Запустите лучше старый рейс Челябинск-Калининград! Если Киров не в моде, то в Калининград вся толпа через Москву мучается!
Гость
13 ноября 2015, 18:27
Где рейсы в города: Калининград,Краснодар,Ростов,Красноярск и прочее??Туда наверное спрос был бы выше,чем в Киров
Гость
13 ноября 2015, 23:22
Их и не будет!Как без трансфера через Злотоглавую, рост перевозок показать?Вот и маршруты придуманы так, два перелета вместо одного, заполняемость кресел 100% = Профит!
Гость
13 ноября 2015, 21:09
какой еще киров. кому он нужен. посходили все с ума
Гость
13 ноября 2015, 21:27
Вообще одна завиральная идей хлеще другой! И все в будущем времени если что с плюсом. ( откроем перелёты в Китай! Прямой рейс в Стамбул, лоукостер Добролёт победу...) и в настоящем, если что уже сорвалось: закрыли Калининград, чартер на Барселону, Родос, Римини, прямые рейсы в Вену и Прагу тоже уже закрыли) лично я не против, пусть в Киров тоже летают. Только вот если Прага с Барселоной закрылись очень сомнительно чтоб в Киров был рейс рентабельным. Единственный видимо расчёт на бюджетные субсидии. Так весь бюджет в Сирии расстреляли...
Гость
13 ноября 2015, 17:04
Сегодня искал билет Челябинск-Владивосток-Челябинск. На 16 ноября почти 160000.... нормально так по делам слетать.
Гость
13 ноября 2015, 18:24
Попробуйте не через Нерезиновск:-)!А к примеру авиакомпания Ангара до Новосиба " десяточка" на билет 20 декабря, далее S7 до Владика всего " пятерочка".Не знаю как Вам, а я бы до Новосиба рванул бы РЖД, 22 часа и остановка Аэропорт есть.Правда стоянка там минуты 2 всего.
Гость
15 ноября 2015, 17:08
На сайте Аэрофлота билет по Вашему маршруту туда и обратно стоит 29000.
Гость
13 ноября 2015, 17:30
А смысл?! Это ведь ещё большая ....,чем Челябинск
Гость
16 ноября 2015, 12:30
В Санкт-Петербург, в Сочи, в Симферополь - вот такие нужны прямые рейсы
Гость
16 ноября 2015, 16:16
вообще то до Питера у нас ежедневные рейсы 1-2 в день(2-й рейс не каждый день)
Гость
16 ноября 2015, 17:06
Гость
16 ноября 2015, 16:16
вообще то до Питера у нас ежедневные рейсы 1-2 в день(2-й рейс не каждый день)
А цены до питера 10-12тыс,это же обдираловка,на фига он нужен киров этот.
Гость
16 ноября 2015, 18:03
Гость
16 ноября 2015, 16:16
вообще то до Питера у нас ежедневные рейсы 1-2 в день(2-й рейс не каждый день)
Это не совсем так, помимо ежедневного рейса на Питер утром, есть вечерний рейс Уральских авиалиний три раза в неделю
Гость
13 ноября 2015, 18:59
То самолеты в Киров, то в Екатеринбург за 80 мин. на поезде. Может лучше подземный ход в Штаты? А что, народ проникнется, поддержит. И на выборах поддержит.
Гость
15 ноября 2015, 22:50
Аха, метро до штатов продлить.
Гость
15 ноября 2015, 02:06
Город Глупов (Салтыков-Щедрин). Классика на века.
Гость
15 ноября 2015, 12:48
Где прямой рейс в Краснодар, в Сочи? Теперь отдыхаем только там:)
Это для группы захвата. После Коми следующий Челябинск.
Гость
14 ноября 2015, 14:22
Похвастали недавно, что до Новосиба летать стали. Угу 7-11к за перелет 1 раз в неделю. А потом говорят, что спроса нет.
Гость
14 ноября 2015, 21:58
А ещё хорошо бы вернули рейс до Самары....
Гость
15 ноября 2015, 17:15
Все за нефтью Киров. Хотя лучше бы в Усинск. Если ценник гуманный то битком будет.
Гость
16 ноября 2015, 11:50
Хочу до Стамбула рейс, жду не дождусь.
Гость
16 ноября 2015, 17:14
Мучаются через нерезиновую не только в Калининград, но и во многие другие города РФ, которые даже близко анклавами не являются. Например мне надо из Челябинска улететь в Красноярск. Оказывается, я могу это сделать, но сначала должен улететь в нерезиновск или в питер, там потусоваться, а потом лететь обратно через полстраны=)) Правда вот с соседнего Еката показывает наличие прямого рейса, а с Челябинска кукиш=))
Гость
16 ноября 2015, 09:24
А мне этот рейс очень даже нужен. Киров вторая родина - сестра там, мама :) Делайте. А то на поезде 21 час ехать.
Гость
16 ноября 2015, 11:49
Прямо вы туда каждый день мотаетесь, как на рбаоту. Раз в год ездите, из-за вас рейс держать. Лучше в Чюрилово дорогу построят пусть.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
южн.
754мм 93%Челябинск ждет новый старый авиарейс