Три раза в году покупаю цветы на День рождения,переживу,не критично.
Гость
6 августа 2015, 17:22
Для уничтожения вражеских продуктов необходимы мобильные, многофункциональные, передвижные крематории. В них можно сжигать, и сыры, и колбасы, и зараженное вражескими бациллами мясо. Так же цветы, семена. Всякую вражескую литературу из библиотек и магазинов, заодно и пластинки со всякими Вагнерами и Моцартами. Это сейчас, главный вопрос на повестке дня. Я думаю нашим заводам, необходимо срочно пролоббировать на уровне правительства заказы на печи, в порядке импортозамещения, и поднятия промышленности.
Гость
6 августа 2015, 15:57
я считаю правильно делают , а то выходит нам поставляют траву в виде цветков за копейки,а наши коммерсанты продают уже с большой на круткой выходит они делают деньги из воздуха за счёт нас с вами а точнее влюбленных подростках если кому интересно стоимость Голландской розы которая проходит через нашу таможню составляет всего 15 руб. а у нас её продают уже за 150-200 руб. и выше.так что делайте выводы почему наши предприниматели сразу волну подымают это золотая жила для них.
Гость
6 августа 2015, 16:42
Так стань сам предпринимателем и увидишь, каким там медом им везде намазано.
Гость
6 августа 2015, 16:43
Сам работал на местной оптовке. На таможню приходит по 15 рублей, после растаможки уже выходит по 30 рублей(между прочим неплохой приток в бюджет), с главной Московской оптовки уходит по 40 рублей(и эта оптовка платит налоги), мы торгуем со своей оптовки по 50-55 рублей(и снова налог). Ну и розница выставляет 100-150 в зависимости от сорта(и опять же в местные бюджеты платят налог). Кому хуже будет??? И не стоит поднимать шум про золотую жилу. Мы выбрасывали на помойку очень много цветов, это скоропорт как-никак. Итак им сейчас нелегко из-за курса евро/доллара. Ещё раз повторюсь, что вы за цветы-то ухватились, можно и без них. Главное то, что молоко на выходе с молокозавода 15 рублей литр, а в сетях торгуется по 50 и выше никого не затрагивает... Все ретейлеры, по вашим словам, делают деньги из воздуха. Новое время, что Вы хотели. Теперь спекуляция - бизнес и ничего не поделать!
Гость
6 августа 2015, 15:25
Скоро 1 сентября. С чем идти на первую линейку? Идеи есть?
Гость
6 августа 2015, 16:40
С крапивой, увитой георгиевской лентой.
Гость
6 августа 2015, 15:15
Нужно джаз запретить и вообще слушать только русскую музыку!
Гость
6 августа 2015, 15:36
Не только джаз, но и всю так называемую классику. Всех этих Бетховенов. "Валенки-валенки" - вот что нам надо.
Гость
6 августа 2015, 15:59
Еще необходимо запретить, иностранные фильмы и каналы. Необходимо как раньше, оставить 2 канала, первый и второй, так же канал с достойной патриотической музыкой (Кобзон, Валерия, Газманов), и шансон!!!!
Гость
6 августа 2015, 15:10
Продукты ,цветы,презервативы...Минпромторгом предложено отменить импорт медицинских аппаратов,препаратов....,на очереди книги(интересно, книги жечь будут?)
Гость
6 августа 2015, 15:38
Уже. Из школьных библиотек Свердловской области изъяты книги британских историков. В печку их всех.
Гость
6 августа 2015, 14:26
Вместо голландских и прочих гейропейских роз в порядке импортазамещения перейдем на пластмассовые цветы отечественного производства. Они и цветом гораздо ярче, и простоят хоть десять лет. Для запаха можно одеколоном их опрыскивать, будет еще лучше, сегодня одним, а завтра другим. С сыром уже разобрались, теперь вместо него сырный продукт вкуснейший на полках. Теперь и до цветов дошло.
Гость
6 августа 2015, 15:15
Точно, и купить их возле каждого кладбища можно!
Гость
6 августа 2015, 14:15
МОЖНО ПОДУМАТЬ ВЫ ИХ КУШАЕТЕ!?
ДЕМАГОГИЮ РАЗВЕЛИ НА ПУСТОМ МЕСТЕ!
$65 ---СКОРО НЕ ДО ЦВЕТОВ БУДЕТ 99% НАСЕЛЕНИЯ!
Гость
6 августа 2015, 15:45
Может быть, поумнеют? От агрессивного патриотизма и всяких мракобесных "скреп" лучшее средство это пустые тарелки. Проходили уже в СССР.
Гость
6 августа 2015, 16:52
Гость
6 августа 2015, 15:45
Может быть, поумнеют? От агрессивного патриотизма и всяких мракобесных "скреп" лучшее средство это пустые тарелки. Проходили уже в СССР.
ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ ( ПАТРИОТИЗМ) ---И ЛЮБОВЬ К ПРАВЯЩЕМУ РЕЖИМУ---ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОСТО У НАС ( РОССИИ ) НЕТ ДРУГОГО ВЫБОРА! НАС ПОСТАВИЛИ В ЭТУ СИТУАЦИЮ !
МАРГАРИТА ТЕТЧЕР( ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ) ПОМНИТСЯ ГОВОРИЛА ЧТО РОССИИ ДОСТАТОЧНО 15 000 000 ЧЕЛОВЕК!
А ДАЛЬШЕ ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ПОДОБНОЕ! ЛИЧНО Я НЕ ХОЧУ ПОПАСТЬ В ЧИСЛО 135 000 000 В СЛУЧАЕ ПАДЕНИЯ РЕЖИМА ПУТИНА!
НЕТ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА КТО СМОЖЕТ УДЕРЖАТЬ СТРАНУ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 августа 2015, 17:04
Гость
6 августа 2015, 16:52
Вам не только пустые тарелки пойдут на пользу, но и галоперидол.
Гость
6 августа 2015, 12:59
Эх, песТня вспомнилась: Не дари мне цветок покупных, подари мне букет полевых...... Актуально ))))
-Почему ты мне не даришь цветы?
_Я дарю тебе весь мир,иди собирай цветы на улице)))
Вообще девушки уже не ценят цветы из 5 роз.,для них это веники,им подавай букетв из 25 роз или 35
Гость
6 августа 2015, 13:20
Девушки ценят деньги. Не верите? Подарите букет из денег.)))
Гость
6 августа 2015, 13:41
Гость
6 августа 2015, 13:20
Девушки ценят деньги. Не верите? Подарите букет из денег.)))
Мальчики, это видимо вас девушки не ценят, раз от вас им нужны только деньги.
Гость
6 августа 2015, 16:20
Гость
6 августа 2015, 13:41
Мальчики, это видимо вас девушки не ценят, раз от вас им нужны только деньги.
Нужны не только деньги, но деньги очень ценят. )))
Гость
6 августа 2015, 12:02
Да и правильно 4-6 фур сожгут, никто больше не повезёт. Сами не понимают, учить надо законы соблюдать. А разговоры про голодную Африку и т.п. надо прекращать.Партнёры совсем обнаглели, вводя и вводят, как их, .... санкции. Пора их на место ставить.
Гость
6 августа 2015, 16:46
Пока на место будешь ставить, следи за портками, шоб до затылка не треснули.
Гость
6 августа 2015, 10:57
Невежество, дилетантизм, мракобесие бандитские понятия становятся главными духовными скрепами России.
Гость
6 августа 2015, 11:16
Сам придумал, иль шепнул кто?
Гость
6 августа 2015, 13:34
Гость
6 августа 2015, 11:16
Сам придумал, иль шепнул кто?
О, да. Такое можно только с чужого голоса и под дудку из Вашингтона. Самостоятельно додуматься до того, чтобы назвать мракобесие мракобесием, а бандитов бандитами наши люди не способны.
. В России вступает в силу указ, предусматривающий уничтожение санкционных продуктов питания.
Документ был подписан президентом РФ Владимиром Путиным 29 июля 2015 года и предусматривает уничтожение сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, которые ввезены из стран, поддержавших антироссийские экономические санкции.
Как ожидается, первые партии санкционной продукции могут быть уничтожены в Оренбурге и Санкт-Петербурге. "В Оренбурге может быть уничтожено 20 тонн сыра, в Питере - свинина, точный объем неизвестен", - сообщила ТАСС пресс-секретарь Россельхознадзора Юлия Мелано.
Гость
6 августа 2015, 15:14
Правильно: уничтожить ихние продукты поганые, и одежу ихнюю буржуйскую тракторами подавить! ...не раздать малоимущим, не накормить больницы, детские дома и дома престарелых, а уничтожить - так царь приказал, ну тот, который зарплату на карточку и размер ее не знает... Страна идиотов.
Гость
6 августа 2015, 10:40
Цветы - товар не первой необходимости. Своими препонами и запретами просто куча цветочников разорятся, если взять в расчет сколько человек работает на приёмке, отпуске товара, на оптовках цветов, в рознице, то нетрудно представить сколько людей окажутся без работы. Радоваться нечему. Понятно, что простой люд радуется, что "Вот дескать Западу покажем!!! Да и толстосумы разорятся". А по факту с каждым постановлением скатимся скоро к 80-90 годам, своего-то ничего нет. Пустым полкам, бешеным ценам и безработице в итоге будем рады. Про импортозамещению : зачем предпринимателю строить завод с окупаемостью 20-30 лет, когда можно купи-продай с отбивкой бабок за 3-5 лет. И я уверен, что абсолютно всё равно им чем торговать нашим или импортом. Скорее Китайцы научатся выращивать розы, чем мы! Заменим одних иностранцев на других???
Гость
6 августа 2015, 10:38
Хорош слюни пускать жалея что цветов ихних не будет. В штатах цветы только на похоронах преподносят "виновнику торжества", всякие дни рождения, свидания и прочая суета жизни без всяких цветов. Так, подумал на досуге, может оно и правильно ?
Гость
6 августа 2015, 17:16
А мне до лампочки - что там в штатах. Это их проблемы! Лишь бы на прилавках опять гвоздики не остались. Люблю цветы, особенно тюльпаны и лилии))) Ромашки - так это вообще писк! Проживу без голландских роз и даже не замечу их отсутствия.
А Вы, уважаемый, сдается мне - жмот. Уж извините, но такое мнение сложилось по Вашему высказыванию.
С каждым днём ушедший год становится всё лучше и лучше наступившего...
Гость
6 августа 2015, 10:32
Цветочный бизнес не Голландии порушили, а нашим барыгам... Накручивать на голландскую розу 3000% прибыли - это по нашему. Теперь вот будут другой доход искать, горе какое...
Гость
6 августа 2015, 12:06
Сейчас нам предлагают плакать над скорбной судьбой цветочной мафии. Которая с нас за пластиковую розу вдесятеро лупила. И которая на 8 марта и первое сентября нам обдирает без всякой жалости.
Гость
6 августа 2015, 12:27
Гость
6 августа 2015, 12:06
Сейчас нам предлагают плакать над скорбной судьбой цветочной мафии. Которая с нас за пластиковую розу вдесятеро лупила. И которая на 8 марта и первое сентября нам обдирает без всякой жалости.
8 марта еще понятно, но вот 1 сентября вообще не вижу смысла дарить учителям покупные цветы. Астры, гладиоусы, георгины бесплатно из сада, на любой вкус и цвет.
Гость
6 августа 2015, 13:42
Гость
6 августа 2015, 12:27
8 марта еще понятно, но вот 1 сентября вообще не вижу смысла дарить учителям покупные цветы. Астры, гладиоусы, георгины бесплатно из сада, на любой вкус и цвет.
Да пожалуйста. Только сейчас речь о жадности цветочников.
Гость
6 августа 2015, 10:16
"Государь ты мой батюшка родимый! Не вози ты мне золотой и серебряной парчи, ни чёрных соболей сибирских, ни ожерелья бурмицкого, ни венца самоцветного, ни тувалета хрустального, а привези ты мне аленький цветочек, которого бы не было краше на белом свете." - "Буду стараться, а на гостинце не взыщи."
Гость
6 августа 2015, 09:55
серому быдлу сказали по тв ,что нужно запретить цветы из Европы, они и рады. В ладоши хлопают. ... все эти действия приводят только к обнищанию населения. Но серой массе трудно понять
Гость
6 августа 2015, 10:13
Да-да. Серой массе так не хватает аристократов! Вышедших из серой массы и вообразивших себя гуру.
Гость
6 августа 2015, 10:19
Нынче модно с какой-то дури вообразить себя возвышенной личностью и брезгливо дуть губы "кругом быдло". Свою родословную не опубликуете? Полюбуемся хоть на представителя голубых кровей.
Гость
6 августа 2015, 11:24
Конечно рады, я продавать свои буду
Гость
6 августа 2015, 09:44
Цветов заморских мне дарили много. Букетами изукрашенными (подозреваю, дорогими). А так хочется пионов с астрами! И чтоб в ромашки лицом уткнуться!
Гость
6 августа 2015, 09:41
Голландия: "Давайте разберемся как погибли триста наших граждан в сбитом самолете, найдем виновных и отдадим под суд".
Россия: "Не будем разбираться и вам не дадим. А вы раз такие вопросы задаете, то и цветочный бизнес вам порушим".
Вот и весь Россельхознадзор. Интересно, сколько людей, занятых в цветочной торговле, теперь без работы останутся. Ведь на каждой остановке павильон с цветами.
Гость
6 августа 2015, 10:10
Голландия: "А давайте не будем разбираться, как погибли триста наших граждан в сбитом самолёте. Просто назначим виновной Россию, и дело с концом".
Россия: "Нет, вы там разберитесь, иначе цветочки ваши нюхать не будем. И вообще, почему за год (!) не разобрались?"
Голландия: "Ах, ах.. Россия цветочки запретила. Как так? Точно, она сбила Боинг! Кто ж ещё? Вот и доказательство - цветочки наши не покупает!" Создадим трибунал по цветочкам."
Как-то так...
Гость
6 августа 2015, 10:48
Гость
6 августа 2015, 10:10
Как-то так...
а давайте разберемся с южнокорейским боингом - он улетел в сторону океана ,русские не виноваты . весь мир на них наговаривает ! прошло много лет - ну да это мы завалили боинг ... Мы понимаем что редко какой убийца делает явку с повинной . подождем лет через двадцать посыпая голову пеплом со слюной виновные будут каяться .
Гость
6 августа 2015, 10:49
Так вроде сначала следствие проводят, а потом все в суд идут. На следствие год ушёл, ничо не понятно, но "встать, суд идёт!". Ах, не встаёте? Виновны!
Гость
6 августа 2015, 09:00
Гостю от 00-50 Для тебя рашка, а для нас Россия. Можешь им хоть сколько за..у лизать, все равно тебя к себе они не заберут. Ромашки нам милее.
Гость
6 августа 2015, 10:25
Вот всю надежду убили! Прям на корню растоптали! Это ж целый пропуск в цивилизованный мир: сказать слово "рашка", смачно плюнуть, ножкой негодующе топнуть и хвостом колотить, косточку ожидая...
Гость
6 августа 2015, 11:55
Гость
6 августа 2015, 10:25
Вот всю надежду убили! Прям на корню растоптали! Это ж целый пропуск в цивилизованный мир: сказать слово "рашка", смачно плюнуть, ножкой негодующе топнуть и хвостом колотить, косточку ожидая...
И тем не менее, есть такие, кто готов хоть ради призрачной надежды и хвостом махать и кости жрать и печенюшки с рук.
Гость
6 августа 2015, 12:29
Гость
6 августа 2015, 11:55
И тем не менее, есть такие, кто готов хоть ради призрачной надежды и хвостом махать и кости жрать и печенюшки с рук.
Да их тут вообще много. Целыми днями колготятся.
Гость
6 августа 2015, 00:50
хотели замять дело со сбитым боингом-нидерланды были против, вот и запретили им ввоз в рашку. хаха))) как раз нашелся какой-то там клещ. мы не дебилы чтобы верить в сказки!!!
Гость
6 августа 2015, 09:34
А не надо заминать дело с Боингом! Пусть раскроют записи чёрных ящиков (передали в Великобританию), опубликуют переговоры с диспетчером, проведут экспертизы (хотя как их проводить, если все фрагменты самолёта Нидерланды прям на полянке разрезали для "удобства транспортировки". Ящики исичезл, диспетчера без вести пропали, а нам цветочки в морду суют - нюхайте за свои деньги, дорогие "агрессоры". А дебилы пусть дальше верят в сказки про боинги.
Гость
6 августа 2015, 10:07
Гость
6 августа 2015, 09:34
А не надо заминать дело с Боингом! Пусть раскроют записи чёрных ящиков (передали в Великобританию), опубликуют переговоры с диспетчером, проведут экспертизы (хотя как их проводить, если все фрагменты самолёта Нидерланды прям на полянке разрезали для "удобства транспортировки". Ящики исичезл, диспетчера без вести пропали, а нам цветочки в морду суют - нюхайте за свои деньги, дорогие "агрессоры". А дебилы пусть дальше верят в сказки про боинги.
В вашу морду отнюдь не цветочки суют.
Гость
6 августа 2015, 10:55
Гость
6 августа 2015, 10:07
В вашу морду отнюдь не цветочки суют.
А что там с Боингом-то? Разобрались, не?... Все Иксперды мира год разбираются, разобраться не могут, зато в морду сунуть всяк норовит.
Гость
5 августа 2015, 22:35
жируете? цветы-предмет первой необходимости?
Гость
5 августа 2015, 19:50
А гр. Солдатенкова прямо все предыдущие партии просматривала на жучков...не смешите. И не надо везде политику мешать. По мне так даже если и политика присутствует-правильно. Вам скорее всего до лампочки, что происходит на мировой арене, вам главое получить и продать. А что продать-десятое дело, пусть хоть и с жучками. А у меня в саду прекрасные цветы!!! И правильно сделала Россия, что ответные меры приняла!!!
Гость
5 августа 2015, 20:29
Вы и в правду, так думаете? Это хорошо, что вы думаете о мировой арене, ведь в Голландии, живут меркантильные, алчные гейропейцы, пусть пострадают, от наших санкций, пусть трепещет весь мир! Мы еще всем докажем, что в Росиии появятся свои импортозамещенцы, весь мир будет завидовать. Мы вырастим, с божьей помощью, да с молитовкой, лучшие цветы: одуванчики, мать и мачеху и васильки!!!
Гость
6 августа 2015, 07:48
Гость
5 августа 2015, 20:29
Вы и в правду, так думаете? Это хорошо, что вы думаете о мировой арене, ведь в Голландии, живут меркантильные, алчные гейропейцы, пусть пострадают, от наших санкций, пусть трепещет весь мир! Мы еще всем докажем, что в Росиии появятся свои импортозамещенцы, весь мир будет завидовать. Мы вырастим, с божьей помощью, да с молитовкой, лучшие цветы: одуванчики, мать и мачеху и васильки!!!
Ну и что? Васильки-свое,родное! И платить огромные деньги не надо. А МАТЬ-И-МАЧЕХА еще и прекрасно от кашля помогает. А ваши розы и тюльпаны заморские от чего помогают? От денег в кошельке?
Гость
6 августа 2015, 08:21
Какая дурь.
Гость
5 августа 2015, 18:58
Будем ездить в поля собирать ромашки, одуванчики, мать-и-мачеху, полынь, что еще у нас там растет. В садах сажать всякие фиалки и хризантемы. А розы перед 8 марта выращивать в горшках на кухне. Даешь импортозамещение!
Гость
6 августа 2015, 09:02
Пионы, лилии, астры, георгины, гладиоусы, тюльпаны, ромашки здоровенные, розы летом прекрасно растут, у меня в саду 20 кустов роз, шикарные, в срезке стоят долго, пахнут восхитительно. Да даже цинии, если их правильно вырастить, нисколько не уступают герберам.
Гость
6 августа 2015, 10:11
Гость
6 августа 2015, 09:02
Пионы, лилии, астры, георгины, гладиоусы, тюльпаны, ромашки здоровенные, розы летом прекрасно растут, у меня в саду 20 кустов роз, шикарные, в срезке стоят долго, пахнут восхитительно. Да даже цинии, если их правильно вырастить, нисколько не уступают герберам.
Летом очень хорошо. А зимой что делать будете? Зимой ни у кого из знакомых дам нет дней рождений?
Гость
6 августа 2015, 11:05
Гость
6 августа 2015, 09:02
Пионы, лилии, астры, георгины, гладиоусы, тюльпаны, ромашки здоровенные, розы летом прекрасно растут, у меня в саду 20 кустов роз, шикарные, в срезке стоят долго, пахнут восхитительно. Да даже цинии, если их правильно вырастить, нисколько не уступают герберам.
свои розы растут шикарные и запах есть! в России все можно выращивать!!!
Гость
5 августа 2015, 18:40
Где нормальные розы можно купить? Недавно пришлось 5 остановок пройти пешком в поиске цветов для девушки. Павильоны на каждой остановки, а нормальных роз нет нигде. Аромата вообще нет - в лучшем случае пахнут травой или вообще не пахнут ((((((((((( Куда дели аромат????
Гость
5 августа 2015, 21:27
Современные розы потеряли ген запаха. Заслуга селекционеров.
Гость
5 августа 2015, 23:16
Я покупаю в мегафлауэрсе!
Гость
6 августа 2015, 08:58
Да сдались вам эти розы. Лето на дворе, покупайте нормальные цветы у бабушек: 1 - поддержите местного производиеля, 2 - стоять дольше будут.
Достижения
Свой среди своих