RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Бизнесу оставили шесть миллиардов

Гость
15 октября 2015, 18:40
Даааа, вот будь у меня 50 млн. долларов... на кой черт мне помощь государства бы тогда понадобилась?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2015, 20:27
Ты бы тут же бы уехал:)))))?
Гость
15 октября 2015, 23:15
Гость
15 октября 2015, 20:27
Ты бы тут же бы уехал:)))))?
Конечно бы УЕХАЛ- а то тут отнимут как у Чичваркина ВСЁ - люди ИЗ БЛИЖНЕГО КРУГА!
Гость
16 октября 2015, 09:07
прикольный средний бизнес: ЧТПЗ, ЧМК, что же тогда крупный бизнес: налоговая, полиция и ЖКХ?
Гость
16 октября 2015, 11:43
так весь прикол в этом и состоит. Реальный средний бизнес у них никуда не попадает. Либо малый-там можно получить, либо такие , как чмк ,чтпз, которым уже выделено выше крыши и все не впрок. Также там помощь выдается только определенным отраслям, металлургии, станкостроению и т.п.
Гость
16 октября 2015, 08:50
У них на сайте не работает ссылка на странице партнеров "ССАСИ", может это всё фикция? Не понятно, каким образом происходит взаимодействие? На сайте нет никаких подтверждающих документов. Также открытым остается вопрос - где гарантии что производством не займется ваш друг?
Гость
16 октября 2015, 15:10
Говорят, что за всякими московскими центрами развития инвестиции, супер своевременные технологии, мы ваш в бизнес подымем до невиданных высот .. стоят - заказанный красивый дизайн сайта, много бюджетных денег и наркотиков из колумбии.
Гость
16 октября 2015, 09:30
Этот очередной очевидный пример к вопросу о том, существуют ли классы в современной России и является ли политика РФ политикой сугубо классового, буржуазного государства - политикой эксплуататорского меньшинства. За счет бюджета страны, формируемого за счет налогов всех, совершенно немотивированно, без объяснений причин и критериев отбора решили спонсировать класс средней буржуазии. Спонсировать не просто безвозмездно, а в убыток казне (5% годовых в оплату кредита меньше даже установленной ставки рефинансирования, не говоря уже об уровне инфляции). Не сомневаюсь, что при таком даже изначально непонятном (почему не рабочим или крестьянам, например) и непрозрачном подходе при распределении средств они будут незамедлительно присвоены собственниками капиталов и потрачены по собственному усмотрению.