RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

728мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Пенсионный возраст повысят через 2-3 года

Гость
25 декабря 2015, 16:14
Ещё бы подумали как работу после 40 лет искать,кроме уборщиц и дворников !!!
Гость
27 декабря 2015, 11:28
Ничего страшного. В Европе выходят на пенсию в 65 лет и старше и все работают. Пора бы и вам поработать, а не в 50 лет на пенсию идти.
Гость
27 декабря 2015, 22:30
Гость
27 декабря 2015, 22:30
Ничего страшного. В Европе выходят на пенсию в 65 лет и старше и все работают. Пора бы и вам поработать, а не в 50 лет на пенсию идти.
чтобы в 50 на пенсию идти надо на вредности отработать 10 лет, так это и для женщин , а муикам надо 12 лет и на пенсию в 55. Я вот отработала и через год выйду на пенсию, если конечно доживу Тк вредность прото так не дают и те кто работают там все сплош больные и сколько проживут на этой самой ЗАРАБОТАННОЙ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ пенсии - одному богу известно.А до 65 будут доживать СЧАСТЛИВЧИКИ, Так что вы зря говорите о том, о чем не имеете ни малейшего предсавления
Гость
28 декабря 2015, 15:26
Гость
28 декабря 2015, 15:26
Ничего страшного. В Европе выходят на пенсию в 65 лет и старше и все работают. Пора бы и вам поработать, а не в 50 лет на пенсию идти.
На выплавке меди на пенсию уходят в 50. К 40 они все без зубов, а в 55 их на кладбище уносят. Вам завидно, что на пенсию уходят в 50? Попробуйте там поработать.
Гость
25 декабря 2015, 18:14
Пока мы 40 летние доживём до пенсии,все правила и законы ещё раз 10 поменяют,так что откладывайте понемногу сами себе.Ведь неизвестно кто сможет после 55-60 лет работать,а кто нет по состоянию здоровья.На государство давным давно нет никакой надежды.
Гость
25 декабря 2015, 23:31
Смысла нет откладывать. Надо вкладывать, чтобы приумножить.
Гость
26 декабря 2015, 00:00
Что будет с рабочими местами, если кто то доживет до пенсии и хватит здоровья работать? Всю Россию продали, уже сейчас вместо предприятий торговые комплексы и автосалоны!!! Налоги такие, что мама не горюй. Производство не выгодно!
Гость
26 декабря 2015, 16:42
Гость
26 декабря 2015, 16:42
Смысла нет откладывать. Надо вкладывать, чтобы приумножить.
Точно . Вкладывать надо.В соль, спички, керосин, макароны и патроны.А там видно будет, будем нет приумножать.
Гость
25 декабря 2015, 15:51
После выборов президента, очевидно.
Гость
25 декабря 2015, 20:31
Ну да глупо бы было до выбоов, и так стул под солнцеликим качается.
Гость
25 декабря 2015, 23:54
После выборов однозначно! Но до выборов не будут смолкать, что президент хороший и думает о народе (((((((
Гость
26 декабря 2015, 09:11
Гость
26 декабря 2015, 09:11
Ну да глупо бы было до выбоов, и так стул под солнцеликим качается.
Это ты на стуле, а наш Самодержец - на троне!..
Гость
25 декабря 2015, 22:03
Его понижать надо для мужчин. Также делать с 55. Многие до пенсии не доживают. Думайте о народе,господа депутаты!
Гость
26 декабря 2015, 16:26
У кого здоровье в порядке пусть работают до скольки хотят,но не надо всех равнять.У меня уже после 30 лет болячки посыпались так,что пришлось уволиться и стать домохозяйкой.Какая теперь ждёт меня пенсия и доживу ли я до неё,меня перестало волновать.
Гость
25 декабря 2015, 19:50
"Средняя продолжительность жизни" , "Средняя зарплата", " Средняя температура по больнице" - клоуны, ей богу...
Гость
25 декабря 2015, 16:43
У кого она увеличилась?! Сами умираете направо-налево не дожив до пенсии, про нас и говорить нечего!
Гость
25 декабря 2015, 17:37
Рабов не хватает. Конкретно.
Гость
25 декабря 2015, 23:01
спонсор авиаударов по сирии - пенсионеры РФ.
Гость
27 декабря 2015, 11:31
А вы предпочитает борьбу с террористами на территории самой России? Тогда уже всем будет пофигу за чей счёт идёт война
Гость
25 декабря 2015, 16:10
Кто доживет , до это го времени .
Гость
25 декабря 2015, 16:25
Лет через 15-20 , возможно, продолжительность жизни и увеличится, при благоприятных условиях проживания. А сейчас эти цифры взяты с потолка.
Гость
27 декабря 2015, 22:51
Дело не в продолжительности жизни. Просто дыры в бюджете надо затыкать.
Гость
26 декабря 2015, 11:26
а зачем тогда пенсия,выносили бы сразу вперед ногами с работы и думать не надо о пенсионном возрасте.
Гость
26 декабря 2015, 16:48
Идем к этому.
Гость
25 декабря 2015, 18:22
все хитро придумано.
Гость
25 декабря 2015, 18:45
народ и это проглотит
Гость
26 декабря 2015, 16:47
Давай за народ обождем говорить.Еще на год то хоть. 2016 встретим - там, глядишь, на второй-третий видно будет, кто что хавать будет.
Гость
26 декабря 2015, 20:05
На выборы обязательно пойдём и будем голосовать за единственную партию ЗА КПРФ! Работающим Пенсионерам отменили доплату, нашим детям и внука хотят поднять пенсионный возраст! Пенсию индексируют всего на 4 % при двукратном обесценивании рубля! Подняли тарифы на ЖКХ! Ввели налог на кап ремонт! Довольно издеваться над народом! Мы ЗА КПРФ!
Гость
26 декабря 2015, 22:15
А я буду голосовать за Путина или Медведева и за Единую Россию .Они всё правильно делают .В это сложное время нужно помогать достойным .А народец не когда хорошо не жил ,не чего и привыкать .Так что выбирать не из кого -только Путин .Путин =сила !
Гость
27 декабря 2015, 11:37
Гость
27 декабря 2015, 11:37
А я буду голосовать за Путина или Медведева и за Единую Россию .Они всё правильно делают .В это сложное время нужно помогать достойным .А народец не когда хорошо не жил ,не чего и привыкать .Так что выбирать не из кого -только Путин .Путин =сила !
Согласна!
Гость
28 декабря 2015, 08:08
Вы еще верите в кого-то. Неужели вам непонятно, что все партии, как из одной бочки.
Гость
28 декабря 2015, 13:11
Вы не поняли!! Поднимут пенсионный возраст до 60 лет ментам, воякам, пожарникам и прочим дармоедам.
Гость
28 декабря 2015, 16:30
Поработай сутками без сна, выходных, праздников, не снимай верхнюю одежду и обмунд. по 16 час, если буд.выходной иди на занятия. Как 40 летний мент будет бороться с молодым отморозком, пож. туш. пожары, а мож. 50 летнего хворого мужичка на войну отправить?
Гость
28 декабря 2015, 18:48
Гость
28 декабря 2015, 18:48
Поработай сутками без сна, выходных, праздников, не снимай верхнюю одежду и обмунд. по 16 час, если буд.выходной иди на занятия. Как 40 летний мент будет бороться с молодым отморозком, пож. туш. пожары, а мож. 50 летнего хворого мужичка на войну отправить?
Сутки если работаешь - трое отдыхаешь. И работаешь не больше санитара, или врача скорой помощи. С другой стороны - не бухай, не кури - и в 50 будешь молодцом. Устроишься на другую работу, как миллионы граждан в 50 лет.
Гость
28 декабря 2015, 20:17
Гость
28 декабря 2015, 20:17
Сутки если работаешь - трое отдыхаешь. И работаешь не больше санитара, или врача скорой помощи. С другой стороны - не бухай, не кури - и в 50 будешь молодцом. Устроишься на другую работу, как миллионы граждан в 50 лет.
Какие трое отдыхаешь? Ты откуда выпал? Где то отдыхают я слышал, у нас нет, не греби всех под одну гребёнку, люди и на 'земле' работают, а кто на земле работает им ни где жизни не дают в любой организации, вот и ты туда же, позорище! Таких вот защищай патриотов, после слов таких.
Гость
26 декабря 2015, 17:46
да точно после выборов повысят, только у кого увеличилась продолжительность жизни? сейчас большая часть пенсионеров с голоду вымрет и считать продолжительность станет еще легче!
Гость
26 декабря 2015, 20:02
а года выборы будут?
Гость
26 декабря 2015, 00:50
Женщины дольше живут вот им можно добавить,а мужчины пусть пораньше выходят с внучками водится
Гость
26 декабря 2015, 16:24
Женщины дольше живут,потому что следят за своим здоровьем,а не пьют пиво лёжа на диване все выходные и праздники.
Гость
26 декабря 2015, 12:50
Отличная новость .Мне нравится .Могу теперь подольше в любимом кабинете штаны протирать .Спасбо вам Путин и Медведев .Вы Лучшие .Буду за вас и дальше голосовать .
Гость
26 декабря 2015, 14:20
Они за тобой наблюдают,будь осторожен.
Гость
26 декабря 2015, 16:49
Гость
26 декабря 2015, 16:49
Они за тобой наблюдают,будь осторожен.
Они его имеют.
Гость
27 декабря 2015, 10:26
Росстат жгет!..
Гость
27 декабря 2015, 11:08
Раньше ратовали, как увеличить возраст, чтобы люди радовались. Наконец-то увеличили, теперь обрадовали.
Гость
25 декабря 2015, 17:13
Молодец Путин .Полностью поддерживаю его идею . У меня хоть как у чиновника будет и хорошая пенсию ,но Лучше будет поработать .Естественно на себя .
Гость
25 декабря 2015, 23:31
Как будто с собой все заберете... Дотяните сначала, чтобы на своих ногах уйти из кабинета, потом рассуждать будете.
Гость
26 декабря 2015, 16:38
Что то с речью у вас.Какая то она фразеологически бессвязна и нелогична.В последнем предложении сразу трудно не заметить - о России думаете, и народе в ней живущем.Отойди ка с дороги, маразм, а то зашибу, походя, ненароком.
Гость
25 декабря 2015, 19:07
мы одобряем.
Гость
27 декабря 2015, 10:28
любое действие вызовет противодействие, особенно в России...
Гость
27 декабря 2015, 22:16
Ничего вы не понимаете! У нас народу много, живут хорошо, спокойно. С нас можно денег брать, налоги увеличивать и в уши пинать про то как это необходимо. Но что то никто не вспоминает про олигархов. Их так мало, ну и что что им принадлежит 90% всех богатств, они и так работаю, стараться. А вы господа холод, ничего не понимаете. У нас же в правительстве люди с высшим образованием утверждают что инфляцию надо снижать за счет законного повышения пенсии! Ну просто дипломированные специалисты! Ура товарищи в светлое полицейское государство.
Гость
27 декабря 2015, 18:02
скорейбы уже третяя мировая началась