Альфа-Банк - контора серьезная, Что касается перехода в собственность Челябинск-Сити Альфа-банку, то заложенное имущество не переходит в собственность залогодержателя, а реализуется с торгов.
Гость
29 сентября 2015, 09:06
А если не реализовано с торгов после проведения всей процедуры про закону, то переходит в собственность залогодержателя.
В реальности - Альфа либо продаст здание третьим лицам, если найдет покупателя, либо заберет на баланс подконтрольной структуры, что формально будет выглядеть аналогично как продажа третьим лицам. Но это еще надо пройти все суды, обычно это не меньше года.
А если не реализовано с торгов после проведения всей процедуры про закону, то переходит в собственность залогодержателя.
В реальности - Альфа либо продаст здание третьим лицам, если найдет покупателя, либо заберет на баланс подконтрольной структуры, что формально будет выглядеть аналогично как продажа третьим лицам. Но это еще надо пройти все суды, обычно это не меньше года.
в практике почти не бывает, что не реализовано, тем более в данном случае.
Гость
29 сентября 2015, 00:00
а построено это здание на месте бывшей картонажной фабрики, на которой трудились слепые...интересно как это место досталось собственнику???не трудно догадаться
Гость
29 сентября 2015, 10:18
А разве не на месте развалившегося детского кинотеатра октябрь?
Гость
29 сентября 2015, 15:43
Все помнят эту историю с черными риэлторами... Неизвестно только, сколько человеческих душ на их счету.
Гость
29 сентября 2015, 16:28
Гость
29 сентября 2015, 10:18
А разве не на месте развалившегося детского кинотеатра октябрь?
кинотеатр Октябрь был со стороны Кирова где вход в Сити (снесли его еще где-то в 80-90-х), а где вход на парковку ,там картонажка была, мы там в 1992 году работали)))
Гость
29 сентября 2015, 08:14
испохабили нам Кировку этим голубым монстром. В бутики тамошние заходили как-то-продавцы спят, одна сказала.что покупатели по 2 дня не заходят,бывало. Своего мнения у челябинских градостроителей нет-за 2 рубля родную маму продадут, не то.что это место в центре Че.Нет ЛИЦА у города, и не будет, пока такие рулят.
Гость
29 сентября 2015, 07:12
«УК "Челябинск-Сити"», подконтрольной вице-спикеру Законодательного собрания Челябинской области Юрию Карликанову (входил в топ-100 самых богатых челябинцев, по версии Chel.ru 2012 года).
Оригинал материала: http://chel.ru/text/business_news/83387692077056.html.
Научите меня как честным трудом заработать такое, наверное с дворников начинать надо.
Гость
29 сентября 2015, 09:09
Альфа-банк ... банкротит и отбирает... то чтз, то авиакомпания...
Гость
28 сентября 2015, 20:47
В этом Челябинск Сити есть один бутик. Цены забавные.
http://newseason-chel.ru/upload/iblock/d0f/4.jpeg - 241000 руб
http://newseason-chel.ru/upload/iblock/503/2.jpeg - 54000 руб
http://newseason-chel.ru/upload/iblock/c13/3.jpg - 45000 руб
ну и т.д.
И существует он там уже сто лет, значит спрос есть.
Гость
28 сентября 2015, 22:56
и в челябинске есть нагламуренные , получающие деньги не по трудам своим)
Гость
29 сентября 2015, 10:19
Там на распродаже рубашку можно купить за 3000 руб и качество будет не такое как у Пеплоса
Гость
29 сентября 2015, 11:16
Ничего особенного, шмотки пошитые в Китае. Они их друг у друга что ли покупают? Наоткрывали своим женам и подружкам бутиков. Кому они нужны кроме них самих? Нормальные люди, имеющие деньги давно покупают себе шмотье за бугром. И гарантия от подделки и цена ниже.
Гость
29 сентября 2015, 11:44
кому нужен этот "граненый стакан" в центре города? Какого он класса ?? Аренда дорогая, лифты заедают, кафель на полу отваливается, вентиляция толком не работает, на верхних этажах духота, и окно не открыть.. Напичкали арендаторов что просто проходной двор
Гость
29 сентября 2015, 15:08
лифт не дождаться, и правда
Гость
29 сентября 2015, 16:06
Неужели даже ТАКИХ людей заставят платить??? Я в шоке...
Гость
29 сентября 2015, 20:08
А может просто очередной передел?
Гость
29 сентября 2015, 09:50
Товарищ Карликанов, перепрофилируйте здание в жилой дом. Все офисы выгнать нафиг и сделать квартиры студии с панорамными окнами, да на Кировке.. вах вах! Раскупят быстро
Гость
29 сентября 2015, 10:27
кстати, да. и парковка рядом
Гость
29 сентября 2015, 10:29
И с одним санузлом на этаж - расхватают как горячие пирожки, ага)
Гость
29 сентября 2015, 11:30
Гость
29 сентября 2015, 10:29
И с одним санузлом на этаж - расхватают как горячие пирожки, ага)
Насяльника сказаламэ унитаз поставит праблема ни будит!
Гость
29 сентября 2015, 08:19
они бы цены адекватные на свои площади выставляли - арендаторы так массово бы сейчас от них не съезжали. А то заломили "соответствующий миллиардному зданию" ценник - теперь даже по кредиту платить нечем)
Гость
29 сентября 2015, 10:33
Как по Кировку иду, каждый раз думаю:что за жуть тут построили? глаза бы мои не видели эту голубую монстру! Она здесь вообще не в тему!
Гость
29 сентября 2015, 11:32
Да нормально смотрится.
Вспомни пейзаж в своей родной Агаповке ;)
Гость
1 октября 2015, 00:44
У меня знакомая-крановщица стрила этот домишко. Говорит, что с такими нарушениями строители работали... караул! Снести его к едрени фени надо.
Гость
5 октября 2015, 22:13
Высоко сижу далеко гляжу высшее строительное образование моск распирает...
Гость
5 октября 2015, 22:11
Судя по комментам ... Сколько же у нас не адекватных ...только только туалетной бумагой научились пользоваться, а туда же... Знатоки архитектуры ... "Естеты" Тувы
Гость
6 октября 2015, 09:11
зато среди архитекторов - одни звезды, а собственники все глядят в Наполеоны...
Гость
29 сентября 2015, 16:14
Условия договора нужно выполнять, но и на Авакова государству надо наехать , в тяжелые времена надо реструктурку займов делать а не тупо с молотка пускать тем более Оборонные предприятия ка Уралвагон завод, и наш ЧТЗ, и вообще кто разрешает оборонные предприятия частным лицам кредитовать, кто его знает может они засланные!!!!!!
Гость
29 сентября 2015, 17:20
А кто брать заставляет?
Гость
30 сентября 2015, 12:13
а причем тут министр украины, да еще и в отставке?
Гость
5 октября 2015, 09:45
крыша едет не спеша, тихо шифером шурша.
Гость
29 сентября 2015, 12:04
какой международный класс вонище грязь ревизоро надо послать в это здание
Гость
29 сентября 2015, 17:24
там еще столовая на 4 этаже с неадекватными поварами и кассирами
Гость
30 сентября 2015, 10:08
Слышал где-то фразу - "...раньше люди банки грабили, а сегодня - банки грабят людей...."
Гость
30 сентября 2015, 16:54
Я тaк плaкaль......, тaк пepeживaль......
Aгa, пayки в зaпepтoй кopoбкe нaчинaют пoтиxoнькy гpызть дpyг-дpyжкy. И нa здopoвичкo. Пycть xoть и вoвce coжpyт дpyг-дpyгa: мнe нa этo тьфy, и pacтeть.
Гость
29 сентября 2015, 15:49
Радует нас, молодых южноуральцев такой международный комплекс! С построением его, наш город стал напоминать Дубай, Нью-Йорк, Манхэтен, Сентрал-парк. Ранее у нас были только заводы да трубы да свалка. И бывало гости приедут-куда пойдем? Идем вдоль заводов гуляем, серые заборы, да алкаши перелазят через них с мешками украденных трансформаторов да электродов! А сейчас-красота! Гости приезжают и все на Кировку в небоскреб, залезут в него, смотрят вдаль-красота! Все бы такие дома в Челябинске были , сделали бы у нас тогда Туристическую Мекку!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
6 м/c,
ю-з.
731мм 58%«Челябинск-Сити» сменит собственника?