20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
31 авг 2015 в 18:37

На прошлой недели было удовлетворено ходатайство Е.Васильевой об условно-досрочном освобождении, просидела она в общей сложности 34 дня и это за все то, что она и компания натворили в Рособоронсервисе. Господа, подумайте об этом, когда придете на выборы 13 сентября, прежде чем проголосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 16:44

Самая богатая ресурсами в мире страна и 1500,да и то не всем. Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
ЖИТЕЛЬ ГОРОДА
31 авг 2015 в 21:29

Лучше бы в стране и у себя в регионе,прежде всего, подняли экономику,создали рабочие места и платили бы достойную заработную плату, а не подачками людей смешили. Хотя отдельным категориям и соцподдержка нужна. ЭТО НАША С ВАМИ СТРАНА РОССИЯ И НАШИ С ВАМИ ЧИНОВНИКИ И ДЕПУТАТЫ, КОТОРЫЕ САМИ СЕБЯ И НАЗНАЧАЮТ И ВЫДВИГАЮТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 23:16

А еще а прошлом году всем многодетным семьям это пособие полагалось... не только малоимущим

1 сен 2015 в 07:01

Дожили - "ДЕТИ РОСКОШЬ, машина средство передвижения!"

Мама
31 авг 2015 в 23:29

Ну вот мы первоклашки.Нас обязали шить форму. Вариант для девочек: либо юбка с жилеткой, либо сарафан. Стоит это 1500 рублей. Мы когда пришли эту форму забирать.Я чуть в обморок не упала...Такой убогой формы я еще не видела. Школа 130, Лен.район.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 00:02

Реклама в прессе " Собери ребёнка в школу , возьми кредит под 20%". Россия 21 век, капитализм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 17:32

А руководителям бюджетных сфер, почему тоже своим сотрудникам не помочь выделить материальную помощь семьям со школьниками. На предприятиях принято оказывать посильную помощь семьям у кого дети обучаются в школе.

Гость
1 сен 2015 в 09:55

Властям не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 11:00

Стыдно когда видно), а им и так хорошо. Их дети в худшем случае идут в наши лицеи, гимназии, а в лучшем случае обучение заграницей. Плюет наша власть на народ, хотя бы взять ситуацию с Васильевой, Хорошавин...Чего только стоил бюджету экс-министр финансов моск. обл. Кузнецов с махинациями на 10 млрд. руб., который успешно живет во Франции)) Ладно, пойду заплачу в фонд школы и класса...

Гость
31 авг 2015 в 22:23

Нормальная семья не пройдет по доходам чтоб получить 1500рублей,а те кто торгует на улице приезжие или маршрутчики вполне!Они же типа безработные,ищут работу,или получают копейки,зато плодятся с завидной регулярностью,жена естественно работать не может и вот,получатели всех субсидий,маткапиталов,бесплатного питания,с наших денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 01:01

Могли бы и по больше сделать помощь многодетным а то на 1500 форму не купишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 09:22

подачка перед выборами

житель
1 сен 2015 в 10:32

Я не понял: учебники обязаны в школе выдать или как? Кого не спроси все покупают. Один стоит восемьсот руб.

ОТВЕТИТЬ
мама Аня
2 сен 2015 в 12:54

учитывая сколько нужно денег что бы собрать ребенка к школе, так еще и сюрпризы в самой школе... вот например в нашей школе нас просят купить новые парты, это не смотря на то, что мы всю начальную школу( все 4 года учебы) делали каждый год ремонты в классах и покупали оборудования дорогостоящие, хотя те сверху кто придумывает программы с видеоносителями, то наверняка они и должны были предоставить во все классы проекторы , компьютеры и т.д. И я думаю, что к школе государство просто обязано выдать денежное пособие всем семья у которых 2е и больше детей и как минимум 10 000 рублей! А не этот позор в виде 1500

1 сен 2015 в 11:42

Да, малоимущих много!!! Те кто не платит налоги з\пл . в конверте.

Загрузка...