Бизнес Ипотека на строящиеся объекты – от 6%

Ипотека на строящиеся объекты – от 6%

Взять кредит под низкую процентную ставку стало возможным благодаря сотрудничеству ЮУ КЖСИ и «Связь-Банка». Специалисты Корпорации жилищного строительства и ипотеки и универсального кредитно-финансового учреждения разработали совместный ипотечный продукт. Теперь покупатели недвижимости в строящихся объектах ЮУ КЖСИ могут воспользоваться субсидированной ипотекой.

Заемщики могут выбрать наиболее удобный для себя вариант субсидированной ипотеки. В одном случае ставка по ипотеке для первого года составит 6%. По истечении года ставка изменится в соответствии с условиями программы «Ипотечный кредит с государственной поддержкой» – 11,4–11,6% (в зависимости от первоначального взноса). Второй вариант субсидированной ипотеки предполагает ипотечную ставку 8% на первые два года кредитования, по истечении которых ставка составит – 11, 4–11,6%.

Новый ипотечный продукт заинтересует, в первую очередь, тех, кто еще не успел продать свою «вторичку». У заемщика будет в запасе год или два, чтобы спокойно, на выгодных условиях найти покупателя на свою недвижимость.

Субсидированная ипотека подойдет и тем, кто планирует сразу после переезда сделать в квартире хороший ремонт, купить мебель и технику. Низкая ипотечная ставка в первые годы поможет претворить мечту в жизнь.

Взять ипотеку в «Связь-Банке» на таких условиях можно на покупку квартир в домах высокой степени готовности в 50 микрорайоне «Парковый» или в микрорайоне «Белый Хутор».

«Госкорпорация планирует обеспечить целый комплекс антикризисных мер для населения, чтобы облегчить бремя финансовой нагрузки для покупателя жилья, – комментирует генеральный директор АО «ЮУ КЖСИ» Наталья Салеева. – Осенью этого года мы уже ввели первую антикризисную услугу, совершенно новую для рынка жилой недвижимости – «Аренда с правом выкупа», которая позволяет заселиться в новую квартиру без первоначального взноса и оплачивать арендные платежи, половина которых идет в счет покупки квартиры».

«Ипотека всегда была одним из самых востребованных продуктов «Связь-Банка» и банк всегда стремился сделать ее максимально доступной, – говорит управляющий Челябинским филиалом Связь-Банк Светлана Малых. – Одним из шагов, направленных на это, стало специальное совместное с АО «ЮУ КЖСИ» предложение для новоселов Челябинска».

Оформить субсидированную ипотеку можно до 29 февраля 2016 года. Сроки ограничены двумя месяцами. Всем желающим стоит поторопиться.

Подробности о новом ипотечном продукте можно узнать по телефону: (351) 245-60-60 или в офисе ЮУ КЖСИ (Челябинск, площадь МОПРа, 8а).

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления