Весь покрытый зеленью, абсолютно весь
Остров невезения в океане есть
Остров невезения в океане есть
Весь покрытый зеленью абсолютно весь
Там живут несчастные люди-дикари
На лицо ужасные, добрые внутри
На лицо ужасные, добрые внутри
Там живут несчастные люди-дикари
Что они не делают, не идут дела
Видно в понедельник их мама родила
Видно в понедельник их мама родила
Что они не делают, не идут дела.........(с)
Бессмертные слова гениального человека про Россию.
Гость
17 июня 2015, 10:30
Опять что-то превратят в "особую зону". Сплошные зоны, прослушки, компромат, силовики нагрянули и светит срок. И ничего другого нет.
Гость
17 июня 2015, 11:05
Первой целью создания ОЭЗ согласно википедии является "Привлечение прямых иностранных капиталов, передовых технологий производства товаров и услуг."
Стране, где все делается для бегства из нее капиталов, хоть иностранных, хоть доморощенных, ОЭЗ поможет, как мертвому припарка.
Гость
17 июня 2015, 13:42
В комментах много чего вылили...Вот интересно-а чего Вы предложить можете? Кроме постоянного нытья? И постоянной критики?
Гость
17 июня 2015, 14:15
Дератизацию и дезинсекцию во власти.
Гость
17 июня 2015, 09:54
"Она должна включать в себя, среди прочего, поиск и подготовку площадки под размещение зоны, проектирование и строительство инфраструктуры." (Оригинал материала: http://chel.ru/text/business_news/45693142290432.html?block).
Золотые слова Юрий Венедиктович, осталось найти лоха, за счет которого спроектируют и подготовят инфраструктуру, а то не хорошо получается, логистический центр готов, а дороги как не было, так и нет. А может она и не нужна вовсе
Гость
17 июня 2015, 11:43
Самая лучшая ОЭЗ Алабуга - это 5000 рабочих мест. Значит 17 ОЭЗ - это в лучшем случае 50000 рабочих мест на всю Россию. Жидковато.
Самая лучшая ОЭЗ Алабуга - это 10 ярдов рублей в бюджет. Только г-н Баранов забыл упомянуть - это за все время существования ОЭЗ (создана в 2005 году).
133 ярда - стоимость произведенных товаров. Тоже, между прочим, за все время. Ну и? А сколько прибыли в этих 133 ярдах? Для скольких предприятий-резидентов уже тикает льготный 10-летний срок с момента получения первой прибыли?
Ну и совсем тупой вопрос: ни в википедии, ни в статье не удалось найти ни малейшего упоминания о том, ЧТО ЖЕ ПРОИЗВОДЯТ в самой лучшей ОЭЗ Алабуга?
Гость
17 июня 2015, 14:10
Так может всю Россию матушку сделаем особой экономической зоной, создадим льготные условия для всего бизнеса страны, обеспечим инфраструктуру, решим бюрократические проблемы, создадим благоприятный инвестиционный климат. Не будем заморачиваться зонами.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
744мм 80%Увелку превратят в особую зону