RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

740мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
477 комментариев к публикации

Челябинцы не хотят работать за 30 тысяч

6 ноября 2015, 14:05
Гость
Гость
12 ноября 2015, 02:05
У меня з/п 150 тыс рублеи в месяц
Гость
10 ноября 2015, 14:00
Сводка по США-количество безработных уменьшилось на 1.1 миллион человек за год. Средняя зарплата в стране-25 $$ в час. Когда они уже окончательно загнутся????
Гость
10 ноября 2015, 12:28
Вот лицо эксплуататора : главное прибыль для него лично, а что платит копейки и как на них жить человеку , ему по барабану.
Гость
9 ноября 2015, 18:36
Принципиально не беру местных на работу, хуже челябинцев никого нет. Не работают, бегают, ищут где получше. Лучше из области или с Кургана. Люди там как-то ответственние.
Гость
9 ноября 2015, 22:05
Если курганцы работают так же как водят автомобили в нашем городе, то ждите беды. А так удачи конечно)
Гость
10 ноября 2015, 04:02
Да в погибающей Курганской области давно уже безработица,поэтому Вам и выгодно брать их на работу за копейки
Гость
9 ноября 2015, 17:33
Ищу зарплатодателя, работодателей не беспокоить!
Гость
9 ноября 2015, 16:46
Работу ищу уже 2-3 месяца. Из развода(в основном), ни чего не нашёл. Есть и нормальные вакансии, но это 1 из 100, если не из 100-1000. Не взяли, т.к. желающих очень много и шанс, что примут очень маленький. По образованию я монтажников строитель. До окончания колледжа работал в разных сферах деятельности, официально. До кризиса в строительстве получал в среднем 35-40. Сейчас же согласен на 20т.р. Но и такой работы с заработком не могу найти. Считаю что, работу найти с объявлений и других источников мало шансов, только знакомство решает. Сейчас через знакомых пытаюсь устроиться на завод, на металлургический. Там на сегодняшний день зарплата ближе к среднему заработку в городе. Даже, что я в строительстве и своей рабочей специальности знаю не мало, работу найти практически не возможно. В общем по моему ситуация такая: реальных вакансий очень мало, а зарплата ещё меньше. Бензин дорогой, еда в целом хоть как то снисходительна. Боюсь, что дальше ещё хуже и нужно вертеться, чтобы выжить!
Гость
9 ноября 2015, 16:09
Странные вы люди,мне 52,работал на руководящих должностях,в строительстве. Сейчас все умерло,проел все,устроится по специальности не могу,жена инвалид,дочь копейки получает. А 30т мне мало- не из-за жадности или амбиций, опыт,квалификация,годы. Грузчиком работать тяжеловато. Для молодого-да,шикарная зарплата. Сейчас на бирже,так предлагают инженером за 12т (бред,мне туда на работу на двух маршрутках-80р в сутки, пожрать-100. Итого за 24р/дня-4800р,комуналка-5000, так что на 2000 можно погуляяять!!!).
Гость
9 ноября 2015, 15:38
Уже несколько месяцев ищем менеджера по продажам ... от 20 тыс ... не хотят ....надо: оклад 20 тыс мин, рабочая база данных клиентов и еще что бы не было холодного обзвона
Гость
10 ноября 2015, 10:16
Где находитесь и график работы напишите и чем торгуете. Оклад уже хорошо. Сейчас работаю за только %, в принципе все устраивало, только компания подняла ценник на свою продукцию, и клиентов стало тяжелее привлекать.
Гость
10 ноября 2015, 15:14
Гость
10 ноября 2015, 10:16
Где находитесь и график работы напишите и чем торгуете. Оклад уже хорошо. Сейчас работаю за только %, в принципе все устраивало, только компания подняла ценник на свою продукцию, и клиентов стало тяжелее привлекать.
Вакансия есть на 74.ру СПЕЦТЕХШИНА
Гость
9 ноября 2015, 15:17
Где вы берёте такую статистику, с потолка? Цитирую: "...зарплата в среднем по области – до 29 170,5 рубля..." Загляните в поиск по вакансиям. Последние пол года, средняя з.п. по г. Челябинску от 12 000 руб. до 15 000 руб. Но даже на такую зарплату, люди в очередь стоят. Неутешительный прогноз. Если уровень безработицы и дальше будет расти, зарплаты будут ещё понижать. Хотя, понижать, сами понимаете, уже давно некуда. Подскажите, пожалуйста, у кого сейчас з.п. 30 000руб.? Если в вакансиях з.п. на должность архитектора, составляет 15 000 руб. Шеф-повар, охранник, дизайнер, архитектор, администратор, продавец-консультант, стюард. Везде оклад один и тот-же. Действительно, совершенно "одинаковая работа", полы мыть, или дома проектировать. Везде одна и та-же цифра.
Гость
9 ноября 2015, 14:34
Ну вот , прочитав все комментарии про 7 ноября, читаю здесь. И ни у кого даже мысли нет, что основное право на труд потеряно при новой власти, почти все хаяли совок, а при совке не было безработицы. Спорили, как назвать , переворотом или революцией. Да хоть как назови, лучше подумать, что имели и что потеряли-приобрели. Поколение безмозглых потребителей выросло, на радость Грефу, который откровеннее некуда сказал:" Грамотным населением трудно манипулировать." Для этого и дебилизируют, и похоже, успешно.Печально, что многие этого не понимают.
Гость
10 ноября 2015, 21:37
Вспомнили совков ! Всегда говорила студентам, что скоро, очень скоро будете ЗАВИДОВАТЬ нам!!!!!!
Гость
12 ноября 2015, 03:05
все верно при совке не было безработицы,но загоняли то на работы тогда кнутом а не пряником статья была даже за бездеятельность,
Гость
9 ноября 2015, 14:05
Работаю воспитателем в детском саду , зарплата на руки 10000!!!! Какие 30???????????
Гость
9 ноября 2015, 13:51
Умер Михаил Лесин-главный телевизионщик и пропагандист ,главный антиамериканист России. Оказалось-у него ВНЖ в США, поместье в Калифорнии за 28 миллионов баксов, 2 взрослых детей и 5 внуков-все имеют американское гражданство и там живут. И вот такие...учат нас Родину любить и убеждают, что 9600 рублей-прожиточный минимум-вполне достаточный для человека.
Гость
9 ноября 2015, 14:59
Нас учат жить,Песков с часами,Шойгу с дворцами,Сердюков с оставшейся авиацией.
Гость
9 ноября 2015, 13:46
А ведь можно выучиться в ЮУрГУ на программиста и, работая из дома, зарабатывать более 100 тысяч рублей, не обязательно менять Челябинск на дефолт-сити. А если есть талант и устремление, уехать работать в Гугл или Эппл за тысяч 800 рублей, если в рубли заработок перевести.
Гость
9 ноября 2015, 15:13
Факультет назовите пожалуйста, честно сам пойду туда учится. А то многих выпускников приходилось с азов обучать программированию с ПС и АТ факультетов. P.s. в сфере IT более 15 лет, до 100 тыс. руб так и не дотянул. 1С к сожалению плохо знаю (по работе не сталкивался), вот кто умеет в данной среде программировать, поверю в заработки 100 тыс. руб.
Гость
9 ноября 2015, 17:50
Гость
9 ноября 2015, 15:13
Факультет назовите пожалуйста, честно сам пойду туда учится. А то многих выпускников приходилось с азов обучать программированию с ПС и АТ факультетов. P.s. в сфере IT более 15 лет, до 100 тыс. руб так и не дотянул. 1С к сожалению плохо знаю (по работе не сталкивался), вот кто умеет в данной среде программировать, поверю в заработки 100 тыс. руб.
Раньше кафедры ЭВМ и САУ неплохих разработчиков готовили. Сейчас не знаю. А то что не дотянули, видимо не готовы работать не в офисе. В офисе, конечно, столько не заплатят.
Гость
9 ноября 2015, 13:10
у меня 40 т.р. и это мало, а очередей за зп в 20 т.р. нет, я штат уже полгода не могу заполнить - за 30 т.р. + премия в офис никто не идет (разве что студенты)
Гость
9 ноября 2015, 13:37
Огласите требования и где находитесь. 30 т.р. нормальная з.п. главное, какие обязанности и какие требования к кандидату.
Гость
9 ноября 2015, 13:39
Вы серьезно? Скажите, куда идти.
Гость
9 ноября 2015, 13:44
всегда будет мало, сколько не получай
Гость
9 ноября 2015, 12:46
Уровень который должен быть сейчас!!!! Зарплата у мужчин от 50000, пусть даже 50000,это минимум, женщине от 30000, тоже минимум, пенсия 25000-30000 тысяч у каждого!!!!детское пособие до 18 лет, если мама получает меньши 30000 тысяч, то хотя бы 5000 тысяч, ну ни как ни 200 рублей кажеться. И я думаю Государство может этого добиться, если очень захочет, и не будет вот таких дурацких статей, и комментариев ,как из Африки. Я смотрюна другие регионы общаюсь с многими, понимаете та же Москва, это совсем другой мир, зарплаты выше на порядок, а цены такие же, даже дешевле, единственное дорогое жилье, Екатеринбург под боком, тоже самое, т.е. Челябинск очень отстает, Дубровский ,что творит, почему такие массовые сокоащения в регионе?Ведь Путин ни разу в новостях об этом не говорил, куда должны идти люди, с кредитами, ведь в 90-е не было столько должников, как детей кормить,меня сократили сказали Дубровский распорядился, это как?может дело то в Дубровском?при таких заводах, разве могутбыть зарпла
Гость
9 ноября 2015, 13:07
Согласна с комментом в 12:46!!! На все сто! Мужчине, чтобы семью прокормить надо и зарплату в 50 тысяч. Женщины тоже имеют право получать зарплату за то, что они работают и не хуже мужчин.
Гость
9 ноября 2015, 12:34
Денег у людей нет. А государство строит Ельцин центра за 7 лярдов бюджетных.
Гость
9 ноября 2015, 12:03
Расскажите где это за 30 т.р работу предлагают, мы пойдем
Гость
9 ноября 2015, 11:23
З.п. такая и есть на самом деле средняя по России. Не буду глубоко копать давать ссылки, для большинства цифры касающиеся разных секторов экономики окажутся неподъемными, для остальных непонятными. Да и скорее всего модер не пропустит. Возможно уже было... http://www.youtube.com/watch?v=wJs1UbfHlwY Данные з.п. на уровне зарубежных топ менеджеров (видимо, что бы не убежали западные компании, могут переманить:))). Теперь вопрос? Почему ПЕНСИОНЕРЫ, ВРАЧИ, УЧИТЕЛЯ и.т.д. не получают З.П. на уровне своих западных коллег???
Гость
10 ноября 2015, 01:06
Эти категории людей только мешают нашему государству
Гость
9 ноября 2015, 11:11
А как жить на меньше ? Меньше чем на 500 р. в магазин не сходишь. Это уже 15 т.р. + ЖКХ минимум 5 т.р. А ведь еще есть школа , садик , доп. занятия для детей . На что жить если меньше 30 т.р. ЗП ? Поэтому и не соглашаются.
Гость
9 ноября 2015, 10:55
что значит не хотим??? Мы не будем!!!!
Гость
9 ноября 2015, 10:43
Сплошная фантастика! Где у нас такие зарплаты? С высшем образованием, кое-как дотягивает до 20000 в крупной организации, а молодой специалист и того работу не может найти.. ребенок после вуза 1,5 года стоял на бирже и ни чего, пришлось согласится на 9000 .. Я просто возмущена, от куда такие сведения взял автор статьи..
Гость
9 ноября 2015, 07:53
Они хотят, чтобы за 30 тыс. был и жнец и на дуде игрец и везде подставлял свою ж,,, вместо ихней.
Гость
8 ноября 2015, 21:58
15 лет назад встал за станок(наладчик чпу) и по сегодняшний день эта работа меня кормит 35-40 тыс.
Гость
9 ноября 2015, 00:45
Вполне разумно.
Гость
9 ноября 2015, 08:41
Рабочий класс и должен достойно получать!
Гость
9 ноября 2015, 10:41
Все верно.10 лет назад ушел из офиса на завод, сменил рубашку и галстук на робу.. Резчиком метала 3разряда. Сначала тяжело, зато потом и разряды стали и расти и зарплата. Сейчас 60т.р выходит, да и у парней у кого 4-5 разряд тоже 45-55 т.р
Гость
8 ноября 2015, 19:57
я на госслужбе за 25 пашу, и еще снизят в январе(( и отношение как к скотам
Гость
9 ноября 2015, 07:05
бумажки по столу передвигать - не велика работа.
Гость
9 ноября 2015, 08:34
Не нравится!? Уступите свое место другим, поверьте, очередь из 50 кандидатов выстроится.
Гость
9 ноября 2015, 12:34
чем пашешь-то? По коридорам прогуливаешься, листочки из одного места в другое перекладываете. Давно заработок каждого гос.служащего надо привязать к эффективности и результативности его работы.
Гость
8 ноября 2015, 19:25
Вот тут многие говорят - не нравится здесь-уходи туда-то. Если бы еще лет 10 назад знать, какие специальности будут востребованы и хорошо оплачиваться, то тогда может быть многие и пошли учиться бы по такой специальности. Но увы, многие получили образование в далекие 80-90-е и совсем не то, что надо современным РАБотодателям и попали в глубокую зад...цу, а переучиваться уже увы, позно. Что, им теперь только вешаться, от этой убогой экономики? А советы многие дают, сами устроившиеся по блату и на хорошие высокооплачиваемые места и им не понять, как это люди не хотят, а скорее не могут найти мало-мальскую работу, даже за 20-25 тыс. рублей. Вот побудьте в шкуре вот таких безработных, а потом давайте "дельные" советы, как надо жить и как САМИМ всего добиться. Сейчас нафиг никто никому не нужен и это факт!
Гость
9 ноября 2015, 08:25
Гораздо проще винить во всем экономику, а добившиеся чуть больше - блатные. Сплошной аутотренинг. Манагеров и юриздов и сейчас универы много набирают на обучение, хотя давным-давно говорят, что "перепроизводство" данных "специалистов", а вот какой-нибудь аэрокосмический факультет не может похвастать высоким конкурсом на место при гораздо большем количестве бюджетных мест. Т.е. родители готовы учить чадо за деньги, а лишь бы не напрягалось. А универ разве будет отказываться от денег? Спрос рождает предложение и если у молодняка тямы ни на что не хватает, кроме как языком молоть, то и прутся все на определенные специальности, чтобы полегче получить "подтверждение наличия ума", но никак не будущую профессию, а потом рассасываются по салонам сотовой связи, автодилеров и офисам конторок "рога и копыта".
Гость
8 ноября 2015, 18:58
ну опять с депутатскими зарплатами высчитывают среднюю зарплату, полный бред и за 15 000 работу не найдешь. зачем писать бредятину:)
Гость
9 ноября 2015, 10:58
за 15 000 работника не найдёшь . Зачем писать бредятину ?
Гость
9 ноября 2015, 13:10
Гость
9 ноября 2015, 10:58
за 15 000 работника не найдёшь . Зачем писать бредятину ?
Я Девять тысяч плачу (не могу больше, налоги высокие), с кадрами проблем нет. Люди держатся, да и желающих устроиться хватает.
Гость
8 ноября 2015, 18:48
На каждое действие найдется равное по силе противодействие
Гость
9 ноября 2015, 08:07
Все зависит от твердости объекта, на который происходит воздействие. Сдается мне, сейчас мы даже не мягкие, а жидкие, потому что уже об упругости говорить не приходится. Не то что согнули, скрутили, а противодействия нет. Ну точно жидкость - занимаем предоставленный объем и течем куда направят.
Гость
8 ноября 2015, 18:10
Написано то написано, а так ли оно?
Гость
8 ноября 2015, 17:58
Дочь работает в крупной торговой сети датской(ЭККО) Зарплату понизили на 25 процентов,сняли все надбавки, бесконечные аттестации, и по возрасту ограничения. Ничего хорошего.
Гость
8 ноября 2015, 17:34
Пойду встану в центр занятости, пусть попробуют трудоустроить в наше время, а так хоть стаж пойдет и копейку начислят, чем дома сидеть в поиске работы.
Гость
8 ноября 2015, 17:26
говорили зарплата будет 200$ а я не верил!))
Гость
8 ноября 2015, 17:01
Это скорее власти и псевдоэксперты в области реальной статистики не хотят видеть, что большинство за 15-20 тыс горбатится и 30тыс рады были бы получать безмерно!
Гость
8 ноября 2015, 14:51
служба занятости врет все! предлагают вакансии которые давно закрыты или родственников ждут на работу не принимают. Да и сама эта служба просто ужас, по часу ждать приема и потом видеть недовольные лица инспекторов, которые помойму на себя карательную функцию взяли а не помогают людям там сидят...
Гость
8 ноября 2015, 12:22
в банке работаю, норм платят в среднем 70 то есть с премиями
Гость
8 ноября 2015, 17:59
супруга работает в банке (не Сбербанк), на обслуживание физ.лиц, в двадцатых числах октября сократили з/п. более чем на треть, стало 20 тыс.рублей, премии получают лишь управляющие и кредитные эксперты из числа блатных.... скажите что за банк, она и за 35 согласна работать, стаж больше 10 лет. последние 5 лет на должности руководителя отдела по обслуживанию физ.лиц
Гость
9 ноября 2015, 10:36
Нет в банках таких сейчас зарплат особенно в Челябинских. У начальников отелов еще бывает 40-50. У Управляющих да от 70 до 140т.р. Но рядовые сотрудники получают от 15 до 25т.р
Гость
8 ноября 2015, 11:33
Вот что я вам расскажу,лет пять назад содержал конторку,торговали крупой разной,сахаром,обороты были постоянные и хорошие,в штате были бухгалтера,кладовщики и грузчики,бухгалтеру платил 70тыщ,кладовщик получал 55тыщ,грузчики получали 45тыщ! Но каждый год я слышал одну и ту же песню,что работы много ,а плачу мало!Меня это все задолбало,я свернул бизнес все распродал и деньги положил на депозит,все люди,которые у меня работали,остались на улице,многие нашли работу и теперь делают то же самое но за гораздо меньшие деньги!
Гость
8 ноября 2015, 12:42
Пять лет назад грузчики 45000 ? Или один ноль лишний?
Гость
8 ноября 2015, 16:44
Гость
8 ноября 2015, 12:42
Пять лет назад грузчики 45000 ? Или один ноль лишний?
да,пять лет назад плотил грузелю 45000 и чего?
Гость
8 ноября 2015, 17:55
Гость
8 ноября 2015, 16:44
да,пять лет назад плотил грузелю 45000 и чего?
Не плОтил, а платил, и в 2010 году средняя зарплата в челябе была 16 тысяч, а ты грузчику в КОНТОРКЕ платил 55 000 рублей-ты с субботы в адекват пришел?????
196222566

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2015, 10:06
Все хорошо прекрасная маркиза...
Гость
8 ноября 2015, 10:00
Сколько народу не плати,ему уже через пол года,ВСЕ МАЛО будет!
Гость
9 ноября 2015, 14:03
правильно сказано. у нас на предприятии средняя зп35 тр. приходят новенькие восхищаются зп. проходит месяца 4-5 начинают ныть, что хочется более высокую зп.
Гость
8 ноября 2015, 07:20
Я за 30 тысяч работу не могу найти вообще, я бухгалтер и получала 14000 тыс. рублей, сократили работала в бюджетной организации, а о зарплате 30000 тысяч я Мечтаю. Ищу работу торгового представителя, люди кто работает или работал ТП, действительна ли ЗП, ту которую пишут в объявлениях? от 30. По поводу такой новости люди не согласны работать за 30000 я в не до умении, может нужно менять Службу Статистики?работать они не хотят вообще, может нужно по больше проверок устраивать особенно в бюджетных организациях у Гл. бухгалтера зп 150000 тысяч, у рядового бухгалтера 14000(четырнадцать)тысяч, не уже ли при Советской власти допустили бы такое.
Гость
8 ноября 2015, 15:13
Дак вы не знаете столько, сколько знает и умеет главный бухгалтер)). И ответственности у вас такой, которая у главного бухгалтера, тоже нет. Стремитесь, учитесь, растите и вперед, работать главным бухгалтером! А то усилий прилагать никаких не хотим, а зарплату им подай как у Главного. Навидались уж таких бухгалтеров! А истина одна- раз вас не замечают на работе, значит вы не стОите больше и вас очень легко заменить на другого такого же "бухгалтера". Лучше оглянитесь на себя и сделайте правильные выводы.
Гость
8 ноября 2015, 22:26
Гость
8 ноября 2015, 15:13
Дак вы не знаете столько, сколько знает и умеет главный бухгалтер)). И ответственности у вас такой, которая у главного бухгалтера, тоже нет. Стремитесь, учитесь, растите и вперед, работать главным бухгалтером! А то усилий прилагать никаких не хотим, а зарплату им подай как у Главного. Навидались уж таких бухгалтеров! А истина одна- раз вас не замечают на работе, значит вы не стОите больше и вас очень легко заменить на другого такого же "бухгалтера". Лучше оглянитесь на себя и сделайте правильные выводы.
Ой за сиделись вы на своём рабочем месте, Гл.бухгалтер . Строит из себя хозяек, директоров,думаете вам все позволено, людей за людей не считаете, сидит вон одна уже Гл.бухгалтер в главных новостях Д. И. кажется,Кунашакскую администрацию всю ограбил а, тоже наверное ,много работала и умная ,как вы.Смотрите на главной странице 74.ru не окажитесь.
Гость
9 ноября 2015, 08:33
Гость
8 ноября 2015, 22:26
Ой за сиделись вы на своём рабочем месте, Гл.бухгалтер . Строит из себя хозяек, директоров,думаете вам все позволено, людей за людей не считаете, сидит вон одна уже Гл.бухгалтер в главных новостях Д. И. кажется,Кунашакскую администрацию всю ограбил а, тоже наверное ,много работала и умная ,как вы.Смотрите на главной странице 74.ru не окажитесь.
Достали уже ныть про то что у нас работать ни кто не хочет и ещё хотят зарплату получать. Россия на одном из первых мест по количеству миллиардеров. Вы что всерьёз думаете что это заслуга абрамовичей ? без миллионов высококлассных специалистов не было бы и богачей. ибо ни один абрамович не в состоянии произвести тысячи геологоразведочных экспедиций,пробурить сотни скважин,миллионы километров труб протянуть. это бред этих самых буржуев которые не хотят платить людям ЗАРАБОТАННОЕ.
Гость
8 ноября 2015, 06:53
Я тоже активно беру кредиты - но я их и гашу досрочно и их стоимоть не критична для меня!Как правило около 200-300 тысяч на отпуск!(квартира своя, машина тоже, есть квартиры под сдачу) Пока могу трачу!Если доход упадет тогда и экономить буду!
Гость
8 ноября 2015, 11:42
Правильно! По приходу и расход.
Милочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2015, 22:35
30 мало где платят и там всегда занято,в основном 15
Гость
7 ноября 2015, 22:16
А заводчане есть тут,какая зарплата на комбинате?
Гость
8 ноября 2015, 08:14
Уральская кузница сталевар 6 разряда 25000, подручные 20000
Гость
8 ноября 2015, 13:11
Гость
8 ноября 2015, 08:14
Уральская кузница сталевар 6 разряда 25000, подручные 20000
высота 239 -электросварщик 6- разряда 40000. подручный 30000 .
Гость
8 ноября 2015, 13:50
Гость
8 ноября 2015, 13:11
высота 239 -электросварщик 6- разряда 40000. подручный 30000 .
Читала отзывы о высоте 239, люди работают как в тюрьме.
Гость
7 ноября 2015, 21:17
Они еще и не умеют отрабатывать, эти самые 30 тысяч. А не идут они на такую зарплату по одной простой причине - знают что спросят за результат, вот потому и как бы нос воротят. Как бы. Как бы воротят, а по факту з...цу свою прикрывают отказом
Гость
8 ноября 2015, 12:03
Потому, что Вы за свои 30000 хотите что бы вам звезды с неба доставали и работали бы по 25 часов в сутки без выходных и проходных.
Гость
7 ноября 2015, 21:04
Не могу себя заставить работать!
Гость
7 ноября 2015, 21:03
Почему вы все считаете, что вам кто-то должен платить зарплату? Работайте и зарабатывайте, а не нойте, что вам мало. Кому мало - поезд до Москвы и работайте там. Или на севера... Ну или свой бизнес откройте, если не слабо. А сидеть и ныть, что кушать не на что или платить кредиты нечем - дурно. Не будьте тряпками.
Гость
8 ноября 2015, 11:41
Про оптимизацию слыхали? Сейчас один работает за троих, без дополнительной оплаты, еще устроиться на подработку и ноги протянуть?
Гость
8 ноября 2015, 13:52
Да нет, к сожалению, много примеров, когда люди работают со всей отдачей, а зарплата оставляет желать большего.
Гость
9 ноября 2015, 08:42
Гость
8 ноября 2015, 11:41
Про оптимизацию слыхали? Сейчас один работает за троих, без дополнительной оплаты, еще устроиться на подработку и ноги протянуть?
А у вас это только что произошло что ли? У нас много лет назад. Сокращают человека, его работу отдают другому, прибавив 1-2 тыс. Так что уже вроде как в режиме. Привыкните.
Гость
7 ноября 2015, 20:09
з/п может и есть такие и вакансии нормальные,только их на сайте не разместят....нужны знакомства и связи все кто в округе имеет более-менее приличный доход попали и устроились через своих, а такие как я ныкаемся в ожидании чуда...но его что то не случается ,потолок того что якобы предлагали пятнашка ,минус проезд и обед остается 10 вот потолок на них и живи месяц,заплати за коммуналку, наешься ,оденься ну и развлекись....Грустно
Гость
8 ноября 2015, 10:21
Я на фуре 100 тыс стабильно имею и никаких знакомых
Гость
9 ноября 2015, 08:39
Не хочется вас расстраивать, но у меня зарплата побольше, нищенская, конечно, для профессии, но без какого-либо блата.
Гость
9 ноября 2015, 11:49
Гость
9 ноября 2015, 08:39
Не хочется вас расстраивать, но у меня зарплата побольше, нищенская, конечно, для профессии, но без какого-либо блата.
кем трудитесь, уважаемый?
Гость
7 ноября 2015, 19:53
Ну,ну! Подождите,настанет еще время,и многие будут согласны работать весь день за тарелку риса и два кусочка курицы!
Гость
8 ноября 2015, 14:31
Это Вы нас так пугаете?
Гость
9 ноября 2015, 11:24
Как бы вам самому,работодатель,на казенные харчи не попасть,сейчас это тоже легко!
Гость
7 ноября 2015, 19:09
У всех мало денег но все жрут суши и имеют айфон. Волшебство :)
Гость
8 ноября 2015, 18:02
суши не ем, рыбу терпеть не могу даже на вкус, айфона не было ни одного - что со мной не так???? до декабря 2014 зарабатывал больше 1000 американских легко, но вот так и не проникся японской кухней и надкусанными яблоками!
Гость
8 ноября 2015, 18:22
а еще носят одежду и обувь! Хорош уже считать поганые суши и айфон признаками богатства!
Гость
9 ноября 2015, 08:35
А должны жрать макароны и иметь жену, чтобы больше было налогоплательщиков.
Гость
7 ноября 2015, 18:10
Это где столько платят в Че нынче))? Что за вранье у вас в СМИ.
Гость
7 ноября 2015, 17:33
В любую бюджетную конторку зайдите, младшее звено вам расскажет кто получает з/п< 30 т. в месяц, вместе со стимулирующими надбавками, весь полтинник выходит и ведь получают только за видимость работы, директор, бухгалтер и замы разных уровней. А различные Управления, зачем они нужны, когда можно сразу в Министерство обратиться, или они информацию всю просеивают прежде чем на стол руководителям положить.
Гость
7 ноября 2015, 23:44
Они вам расскажут скорее, как они получают 12-18, пока управление получает 50+. Лучше данные проверять, чем голословно говорить. В настоящий момент 50 могут получать либо руководители, либо МВД и их подразделения в Челябинске.
Гость
8 ноября 2015, 13:50
Гость
7 ноября 2015, 23:44
Они вам расскажут скорее, как они получают 12-18, пока управление получает 50+. Лучше данные проверять, чем голословно говорить. В настоящий момент 50 могут получать либо руководители, либо МВД и их подразделения в Челябинске.
Это правда, разрыв между руководством и рядовыми дикий. Из-за этого много бед. ОНИ не в этой шкуре, поэтому не понимают народ и не стремятся что-то предпринимать для благосостояния младшего и среднего звена. Повышают зарплату типа для отписки, чтобы было чем прикрыться на момент проверок, статистики и т. п. Уравниловки не должно быть, но и такого разрыва тоже.
Гость
9 ноября 2015, 11:26
Гость
7 ноября 2015, 23:44
Они вам расскажут скорее, как они получают 12-18, пока управление получает 50+. Лучше данные проверять, чем голословно говорить. В настоящий момент 50 могут получать либо руководители, либо МВД и их подразделения в Челябинске.
Ага ,а в управлении целый день вконтакте сидят,уработаться все!
198508599

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2015, 17:14
В мае уволился. Причина - з/п меньше 25 тыров. Теперь и за 70 на работу не пойду. Работать нужно только на себя. А работая на дядю нужно добирать.
Гость