там реально,как и на любом рынке большинство товаров дешевле
Гость
25 ноября 2015, 09:20
Вы качество продуктов не сравнивайте на рынке и в супермаркете. В супермаркете второй сорт овощей, фруктов, мяса!!!!!!! На рынке качество всегда лучше.
Гость
24 ноября 2015, 19:06
теперь не проехать будет...
Гость
25 ноября 2015, 12:09
На Троицком тракте вообще никогда не проехать. Давно пора сделать дорогу через Уфимский тракт. А вообще рынок хороший
Гость
25 ноября 2015, 15:54
Да там товар довольно специфический, прямо скажем... Если привыкли к определенным товарным маркам в обычном магазине, то там их врядли найдете. Кроме местных производителей, конечно. Заморозку можно брать. А экономия в 30% на товарах длительного хранения - это блеф, в магазине на акциях дешевле гораздо. Макароны, крупы, сахар, чай - точно нет. Еще минус - набегаетесь там по киоскам - мало не покажется. Молоко - в одном конце - мясо - в другом. Плюс антисанитария, возможность обвеса, неудобность проезда - выгода в итоге сомнительная...
Гость
25 ноября 2015, 21:21
А если питаться через день, вообще 50% сэкономить можно!
Проблема в том, что данный рынок не работает в выходные дни (в субботу там открыто менее половины боксов, в воскресенье там вообще делать нечего), а в будни люди на работе. Вечером он тоже не работает. Из плюсов: там есть стиральный порошок в упаковках по 15 кг (в Ашане максимум по 9 кг), а также есть колбасные изделия "Уральский бекон" из села Миасское - в отличие от огромных мясокомбинатов, они туда не кладут сою и кучу консервантов, а цены при том даже ниже.
Гость
25 ноября 2015, 12:22
Вы, видимо, давно там не были. В субботу работают все киоски, в воскресенье не работают те, кто ориентирован на опт, таких немного.
Гость
27 ноября 2015, 11:14
Вы, Александр, ничего не смыслите в производстве колбас, уж извините. Кладут, и ещё как, а если бы нет, то летели бы с рентабельностью...как фанера над Парижем!
Вы, видимо, давно там не были. В субботу работают все киоски, в воскресенье не работают те, кто ориентирован на опт, таких немного.
Был там в субботу один раз в 2008 году, больше даже не пытался. Тогда было почти всё закрыто уже в районе 14 часов
Гость
25 ноября 2015, 13:53
Рынки нужно искоренять! Это отголосок из 90ых.
Гость
25 ноября 2015, 14:25
Конечно, давайте чтоб одни сети были! При этом богатые становились ещё богаче, а мелкого предпринимателя со своим боксом на рынке со свежими овощами и фруктами отправим искать работу!
Гость
25 ноября 2015, 15:49
Гость
25 ноября 2015, 14:25
Конечно, давайте чтоб одни сети были! При этом богатые становились ещё богаче, а мелкого предпринимателя со своим боксом на рынке со свежими овощами и фруктами отправим искать работу!
Нечего стоять на улице как попрошайки! Только уродуют облик города эти уличные торгаши.
Гость
26 ноября 2015, 11:39
Гость
25 ноября 2015, 15:49
Нечего стоять на улице как попрошайки! Только уродуют облик города эти уличные торгаши.
Облик города уродуют безвкусно понастроенные где попало дома и бизнес-центры, а торгаши только днем, и то не каждый день. А уж потребительский рынок до центра города, как до Китая пешком.
Гость
27 ноября 2015, 11:39
рынки похоже вымирают,ездят туда кому делать нечего и время убивают
Гость
27 ноября 2015, 13:22
Ну в основном по рынкам пенсионеры и малоимущие ходят, причём просто из за привычки а не из за цен.
Гость
27 ноября 2015, 14:27
Гость
27 ноября 2015, 13:22
Ну в основном по рынкам пенсионеры и малоимущие ходят, причём просто из за привычки а не из за цен.
Езжу на рынок на Привоз, раз в месяц, затариваюсь некоторыми продуктами, просто надо 1 раз потратить время что бы знать где в каком киоске что продается и по каким ценам, экономия существенная. А пенсионеров и малоимущих там действительно много, на дорогих внедорожниках...в выходные машину некуда приткнуть...))) не ездите, не создавайте ажиотаж, закупайтесь в пятерочках))
Гость
30 ноября 2015, 15:34
Гость
27 ноября 2015, 14:27
Езжу на рынок на Привоз, раз в месяц, затариваюсь некоторыми продуктами, просто надо 1 раз потратить время что бы знать где в каком киоске что продается и по каким ценам, экономия существенная. А пенсионеров и малоимущих там действительно много, на дорогих внедорожниках...в выходные машину некуда приткнуть...))) не ездите, не создавайте ажиотаж, закупайтесь в пятерочках))
Ну так ипотеку за машину как выплатишь, только на макароны с рынка и остается...
Гость
25 ноября 2015, 10:25
Вот и приходит время 90-х. Рынки, базары. Еще вспомним рынок в 90е у Юности и площади Революции.
Гость
2 декабря 2015, 17:53
Да сними свой малиновый пиджак! Он жмёт тебе моСк! Надоел со своими 90-ми.
Гость
8 декабря 2015, 11:22
мне на рынке на пл. Революции фломастеры покупали и конфеты, я помню)))
Гость
25 ноября 2015, 15:01
Реклама Потреба !!! Первый раз вижу такое, похоже продажи на рынках реально встали .
Поверьте мне-ОЧЕНЬ плохие продажи!Плюс ко всему:вещи- китайский ширпотреб,продукты на копейки дешевле(разница окупит проезд) и редкость встретить нормального продавца.Скорее всего данная статья-реклама от ИПшников этого рынка.
А также
Шведское - Полтаву помним не забудем!
Французское - нет прощенья Наполеону!
Японское - Цусима кровавая рана в душе!
Немецкое само собой..
Да, монгольское нельзя покупать... Татарское тоже не надо... И вообще, выяснить надо всех потомков Орды и тоже ничего не покупать...
А главное, никто и никогда не истребил русских столько, сколько сами русские. Вот у кого покупать никогда нельзя!
Гость
25 ноября 2015, 23:05
Пятёрочка дешевле всего. И ехать далеко не нужно.
Ашан рядом не стоял)) А в Молниях вообще жуть.
Гость
26 ноября 2015, 09:48
Даа!! В пятерочках особенно кур-гриль их вонючие впечатляют сразу, как войдешь. Воняешь потом весь день как бомж.
Гость
26 ноября 2015, 11:48
Соглашусь!
Гость
27 ноября 2015, 03:41
Да это бред. Ездить на рынок на АМЗ.
Я живу в центре, мне до этого потребительского 30-40 минут ехать...проще до Ашана/Молнии/Пятерочки/Монетки доехать/дойти.
Учитывайте расходы на бензин, амортизацию авто и т.д и поймете, что ездить на рынок не очень то и выгодно. Тем более там мертвый рынок.
Гость
2 декабря 2015, 11:14
вот нормальный коммент
Гость
2 декабря 2015, 17:43
Гость
2 декабря 2015, 11:14
вот нормальный коммент
АМЗ в другой стороне вообще! Вы оба из Кунашака что ли?
Гость
24 ноября 2015, 20:01
на обвесах у честных продавцов больше потеряешь.
Гость
26 ноября 2015, 16:32
И не говори! У торгашей это в крови! Умудряются даже постоянных покупателей обвешивать...
Недавно одну за руку поймал. Вместо приличествующих извинений - тупой недоуменный взгляд, мол ЭТО ЧЁ ТАКОЕ?
Гость
25 ноября 2015, 10:40
На рынках продукты лучше однозначно. Когда мимо Потребительского еду и есть время, всегда заезжаю чего-нибудь купить, по смешным ценам и свежее. Они кстати уже Центром оптовой торговли называются, а в статье рынок.
Гость
8 декабря 2015, 11:24
Я на Потребительский езжу исключительно за рыбой. Она там свежее и дешевле, покупаю сразу много, чтобы загрузить морозильник.
Гость
25 ноября 2015, 11:53
Пару раз туда ездил и вывод сделал только один - если обойти весь рынок заглядывая в каждый киоск, то тогда найдешь что-то дешевле. А в остальном - цены такие же как и в сетях. По качеству - с чего вы взяли, что на рынке оно лучше? Или равис у нас в сети специально везет плохую продукцию? Смешно читать. А вот про персонал рынка могу однозначно ответить - быдлоты там работает в разы больше. И на любое замечание ответ - не нравится иди отсюда.
Гость
25 ноября 2015, 15:50
СОГЛАСЕН!
Гость
25 ноября 2015, 12:52
Доехать с пересадками 80р, на машине 2-3литра, какая экономия ...
Гость
25 ноября 2015, 14:01
3 литра бензина стоит 100 рублей! Ты на рынок затариваться за одним бананом поедешь?
Гость
25 ноября 2015, 13:00
2 раза недавно заходила на рынок. Первый раз обсчитали на 14 руб., второй почти на 20 руб. То ли мне не везет, то ли ничего не поменялось с времен дикой торговли.
Гость
25 ноября 2015, 14:34
Почти на 20 рублей это как? На 19 рублей и 48 копеек)))?
Гость
25 ноября 2015, 15:05
Если на рынке и дешевле, там и обсчитывают "мама не горюй".
Взяла сухофрукты 1 км, дома не досчитала 200 грамм....
Гость
25 ноября 2015, 15:53
Может быть они ещё подсохли немного? А на каком рынке?
Гость
25 ноября 2015, 16:01
За коробкой мандаринок точно приеду!
Гость
25 ноября 2015, 20:39
Равшан,не пались!
Гость
26 ноября 2015, 16:16
Случайно наткнулся на статью, хочу сказать ,что мои родители очень любят этот Рынок, вот как входные везу их туда , им очень нравится, их уже там многие знают и относятся как к родным. Но это мы на своём транспорте, а если с остановки идти, как тут написано , ещё и с сумкой на еолесиках, то это будет сложновато. Поэтому мне кажется администрации можно было бы продумать пустить какой н будь автобус, который бы доезжал бы то самого рынка, раз уж решили рекламировать свой рынок
Гость
2 декабря 2015, 11:13
если администрация рынка организует за счет арендаторов автобус, то и смысла не будет там закупаться, цены соответственно поднимутся, или вы думали торгаши за свой счет будут оплачивать автобус? ))
Гость
27 ноября 2015, 19:37
да на самом деле у нас все очень обеспеченные, а мы ездили ездим и будем ездить на рынок ,за вкусными и свежими продуктами .а все богатые пусть берут старую просрочку с перебитыми датами в сетях и не надо быть о себе очень большого ..... у всех разный достаток но как правило чем беднее человек тем по вкуснее и по дороже покупает продукты .,а на рынках большой выбор на любой достаток!
Гость
28 ноября 2015, 16:50
я с вами полностью согласен.
Гость
24 ноября 2015, 20:06
сейчас только те,кто имеет машины. Пенсионерам опасно сейчас туда ехать,сплошной каток после снега и дождя, да и времени тратишь больше,а пенсия все равно не разбежишься,много не накупишь,особенно если одинокий
Гость
25 ноября 2015, 14:08
Бываю там часто. Удобно то, что можно подъехать к боксу и сразу загрузить блок незамерзайки, порошок стиральный ополаскиватель и т.д., по фруктам и овощам тоже самое.
Гость
25 ноября 2015, 14:39
Мое знакомство с этим рынком закончилось также быстро как и началось. Ездил туда два раза. В первый раз нашел дешевую сгущенку, но с небольшой просрочкой (но продавец об этом предупредила). Второй раз купили на этом рынке мясо, оно было дешевле чем в магазине, но! когда пожарили его дома на сковородке оказалось что в нем наполовину была вода. Больше на этот рынок я не ездил.
Штучный товар, если там реально дешевле, как здесь пишут, может быть. Весовой не стала бы брать.
Гость
25 ноября 2015, 15:49
Перед Новым Годом обязательно заеду! Праздники длинные закупаться надо!
Гость
25 ноября 2015, 16:37
хороший рынок, перед праздниками всегда за покупками приезжаю на потребительский, хожу к одним тем же продавцам и всегда довольна, ни обвеса ни обсчета и всегда все свежее и качественное, правда дорога оставляет желать лучшего, сплошные ямы. а в остальном все нравится
Гость
25 ноября 2015, 20:22
обсчитывают везде,на днях,22 ноября,решили купить мясо в разрекламированном мясном рынке на пр.Победы ,с 5кг.мяса-500гр.норма,а ведь претендуют на цивильный рынок
Гость
25 ноября 2015, 20:38
видимо торговля встала по бешеным ценам,раз пропиариться решили!
Гость
26 ноября 2015, 01:43
Не была там и не собираюсь. Живу в районе ЖД вокзала-все есть рядом.
Гость
26 ноября 2015, 12:39
На этом на рынке дороже, чем в магазинах. Вдобавок еще и обвешивают нередко.
Давно перестал туда ездить.
Гость
26 ноября 2015, 16:33
А чо, стабильность! Стабильно прем назад в 90-е
Гость
26 ноября 2015, 17:39
перед Новым годом ездили туда, в какой киоск не сунься, продавцы как собаки,везде облаяли,тут не продаем, тут не режем, вот и допрыгались,что люди перестали туда ездить. будьте ближе к народу!
Гость
26 ноября 2015, 18:47
Прочитал, поверил, поехал: оказалось, цены мало чем отличаются от супермаркетовских, как здесь было уже сказано, на красивые продукты цена ощутимо выше, чем в городе, и наконец с учетом дороги туда и обратно приобретения оказались "золотыми". Вывод: кто рядом живет, или кто закупает тоннами, тому интересно.
Гость
26 ноября 2015, 20:40
я всегда все закупаю на потребе и очень довольна а продавцы не все плохие есть и нормальные ,цены не все но дешевле сетей ,колбаса и сыры всегда беру там в магазине девочки молодые и добрые. большое им спасибо!!!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
738мм 100%Продукты в розницу – по оптовым ценам