Всех должников если есть решение суда нужно лишать прав! Почему если мне не вернул долг в несколько сот тысяч рублей физич лицо должен ходить спокойно, а не заплатил штраф в 10 тыс руб тут же его принуждают его заплатить. Должен- плати.
до каких пор терпеть будем эти поборы .всех депутатов прокатить на выборах.
Гость
10 декабря 2015, 17:07
вы случайно не Ильич будете? 17 год однако не за горами ( шутка), я за!!!
Гость
10 декабря 2015, 15:45
Веселье прям! Прав лишат, все заберут. Но закон не нарушай! Ты пока дышиш. Вот и радуйся. Зачем детей кормить !,они тоже дышать умеют. Миас рядом. Пей воду! Мы законотворцы . Мы знаем что делать. Веселье одно а не жизнь. Из мас делают кровожадных хищнико ! Зачем?! И к чему это все приведет?!
Гость
10 декабря 2015, 15:38
Должник Помни !
вовремя не заплатив деньги в казну ты больше всего раздражаешь сынка олигарха , который сидит и плачет что ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин . Запомни это !!!
Гость
10 декабря 2015, 13:57
Есть подозрение, что скоро не все, как януковичи, смогут сбежать за границу, могут полететь головы правителей..... Когда человеку нечего терять - денег нет, работы нет, семьи нет, долги есть, он становится опасен.
Гость
10 декабря 2015, 13:49
правильно надо лишать прав ато развелось машин как грязи а всё плачут плохо им живется на работу в одного на машине ездить не жирновато ли??
Гость
10 декабря 2015, 12:09
Лишать прав вождения нужно за все ! И за штраф ПДД и за долги ЖКХ и тд. Как не почитаешь все нищие , а от машин не протолкнуться на дороге .
Гость
10 декабря 2015, 13:42
Бери выше - лишать всего имущества. За всё. В первую очередь за то, что живешь здесь.
Гость
10 декабря 2015, 14:27
А зачем Вы ходите по дороге? Дорога - транспорту, пешеходу - тротуар.
Гость
10 декабря 2015, 11:19
Не думаю, что депутатики так озаботились алиментами. Скорее, несколько позже, добавят к алиментам и штрафам долги по ЖКХ И капрремонтам. А может и ещё что придумают
Гость
10 декабря 2015, 12:46
уже все включено))
Гость
10 декабря 2015, 11:16
С нас, граждан России, требуют соблюдение законов. А как принимают эти сами законы. Как не посмотришь в новостях заседание Государственной Думы - полупустой зал... и несколько человек бегают с карточками депутатов - это они якобы голосуют и одобряют принятый закон... То есть закон принимают, а депутатов в зале реально всего 1/5 часть, а где остальные - прогуливают, передав свои карточки однопартийцам. Во-первых - это прогул. По трудовому законодательству за это увольняют, а депутатов нет. Во-вторых, процедура принятия законов нарушена, но данные законы почему-то признаются действующими. Пусть начнут с себя. В Думе и Правительстве полно должников...
Гость
10 декабря 2015, 11:14
Лучше бы производства поднимали,тогда и налоги бы были,всё разворовали и растащили,ни рабочих мест ни зарплат,а ты вынь и полож и никого не волнует!
Гость
10 декабря 2015, 10:46
У нас в стране все платно; родиться, учиться, лечиться, есть, жить, умереть. Бесплатно можно только работать.
Гость
10 декабря 2015, 20:37
Бесплатно - это когда "Бес" "Платит".
Гость
10 декабря 2015, 08:27
Уфф, слава Богу это касается только алиментов и штрафов ГИБДД!!! Моего долга за ИП это не коснется... Пусть висит до лучших времен...
Гость
10 декабря 2015, 12:46
наивный))
Гость
10 декабря 2015, 17:03
Такая же фигня...,пусть подтираются. Без ОСАГО 25% ездят, скоро еще больше будет. На каждое действие, есть противодействие. Выживаем как можем тихой цапой, пока так...
Гость
9 декабря 2015, 22:12
хорошо мне, ни машины ни квартиры у меня нет, в своей жизни неудачника всё таки есть свои плюсы:) а на долги свои всё равно, всем кому должен был, всем простил)
Гость
10 декабря 2015, 00:45
было бы странно, не увидеть вашего троллинга в подобной теме
Гость
10 декабря 2015, 13:47
ничего у тебя нет и живешь ты по доверенности
Гость
10 декабря 2015, 14:04
Продолжаете веселить? Максим, вроде все уже знают о ваших долгах и вендетте с Кшиштофом. Новое что-нибудь давайте.
Что ждет должников достаточно подробно описано в статье. Есть вопрос гораздо интереснее: Что ждет взыскателей. В недавней мировой истории столько вариантов - глаза вразбег.
Гость
10 декабря 2015, 09:22
Особенно октябрь 1917г.
Гость
9 декабря 2015, 20:44
Да не говорите, скоро за воздух платить будем, а если лишний раз вздохнешь так в тюрьму посадят. А
зарплату платить не хотят, если у чиновников как говорят зарплата как у простого работяги. Интересно откуда тогда у них такие дома, крутые машины? Воруют, а народ страдает....
Гость
9 декабря 2015, 20:44
А что вы ворчите,на улицу выходить защищать свои права не желаете,власть это прекрасно понимает и дерет три шкуры с населения на свои хотелки. Если бы хотели бы жить по человечески то давно бы объединились и уничтожили этих оккупантов живущих за счет народа грабя с помощью введения все новых и новых законов по объему средств у населения,а не за горами то время когда и из квартир полиции выкидывать будут чтобы угодить воровской элите.
Гость
10 декабря 2015, 09:06
Речь в статье о конкретной категории людей. Вы что предлагаете? "Неплательщики алиментов, халявщики, мошенники всей страны объединяйтесь! Все на улицу защищать свои права!". А может Вы живете не "по-человечески", потому что слишком много халявщиков?
Гость
9 декабря 2015, 19:49
Пусть подотрутся своими законами...
Гость
9 декабря 2015, 18:25
Совесем охр...ли, сидят и думают как бы обмануть народ да по больше сгребсти!!! Еще и псоледнего источника дохода хотят лишить автомобиля - с которого между прочим и так поступления хорошие идут в бюджет налоги, бензин, запчасти вообщем много!!!
Гость
10 декабря 2015, 07:56
Не нарушай и спи спокойно !!!
Гость
10 декабря 2015, 08:27
А не охр...ли ли те, кто своим детям деньги не платит? И не охр...ли ли те, кто нарушает? Штрафы выписывают за нарушения, нет денег платить - не нарушай!!!
Достижения
Свой среди своих