перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мамонты, лего-кирпичи и кайф от бурения

Гость
1 декабря 2015, 11:03
Лего-кирпичи - такой бред.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2015, 14:08
Бред это его клеить, все равно рабочие сделают на раствор, либо тяп-ляп с повышенным расходом клея
Гость
1 декабря 2015, 16:39
Гость
1 декабря 2015, 14:08
Бред это его клеить, все равно рабочие сделают на раствор, либо тяп-ляп с повышенным расходом клея
Клей замешивается очень жидко, кирпич туда макается и ставится на свое место. Плюсы: чисто, ровно, только соблюдать горизонтальность-вертикальность. Минусы? Да нет их, пожалуй.
Гость
1 декабря 2015, 16:57
Гость
1 декабря 2015, 16:39
Клей замешивается очень жидко, кирпич туда макается и ставится на свое место. Плюсы: чисто, ровно, только соблюдать горизонтальность-вертикальность. Минусы? Да нет их, пожалуй.
И сколько лет выдержит клей при наших суровых условиях?
Гость
2 декабря 2015, 13:10
Из всех представленных, по-моему, только бурение скважин и производство сидений, ну может еще сыр с баллончиками, реальные производства, остальное так- себе в удовольствие.
Гость
2 декабря 2015, 16:45
согласен. только вот сама она бурит, ага ну.
Гость
4 декабря 2015, 10:52
На сколько я знаю эту девушку, ни буровой машины, ни опыта работы в геологии у нее нет.
Гость
1 декабря 2015, 21:02
Потом будут жаловаться на отсутствие помощи и несправедливый мир, всеобщие гонения. Объясните им кто-нибудь, что хоть цирк - это и бизнес, но бизнес - это не цирк!
Гость
1 декабря 2015, 23:35
да гордиться нечем
Гость
2 декабря 2015, 10:47
молодцы-ребята, начинать надо с малого, шишки набьют и уже за серьезные дела
Гость
2 декабря 2015, 16:47
Был на этом мероприятии. Ну что сказать..... Дико Унылые презентации! Даже от таких серьезных, казалось бы, предприятий, как завод сидений и балончиков. Просто было ужасно скучно все это слушать. Ничего по делу. Смотря фото и читая статью можно подумать, что было прям СОБЫТИЕ, что в предпринимательской среде все отлично и вон как все прекрасно! НЕТ! Я вам скажу, все печально, по наклонной!...
Гость
5 декабря 2015, 00:03
Уникальные предприниматели. был такой уникальный Никитин, без поддержки исчез. эти такие же, чем бы дитя не тешилось!