RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

729мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Герман Греф планирует резко сократить число отделений Сбербанка

Гость
29 декабря 2015, 06:20
В 1991 году Сбербанк объегорил все население нашей страны на миллиарды!
Гость
29 декабря 2015, 10:30
И дармоедов сократят,жду не дождусь,чтобы забрать деньги сединственного счета,с которым эти бездельники в Сбербанке меня поганяли!
Гость
29 декабря 2015, 11:17
Обокрал! Говоря прямо!..
Гость
19 января 2016, 20:36
Уважаемый гость если вы такой неграмотный , то поясню , Сбербанк является банком по выплатам , а вопрос ваш нужно адресовать к государству .
Гость
29 декабря 2015, 02:38
А. Невзоров? Санкции мы все придумали себе сами. Это санкции России против России. А европейские санкции это санкции против небольшого количества лиц и банков и предприятий. Совсем не затрагивающие так называемое население.
Гость
28 декабря 2015, 20:04
Хоть банкоматы не тронули бы....или уж тогда банкоматы с закрытых отделений раскидали по магазинам...
Гость
28 декабря 2015, 22:38
я не пользуюсь сбебанком, потому-что не доверяю этому ..., который разбогател за счёт чужих денег народа, которые прихватил из сбер.касс СССР, и до сих пор, не упускает ни одного шанса ,чтобы не обложить комиссионными сборами и поборами любой платёж, любую услугу. Последняя навязанная нам всем услуга ,,автоплатёж" -для оплаты за услуги ТГК2 не является бесплатной, и я подозреваю возможный сговор двух .... Платежи через сбербанк приносят ежемесячно миллионные доходы верхушке сбера,.....
Гость
29 декабря 2015, 12:49
Гость
29 декабря 2015, 12:49
я не пользуюсь сбебанком, потому-что не доверяю этому ..., который разбогател за счёт чужих денег народа, которые прихватил из сбер.касс СССР, и до сих пор, не упускает ни одного шанса ,чтобы не обложить комиссионными сборами и поборами любой платёж, любую услугу. Последняя навязанная нам всем услуга ,,автоплатёж" -для оплаты за услуги ТГК2 не является бесплатной, и я подозреваю возможный сговор двух .... Платежи через сбербанк приносят ежемесячно миллионные доходы верхушке сбера,.....
Как-будто другие банки так не делают
Гость
30 декабря 2015, 00:54
Гость
30 декабря 2015, 00:54
Как-будто другие банки так не делают
делают, но не так нагло и открыто
Гость
28 декабря 2015, 23:00
Опять кучу народа на улицу выкинет. Бедные, и так стресс каждый день из-за их бизнес-планов, так теперь ещё и из-за этого будут переживать.... Господи да забери его в правительство...
Гость
28 декабря 2015, 23:46
работники банка пополнят кагорту безработных. Кризис продолжится.
Гость
29 декабря 2015, 16:53
Проблемы негров шерифа не интересуют
Гость
28 декабря 2015, 19:30
Бабло собрал. Надо закругляться. Дальше- приватизация, как у Ржавого Толика/ все с Большой Буквы/. Последствия те же. Смелые люди. Однако. Чубайсята-грефята. Очень.
Гость
29 декабря 2015, 11:26
Россия единственная страна, где знают в лицо своих раззорителей, преступников и прочих злыдней?! И все они занимают высшие посты?..
Гость
29 декабря 2015, 11:27
Россия единственная страна, где знают в лицо своих раззорителей, преступников и прочих злыдней?! И все они занимают высшие посты?..
Гость
29 декабря 2015, 20:58
ого какие познания! Сбербанк - не государственная организация. какая приватизация??
Гость
29 декабря 2015, 00:07
В этом дурильнике итак нескончаемые очереди, а после сокращений вообще давка будет! Мне всегда интересно, что вы, люди, там делаете?! Вклады с мизерными процентами, кредиты с бумажной канителью! И все равно всем там мёдом намазано!
Гость
29 декабря 2015, 11:51
а вы туда зачем ходите поди тоже та еще оса
Гость
29 декабря 2015, 13:54
Да какие вклады! Окститесь! Проблема в том, что все государственные платежи завязаны на Сбере! Пенсию только через сбербанк, любое пособие тоже только через него. На многих предприятиях зарплатные карты только Сбербанковские. Если бы не необходимость, то никто бы не пошел в этот дурдом.
Гость
29 декабря 2015, 17:22
Гость
29 декабря 2015, 17:22
а вы туда зачем ходите поди тоже та еще оса
Поди с ребёнком гуляю мимо прохожу и вижу эти толпы бесконечные
Гость
29 декабря 2015, 16:58
Две недели назад у сбера было все в шоколаде,а сейчас вдруг сокращение
Гость
29 декабря 2015, 21:00
Целебные санкции действуют, господа!
Гость
30 декабря 2015, 03:22
А. Невзоров Санкции мы все придумали себе сами. Это санкции России против России. А европейские санкции это санкции против небольшого количества лиц и банков и предприятий. Совсем не затрагивающие так называемое население.
Гость
29 декабря 2015, 14:50
Отважный Греф себя уволит.
Гость
29 декабря 2015, 11:43
Насколько же не грамотный наш народ. Греф-человек-бизнеса, и знает, чтобы организация работала эффективно, нужно постоянно проводить оптиматизацию бизнеса, искать пути сокращения расходов, итп.и люди бизнеса все это понимают.В 1991 году случилось девальвация рубля, которую провело тогда правительство РФ, а никакой не Сбербанк. За обесценивание тогдашних вкладов, если уж и говорит 'спасибо', то только тогдашнему руководству страны. И то, у них вряд ли были другие варианты, запустить рыночный механизм в Новой России
Гость
29 декабря 2015, 13:17
Это был механизм, Греф им управлял, поэтому ... не нужно в герои воздвишать
Гость
29 декабря 2015, 13:32
Хороший запуск обокрали больше половины народа, а теперь стопор,пока не придумали как ещё раз гробануть, как придумают опять какой-нибудь механизм запустят.
Гость
29 декабря 2015, 13:59
Конечно, конечно... мы все понимаем, верим в светлое будущее и потуже затягиваем пояса ))) Да? А как вам такой вариант сокращения расходов - снижение зар.плат и золотых парашютов для руководства банка? Не? Экономически не эффективный? Ну да, конечно, Греф же очень умный человек и прекрасно понимает, что выгоднее 1000 рядовых сотрудников сократить с з.пл. 15 тыс, чем урезать 1000-е руководителей зарплату хотя бы на сотню другую (тысячь естественно) )))))
Гость
29 декабря 2015, 16:39
А деревативный пузырь то лопается,пора ребятки идти работать ручками в поле если не хотите голодать,халява заканчивается ребятки
Гость
7 января 2016, 14:25
Лучше очень резануть зп топ _ менеджерам....
Гость
30 декабря 2015, 03:12
Вот интересно: сбер сокращает персонал, а только вчера или позавчера челябинский втб-24 с радостью рассказывал, что год был хороший, выданные кредиты превысили ожидания и планы, прибыли хватает на обогащение сотрудников. Рад за них и за их новые розовые шубы. Подозрительные результаты, однако, учитывая то, что многие из знакомых и ушли из втб-24 именно в сбербанк из-за качества обслуживания. Для "своих" некоторые заведующие тётки решают вопросы любого характера, и личного тоже, но для людей с улицы - хамство.
Гость
30 декабря 2015, 16:37
Адмирала Кузнецова ,3 гриф продал попам. Чуют, что грохнется трупель, переводят в баксы все. А потом за 5 % откупят обратно. В страшное время нам пришлось жить. Не объявленная война, они медленно нас убивают