RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Белый Хутор: заселение идет ежедневно

Белый Хутор: заселение идет ежедневно

Уже более 200 южноуральских семей выбрали для жизни загородный квартал Белый Хутор, застройщиком которого выступает ЮУ КЖСИ. Молодая семья Федотовских – одна из них. В Агентство недвижимости КЖСИ Александра Федотовских пришла с трехлетней дочкой Алисой.

1 из 5

Пока менеджеры рассказывали клиенту о преимуществах жизни в закрытом поселке на западном берегу Шершней, ребенок не скучал: в особом детском уголке Алиса старательно рисовала дом, в котором будет жить с папой и мамой. Рисунок получился на загляденье, и в награду малышка получила мягкую игрушку – аиста. И это неспроста: аист является символом Белого Хутора, ведь эта красивая птица олицетворяет счастливую семейную жизнь.

А уже через час Александра с Алисой разгуливали по поселку, любуясь эффектными фасадами монолитных пятиэтажек, разглядывая окрестные пейзажи.

Ведущий менеджер АН КЖСИ Ольга Пышкина предложила осмотреть квартиры – просторные планировки, немецкая сантехника, красивая отделка, бесшумные лифты. Семья осталась довольна. А радость ребенка не знала границ – ведь прямо во дворе она присоединилась к сверстникам, лепившим из первого снежка снежную бабу.

Стоит отметить: в каждом «хуторском» дворе строители ЮУ КЖСИ предусмотрели яркий детский городок с домиками, горками, качелями и аттракционами. Рядом с каруселями и песочницами установлены спортивные тренажеры для взрослых.

1 из 7

«Из рекламных проспектов и отзывов друзей я знала, что Белый Хутор – замечательное место. Но то, что мы увидели, превзошло все ожидания. Берег озера, лес в двух шагах, чистый воздух – и при этом комфорт, как в Челябинске. А ведь до города – всего 15 минут на машине», – поделилась впечатлениями Александра.

После экскурсии семья Федотовских окончательно остановила свой выбор на Белом Хуторе. Одним из весомых аргументов стало наличие в поселке собственного детского сада, он носит название «Маленький принц». Детсад в Белом Хуторе не простой – подготовку юных хуторян к школе ведут педагоги знаменитого челябинского физико-математического лицея №31. Наверное, именно поэтому детишек в «Маленький принц» стараются устроить даже семьи, которые пока живут в Челябинске.

1 из 4

И самое главное: Белый Хутор – это квартиры, готовые к продаже. В то время, когда многие застройщики испытывают проблемы с оформлением договоров продаж на долевое строительство, в Белом Хуторе челябинцы без проблем оформляют договоры купли-продажи. Ведь здесь стоимость квартир – всего от 38 000 руб. за квадратный метр. Заселение новых жителей происходит ежедневно!

«Если вы готовы присоединиться к дружной семье жителей Белого Хутора, звоните: 245-60-60», – приглашают в КЖСИ.

Подробности жизни в загородном квартале – на сайте Whitehutor.ru.

Фото: Фото предоставлено ЮУ КЖСИ, видео Сергея Гульбиновича, монтаж Аликбека Юсупова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления