УБЕРИТЕ ШЛАГБАУМ НА ВЪЕЗДЕ,дайте спокойно без нервов проводить или встретить ,ну почему я должен торопиться за 15 мин., за что я должен платить при въезде? Объясните!!!
Гость
19 августа 2015, 10:33
Не нужно убирать шлагбаум! Прилетели, багаж получили, позвонили - подъезжай. И всё! Ни чего не нужно платить при въезде. А посадить пассажиров/гостей/родственников и т.д. в машину 15 минут хватит за глаза. Так что не передергивайте!
Гость
19 августа 2015, 11:15
В других аэропортах нет и отсрочки в 15 минут. Деньги начинают сразу капать при въезде. Так что не ворчите, радуйтесь и пользуйтесь.
Не нужно убирать шлагбаум! Прилетели, багаж получили, позвонили - подъезжай. И всё! Ни чего не нужно платить при въезде. А посадить пассажиров/гостей/родственников и т.д. в машину 15 минут хватит за глаза. Так что не передергивайте!
Не хватает 15 минут, с детьми тем более не хватает, а если еще и рейс задерживается, то приходится кучу денег отдавать за парковку.
Гость
19 августа 2015, 09:00
Лучше праковку бы бесплатную организовали.
Гость
19 августа 2015, 16:04
есть там бесплатная парковка, глаза разуйте, всегда там машину оставляю когда улетаю
Гость
19 августа 2015, 17:31
Напротив где была она раньше есть парковка
Гость
19 августа 2015, 00:24
Мебель, оформление витрин совсем не соответствует бизнес классу... Дешевка
Гость
19 августа 2015, 17:34
В Екатеринбурге такие же кресла в бизнес зале.
Гость
19 августа 2015, 12:09
Летели в конце июня из Челябинска заграницу, соотв-но из международного терминала, это было что то, как раз жара стояла, И В ЗАЛЕ ГДЕ МЫ ОЖИДАЛИ ПОСАДКУ НЕ РАБОТАЛ НИ ОДИН КОНДИЦИОНЕР, ЖАРА ДУХОТА КАК В БАНЕ, ЖДАЛИ 2ЧАСА+РЕЙС ЗАДЕРЖАЛИ НА 40МИН.. Детей полно разного возраста, женщине около 50лет плохо стало, все пассажиры возмущаются, начали спрашивать работников что за бардак, они в ответ а мы что сделать можем, накрылась говорят давно система кондиц-я, вам то говорят 2часа потерпеть, а мы тут сутками работаем в таких условиях, стали мы звонить в администрацию аэропорта, там руками только развели, говорят а что сделать, кое как упросили таможенников чтобы двери на взлетную полосу на приоткрыли, благо дождь пошел и посвежее стало. Так и стояли до самой посадки весь борт возле этой двери дышали, еле дождались вылета. Дурдом такой-и это зал МЕЖДУНАРОДНЫХ ЛИНИЙ!!!!!
Гость
19 августа 2015, 17:13
Ооо... щас местная "илита" подтянется качество ремонта оценивать...
Гость
19 августа 2015, 12:10
Сомнительное удовольствие - второй этаж чистой зоны.
Зачем там сделали псевдо телетрапы? Где эскалаторы? Это же бред, пройти в чистую зону, подняться по лестнице на второй этаж, а потом по этим псевдо телетрапам по лестнице спустится вниз на посадку в автобус!!!!!!!!!!
А посадка с первого этажа теперь и не производится.....
Гость
19 августа 2015, 15:00
в Москве в Домодедово тоже со второго этажа сажают
Гость
19 августа 2015, 15:49
Гость
19 августа 2015, 15:00
в Москве в Домодедово тоже со второго этажа сажают
Скорее в Шереметьево.
А в Домодедово такого не видел ни разу.
Гость
18 августа 2015, 21:33
Такое ощущение,что собственнику не очень интересно вкладывать средства,приносит прибыль ну и ладно,давно уже можно было все построить было бы желание((
Гость
18 августа 2015, 23:01
Свои деньги жалко им точно. Они получили федеральные 4 млрд. вот теперь и думают как бы потратить.
Гость
18 августа 2015, 22:02
Проектированием занимается Ленаэропроект. Зайдите на сайт http://www.lenaeroproject.ru/ серьезное предприятие, многие аэропорты спроектировали в том числе Сочи и Кольцово, космодром Восточный. Я надеюсь у нас будет красивый и комфортный аэропорт.
Гость
19 августа 2015, 18:05
Да, только знаете сколько лет этому проекту? Все уже устарело давно.
Гость
19 августа 2015, 15:44
Уважаемые городские и областные власти! Дайте уже какую-нибудь должность г-ну Гуревичу, пусть он себя покажет во всей красе! Хоть поймем - он реально разбирается и что-то может сделать, или просто балабол!
Гость
19 августа 2015, 17:12
а при чем тут власти-то? аэропорт - частный бизнес. с ним сотрудничают туроператоры и продавцы авиабилетов. уж, наверное, они разбираются в потребностях пассажиров
Гость
19 августа 2015, 08:23
С рекламой Q7 на заборе соглашусь, но не как на фасаде аэропорта города.
Гость
19 августа 2015, 08:55
Приятно узнать, что зал прилёта международных линий реконструировали. Вот бы ещё и в туалетах порядок навели на постоянно, вообще было бы замечательно. А то ещё совсем недавно там стоял устойчивый многолетний запах мочи, ни мыла, ни туалетной бумаги нет, фу...
Гость
19 августа 2015, 09:41
Всегда забавно читать комментарии местных "экспертов", так легко оперирующих цифрами в 400 млрд рублей)))
Гость
19 августа 2015, 10:03
По сравнению с тем что было 5-7 лет назад - прогресс очевидный
Гость
19 августа 2015, 10:28
) скромнее скромного
Гость
19 августа 2015, 13:20
Позор и Убожество!!!!!
Гость
19 августа 2015, 16:04
Мебель в бизнес-зале шикарная, прям как у моего деда в садовом домике.
Гость
19 августа 2015, 17:19
Руководство так представляет себе бизнес-зал?
Гость
22 августа 2015, 11:45
ж.д. вокзал - это лицо нашего города, а аэропорт - ......... куда смотрит роспотребнадзор. кто-нибудь проверял параметры микроклимата в летние жаркие дни.
Гость
25 августа 2015, 00:28
более уродливого аэропорта я в своей жизни еще не видела. места нет, везде грязь, туалет один на весь зал ожидания..перед полетом там выстраивается очередь, валяется туалетная бумага, везде грязь..............
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%Аэропорт откроет бизнес-зал и отель