Главный фальсификат в РФ на сегодня это политическая, судебная и избирательная система. Еще один стопроцентный фальсификат - телевидение.
Когда уже кончится эта уродская эпоха.
Гость
21 декабря 2015, 19:14
В точку! Молодец!
Гость
22 декабря 2015, 08:56
Что же вы делаете в России? Покажите хоть одну страну, где больше свободы, свободы мысли и даже слова? В Америке и Европе за такой комментарий общался бы со спецами. У них ругать власть и суд нельзя
Гость
22 декабря 2015, 09:46
Гость
22 декабря 2015, 08:56
Что же вы делаете в России? Покажите хоть одну страну, где больше свободы, свободы мысли и даже слова? В Америке и Европе за такой комментарий общался бы со спецами. У них ругать власть и суд нельзя
Кто вам сказал такую глупость, что в Америке и в Европе нельзя ругать власть? Там вся пресса только этим и занимается, когда речь о политике. И это правильно, критика это основная роль СМИ, а не обслуживание властей как в России, сплошное "чего изволите".
Гость
22 декабря 2015, 09:22
Очень интересное мнение ИП по производству сыра . То есть когда бодяжишь сыр пальмовым маслом и потом этот суррогат продаёшь по цене натурального не совесть не мучает не про заботу о людях не вспоминают , но как только встаёт вопрос о жёстком наказании за это деяние сразу забота проявляется , ой предприятие закроют , ой людей уволить придется . Так уволят то из за тебя недобросовестного производителя . хочешь выпускать с пальмовым маслом , выпускай , только на этикетке укажи , что это сырный продукт . Покупатель сам разберётся стоит ему покупать этот продукт по цене натурального или нет .
Гость
22 декабря 2015, 02:16
Сначала мы себе создадим трудности.
А потом будем их успешно преодолевать.
Незыблемый принцип!
Гость
22 декабря 2015, 08:57
По данным Росстата поставки пальмового масла с начала года выросли на четверть. Вперёд,Россия!
Гость
22 декабря 2015, 14:02
Сейчас читаю везде состав продуктов и диву даюсь, в известных отечественных брендах, например конфетах присутствует пальмовое масло, как бы потихоньку, под шумок. А хлеб и булочки? И опять все хорошо, все кушают дальше!!!
Гость
22 декабря 2015, 09:16
в тюрьмы за это сажать нужно
Гость
21 декабря 2015, 19:16
Импортозамещение по-российски. Заменили качественные продукты фальсификатом по цене нормального продукта. "Патриоты" в экстазе и безмерно счастливы от того,что их травят
Гость
22 декабря 2015, 09:53
Эмбарго на поставки продуктов по сути убило конкуренцию , в такой ситуации производителям от счастья надо хлопать в ладоши и наращивать производство , расширять ассортимент , но тупей чем просто задрать цены они не придумали . Покупал яблочки сезонные по 30 рублей теперь они раз и подорожали до 90 , бананы тоже подорожали но не сильно по сравнению с яблоками. Странно бананы хоть и далеко но как то медленно дорожают , а яблочки рядом и такой рост в цене , их что импортными составляющими поливают ? От цены на чуриловские помидоры я вообще в шоке 100 % за две недели . Почему ? Ответ простой проблема в людях , цель одна урвать и быстро хапнуть . Это времечко когда то закончится , и начнется новый скулёж , убивают местного производителя!
Гость
21 декабря 2015, 23:19
Пару лет назад, на просьбу главы ФНС возбуждать уголовные дела до решения Арбитражных судов, Президент дал добро. Результат: из 200000 возбужденных дел в 2014г. только 14% дел дошло до суда,остальные возбуждались для отжима.
Гость
22 декабря 2015, 11:48
Мозги у расеян фальсифицированные. Остальное все вторично.
Гость
22 декабря 2015, 12:24
может и мозги фальсифицированны, тока у производителей которые невесть чем сдабривают свою продукцию... с некоторых пор на молочку, курятину, калбасу у меня аллергия... я удивляюсь, сами производители что едят вообще
Гость
22 декабря 2015, 13:59
Неужели только заметили??? О чем речь? Все продукты уже давно состоят на половину из консервантов. Хочешь купить качественный продукт, пусть дороже, так не найдешь. Уже читаю состав конфет от известного производителя, и уже там умудрились "ВТЮХАТЬ" пальмовое масло, вес меньше. цена выше. А про хлеб, выпечку? Почитайте состав! Уже без пальмового масла никуда, в каждой бочке ...З! ТРАВЯТ НАС ГОСПОДА, ТРАВЯТ!!!
Гость
21 декабря 2015, 20:23
а что мешает лицензию забрать пожизненно. чтоб никогда больше не фальсифицировать.
Гость
21 декабря 2015, 21:33
Сил нет. Это и мешает забрать лицензию, посадить и расстрелять пожизненно. Были бы силёнки.
Гость
21 декабря 2015, 20:40
а почему только за продукты взялись ? надо и всех продавцов шмоток аля дольчегабана за 3000 рублей позакрывать. 99% одежды , очков сполшной левак. Закрывать и отправлять шить под отчественным брендом рукавички.
Гость
21 декабря 2015, 21:51
тогда в кору от деревьев одеваться будешь, и есть ее же..
Гость
22 декабря 2015, 13:33
Вот ностальгия по совку, по очередям и дракам! Не хочу, езжайте в Сев. Корею и живите там так, а Россия лучшего достойна!
Гость
23 декабря 2015, 18:28
Гость
22 декабря 2015, 13:33
Вот ностальгия по совку, по очередям и дракам! Не хочу, езжайте в Сев. Корею и живите там так, а Россия лучшего достойна!
Очереди и драки начались при Горбачеве. А до него было все, и качество было на порядок лучше того, что мы имеем сейчас. Но ведь СССР надо было развалить и вот, придумали перестройку, разрушили связи между поставщиками, производителями, перевозчиками, продавцами, тем самым успешно создали искусственный дефицит, добавили пропаганды и вуаля, народ взбунтовался.
Сейчас, кстати, происходит то же самое, если чё.
Гость
21 декабря 2015, 18:45
Что в СССР, что в России, что на Востоке, что на Западе. "Изобилие" формируется откровенным д...мом.
Гость
21 декабря 2015, 19:22
Какое такое изобилие в СССР? В изобилии тогда, насколько помню, была только печатная продукция коммунистически-патриотически-колхозностроительного содержания. А всё остальное было не в изобилии, а в дефиците.
Гость
21 декабря 2015, 19:47
Не надо ля-ля. Недавно привозили продукты из Италии. С нашими даже не сравнятся. А по ценам не намного дороже,даже по нынешнему курсу.
Гость
22 декабря 2015, 05:04
Гость
21 декабря 2015, 19:22
Какое такое изобилие в СССР? В изобилии тогда, насколько помню, была только печатная продукция коммунистически-патриотически-колхозностроительного содержания. А всё остальное было не в изобилии, а в дефиците.
Книга о здоровой и вкусной пище., мммммм как вкусно на картинках.
Гость
21 декабря 2015, 18:49
Давно пора этим заняться, правильно было бы вообще закрывать такие производства.
Гость
21 декабря 2015, 19:20
Вот лично вы что производите? Оно по качеству соответствует наивысшему мировому уровню? А если проверим? Недостатки какие найдем? Найдем-найдем, не беспокойтесь, был бы человек, а статья найдется. Не желаете ли закрытия этого предприятия, а вас пинком под зад да и на улицу?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
740мм 80%За фальсификат закроют на 90 дней