самостоятельно 22 превратить в 13%. главное условие стабильность и постоянный контроль.
Гость
8 июня 2015, 07:51
А вы не задумались,почему вдруг так много стало инфы про кидалово? И с экранов и в прессе? Да просто люди ищут новые формы реализации и перераспределения денег. А чем это грозит банкам и госструктурам? Вот и раздувают искру . Ни один потерпевший здесь не высказался. И скорее всего их не было. А просто провели проверку. Так же и с МММ было. Не вывезли бы деньги ,так бы и был тот МММ. Так что господа писаки ,думайте ...
Гость
18 июля 2015, 17:30
Да, в чет-то вы правы.
Гость
3 июня 2015, 13:55
Нести ваши денежки и дальше, нам же надо чем-то кормить свою семью