RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Стоимость ОСАГО повысят для нарушителей ПДД

Гость
2 декабря 2015, 15:39
То есть двойное наказание: сначала штраф, потом практически второй штраф в виде увеличения ОСАГО. Уже не знают на чем бабло рубить с граждан. Как то все это не по-людски.
Гость
2 декабря 2015, 15:42
давайте затягивайте удавку на шее народа, как бы не пришлось огорчиться до невозможности
Гость
2 декабря 2015, 17:24
когда затягиваешь гайку, главное резьбу не сорвать...
Гость
2 декабря 2015, 16:05
В таком случае необходима и обратная сторона медали, с дополнительной скидкой для дисциплинированных водителей.
Гость
2 декабря 2015, 18:25
С фотофиксацией ни одного святого не осталось. Без осаго год езжу , а в стаховую вообще ни разу в жизни не обращался.
2 декабря 2015, 23:26
скорей всего не дождемся мы этого
Гость
2 декабря 2015, 19:29
хватит стричь бабло, если затейли авантюры так сами и платити за них
Гость
2 декабря 2015, 23:40
Осаго это очередная финансовая пирамида, стричь деньги с народа. Как достали эти законы с постоянными незаконными поправками. Страна наоборот.
Гость
3 декабря 2015, 00:09
Задрали уже с осаго. Не знают как выдавить деньги. Да растрел за нарушение введите и всё.
Гость
3 декабря 2015, 15:16
А с кого тогда бабло стричь?
Гость
2 декабря 2015, 15:59
Потом примут закон если не автотазе едешь тоже повышенное осаго. И штраф.потом штраф за точто просто едешь !!! М пешеходов штраф за то что ходят!!!
Гость
2 декабря 2015, 17:23
Потом штраф за отсутствие штрафа.
Гость
2 декабря 2015, 22:14
Гость
2 декабря 2015, 22:14
Потом штраф за отсутствие штрафа.
так и будет.
Гость
3 декабря 2015, 10:38
ДПС уже давно комерческая организация. И осаго там же.Боряться они за правила на дорогах.Не будем нарушать не будет денег у них.Вот и придумывают всякие уловки. За стоп линию 800 рубчиков это нормально? Я ещё пойму если ты на зебре встал. А когда одним колесом пересёк. Грабёж
Гость
2 декабря 2015, 19:28
походу и следующий год придеться без осаго ездить, все повышают аж бесит,
Гость
3 декабря 2015, 00:47
Езжу без осаго
Гость
3 декабря 2015, 03:19
Ага в деревне наверно,на лошади
Гость
25 декабря 2015, 01:39
А где защита персональных данных, такое решение будет противоречить закону, на каком основании какие то частные страховщики залезут в нашу жизнь, по какому праву они будут получать конфиденциальную информацию от органов. Народ сразу подавайте в суд на гаишников за разглашение и на страховщиков за незаконное использование.
Гость
2 декабря 2015, 19:57
Какие-то гайки, удавки тут обсуждают, а ездить по правилам пробовали?
Гость
3 декабря 2015, 00:20
ездим мы не по правилам. а по дорогам которых нет!
Гость
3 декабря 2015, 10:32
Так это из за тебя пробки в Самаре)