16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
27 окт 2015 в 20:27

В Аше с работой глухо - не помешают там новые рабочие места

Гость
27 окт 2015 в 23:30

раздербанят всё это ГОСВЛИВАНИЕ между мажориками, начальниками поставят не простых рабочих, а сыночков и дочек чинушей без образования... как в принципе это принято в Аше!

ОТВЕТИТЬ
Из Миньяра
28 окт 2015 в 00:33

А что будет с остальными моногородами, вошедшими в список правительства??? Ни слова не сказано...

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
28 окт 2015 в 01:22

Да своруют деньги, как всегда и делают в России с инвестициями. Просто уже столько примеров, что верить нашему российскому "обещаем сделать" не могу. Хранилище Ядерных отходов - вот, что будет сделано скорее всего.

Гость
28 окт 2015 в 09:08

Спился уже Бакал, поздно пить боржоми

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 09:16

Уважаемый господин Вадим Сергеев! Вы для жителей частного сектора г.Аши газ не можете провести, а для товарища Карелина - хозяина Аджигардака очень стараетесь. Любые вложения в бизнес должны окупиться, отсюда вопрос Сколько налогов заплатил ГК Аджигардак за 2014-2015г? А ведь в него вложили уже 60-80 млн. рублей на строительство новой дороги. В это же время в пос.Козинский г.Аши транзитные фуры со щебнем уничтожают с вашего попустительства дорожное полотно. Да и сам Карелин всеми силами пытается избавиться от Аджигардака, т.к. не приносит этот бизнес нужного дохода, и инвесторов найти не может.

Гость
28 окт 2015 в 09:19

А про пешеходный мост в Бакале опять тишина...

ОТВЕТИТЬ
Бывший Ашинец
28 окт 2015 в 10:26

По поводу агрокомплекса в Аше. Загадят территорию и ближайшие водоемы своей химией, а рабочих мест не дадут. У них есть свои "китайци".
ГЛК "Аджигардак"-это "бездонная бочка", туда вливали кучу денег еще со времен Сумина. Деньги по назначению не дойдут, разворуют.

ОТВЕТИТЬ
Ашинец
29 окт 2015 в 12:03

В Аше руководство менять надо! При нынешних пенсионерах ни одна копейка в дело не уйдет. Всё будет потрачено здесь и сейчас, никакой прибыли и никакого дальнейшего развития не будет, заглохнет всё через 1-2-3 года. Просто не умеют они работать в современных экономических условиях. Особенно грустно, что и менять этих горе-управленцев не на кого....

Алексей
10 янв 2017 в 19:06

Перечень из 16 городов далеко неполный, и только один город получит небольшую сумму ? Чем занимаются наши чиновники я не понимаю.