С НАЧАЛО ПЕРЕЖИВАЛ ЧТО ПРОДАЛ БИЗНЕС!!!!!!!!!!!!!
А ТЕПЕРЬ КАК В ТОЙ ПОГОВОРКИ" ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ТО ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ"
НЕ БУДЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ БИЗНЕСА ВООБЩЕ!
ТОЛЬКО ГДЕ МЫ ВСЕ РАБОТАТЬ БУДЕМ КОГДА ОКОНЧАТЕЛЬНО ВСЕ ХЛОПНУТ?????????????
МЫ ЖИВЕМ В ОДНОМ МИРЕ А "ЭТИ" В ДРУГОМ ! И ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО НАШ МИР ОНИ ХОТЯТ ПРОСТО СТЕРЕТЬ ЧТО БЫ ГЛАЗА НЕ МОЗОЛИЛ!
НЕ КТО ТО ТАМ (МЕРКЕЛЯ С АБАМАМИ) СОЗДАЛ КРИЗИС В РОССИИ !!!!!!!!!!!! А ЭТИ ЧИНУШИ С ИХ ЗАКОНАМИ И ИНИЦИАТИВАМИ!
ПО ЯЩИКУ ОДНО ГОВОРЯТ А ДЕЛАЮТ СОВЕРШЕННО ВСЕ НАОБОРОТ!
Гость
19 января 2016, 09:11
Какой у вас был бизнес?
Гость
19 января 2016, 09:38
Гость
19 января 2016, 09:11
Какой у вас был бизнес?
А С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ??????????????
Гость
19 января 2016, 10:16
А зачем вообще открывать бизнес? В ленинском многие позакрывались и просто работают без регистрации либо торгуют на улице. Риск со стороны проверок минимальный.
Гость
18 января 2016, 19:18
Это агония. Нефтяные деньги кончились, осталось стабфонд прожрать, его еще на год хватит. И тогда точно всё. Никакие штрафы и поборы не помогут.
В карман полезут всем: бизнесу, водителям, пешеходам, дальнобойщикам, населению (пени за капремонт, увеличение налога на недвижимость, т.е. за квартиру), больным, здоровым, живым и мертвым. Только не поможет все это. В морг значит в морг.
Эта эпоха заканчивается, впереди что-то совсем другое.
Гость
18 января 2016, 20:05
наша власть живет своей жизни, ей неведомо как живут люди... как выживают, прийдет время и для них, все возвращается и за нами прийдут.. на все воля Бога!
Гость
19 января 2016, 12:34
Истинно так, грядет новая эра. Барыг там не будет) Не все выживут, правда))
Гость
19 января 2016, 13:08
Гость
19 января 2016, 12:34
Истинно так, грядет новая эра. Барыг там не будет) Не все выживут, правда))
Шизофреникам самое раздолье.
Гость
18 января 2016, 23:41
Я так понимаю, что это и есть поддержка бизнеса обещанная Путиным?
Гость
19 января 2016, 15:03
не это только подготовка, поддержка уже скоро еще немного осталось подождать
Гость
18 января 2016, 18:30
А чё так демократично то, давали бы сразу два пожизненных и всё.
Гость
18 января 2016, 18:43
или расстрел.....
Гость
20 января 2016, 14:23
Это следующий этап.
Гость
18 января 2016, 20:02
Предпринимательство в России пора запретить. Всем выдать фуфайки с номерами. Только делать это надо потихоньку, чтобы не разбежались. Сначала надо увеличить штрафы, потом налоги, потом запретить увольнять сотрудников. Да, забыл, еще надо законодательно забрать паспорта у них и членов семей и обязать отмечаться каждый день у участкового, всей семьей. Еще бы неплохо обязать прописывать сотрудников в жилье предпринимателей и предоставлять им там жилье. Ну, а если не согласны, по таким законам, конечно, тогда наказывать строго, вплоть до пожизненного. Мало того, что хотят предпринимательством заниматься, так еще и законы нарушать! Вот тогда станет всем хорошо и спокойно. Пол страны будет в фуфайках другая охранять. Сразу товаров много станет, причем все качественные и натуральные и дешевые, все станут счастливыми, даже улыбки у всех станут одинаковыми. Да, это ведь проще и знакомей, чем думать, работать и создавать.
Гость
19 января 2016, 11:05
Когда-то это уже проходили. Не напомните период?...
Гость
20 января 2016, 14:27
Не все указал. Ещё звонок в каждую квартиру, только изнутри поставить. Перед выходом позвонил, разрешили, выходишь, нет, дома сидишь. Ибо нефиг.
Гость
18 января 2016, 19:56
Титанику это не поможет. Айсберг,в виде нефти и санкций,уже сделал своё дело. Теперь нас ждёт дно!
Гость
19 января 2016, 10:11
Наутилус Помпилиус - Титаник отличная песня
Гость
18 января 2016, 19:47
Да хоть мильярд! Уставной то капитал все равно 10 000.
Гость
19 января 2016, 13:14
Не пишите бред, про консолидированную ответственность слышали?
Гость
18 января 2016, 20:54
Ну если так всё плохо,в будущем 110 рублей евро,и 100 рублей доллар,если нефть останется на прежнм уровне, то деноминации не миновать,поменяют деньги убрав два ноля,будет 1:1, в 1997 году ушло 510 млрд. рублей на выпуск новых денег,то в будущем с инфляцией даже в уме не укладывается цифра...
Гость
18 января 2016, 22:55
Сказано все верно,это не хорошо для страны деноминация,если это случится,то от этого ни кому не будет хорошо...
Гость
19 января 2016, 13:16
После таких новостей предпринимателю не хочется инвестировать никуда и ничего.
Вот уйти в кэш и отдохнуть, это идея наиболее перспективная, на мой взгляд.
Минимум работников, минимум расходов, минимум налогов. Только откуда возьмутся новые рабочие места и зарплаты?
Гость
20 января 2016, 23:13
как откуда? а ГОК? там мест рабочих завались и налогами столько денег дают с михеевского, не знаем куда складывать. а томинский откроют тогда вообще будет отвратительно приятно! сейчас губернатор хочет саммит шос проводить у нас нафиг никому не нужный, а если наш гок построят то придется олимпиаду здесь делать иначе деньги будут просто вываливаться за границы области
Как я понимаю,действующая власть не желает возобновлять доверие бизнеса к себе.Ну и,что мы будем иметь на конечной остановке,после того как этот поезд который несется с горки в низ со всего маху ударится в отбойник?А будем мы иметь "экономику" которую можно сравнить с экономикой каменного века,тобиш никакую.Буквально через год загнется последний бизнес,рейтинги будут зашкаливать,народ будет в экстазе продолжать поддерживать любую глупую войну,санкции(антисанкции) окончательно превратятся в полный фарс.А потом в один миг все рухнет безвозвратно в небытие,народ который ничего не думает,снесет все как лавина на своем пути,потом будет гражданская война и развал бывшей страны.Как-то так по логике выходит.Ждем конца.
Гость
18 января 2016, 22:35
Получить лицензию на продажу алкоголя раньше было очень сложно. Особенно это касалось пожнадзора. Но, если все это преодолеть, заплатить все пошлины и вы торгуете - ЛЕГАЛЬНО! Что сейчас? Штраф 5000р. Потом опять 5000р. Вот где нужно планки поднимать. Не 5000, а 50000 - 1й раз, + условка, 2й раз - уже 500000 и реальный срок..... Думаю, что это помогло бы. А давить штрафами ИПшников за мелкие нарушения - низость!
Гость
18 января 2016, 23:37
Им этого не понять
Гость
19 января 2016, 08:28
Интересно, кто-то вообще рискнет в такой ситуации открыть бизнес, да еще производственный, да с наемными работниками, да все по-белому?
Гость
20 января 2016, 23:09
вы правы, никто
Гость
19 января 2016, 06:22
Предлагаю считать правительство нелегитимным, а законы антинароднами. Референдум проведем и станем 51 штатом США
Вся проблема в том,что мы как общество не нужны развитым странам.Нас выгодно иметь как банановую республику.И это не по причине того,что развитые страны в этом виноваты,это является причиной того,что мы как страна сами себя так в мире поставили.Какая постиндустриальная или индустриальная страна будет с нами дружить и сотрудничать?НИКАКАЯ.Мы со своей средневековой экономикой никому не нужны.
Вся проблема в том,что мы как общество не нужны развитым странам.Нас выгодно иметь как банановую республику.И это не по причине того,что развитые страны в этом виноваты,это является причиной того,что мы как страна сами себя так в мире поставили.Какая постиндустриальная или индустриальная страна будет с нами дружить и сотрудничать?НИКАКАЯ.Мы со своей средневековой экономикой никому не нужны.
Мы как общество в последнее время только и делаем, что на всех гавкаем и плюемся, с соседями развоевались, буйствуем. Ополоумели от своего воображаемого величия. Угрожаем во все стороны. Конечно, такие не нужны. Буквально ни одной дружественной страны не осталось. Потому что вести себя прилично надо, тогда и будут уважать.
Гость
19 января 2016, 15:56
Гость
19 января 2016, 11:34
Мы как общество в последнее время только и делаем, что на всех гавкаем и плюемся, с соседями развоевались, буйствуем. Ополоумели от своего воображаемого величия. Угрожаем во все стороны. Конечно, такие не нужны. Буквально ни одной дружественной страны не осталось. Потому что вести себя прилично надо, тогда и будут уважать.
Ну разве что ты и ополоумел, о величии постоянно только от подобных и слышишь.
Гость
19 января 2016, 01:48
ха ха введите закон выкапывать жмуров и зубы золотые вырывать! ой чует моё сердце скоро сдаваться перестанут ,все попрут до талого..... давайте Пу жги дальше!
Гость
19 января 2016, 09:40
Господа чиновники, есть дельное предложение: прекратить мыслить категорией, как ещё ободрать бизнес, а думать как РЕАЛЬНО помочь. В первую очередь, я бы предложил на 3 года ввести единый" налог с оборота" в 6% для всех предприятий, соответственно с отменой НДС и налога на прибыль. Ушли бы за это время все " однодневки" и уверен, собрали бы намного больше.
Гость
19 января 2016, 16:58
Ну вот и славно, а то уже год думаю, закрыть предприятие или еще помучиться. Пусть в этой стране кто-нибудь другой работает, места рабочие создает, з/плату платит, налоги, аренды, штрафы, пени и прочие. За два года из предпринимателей в маргиналов превратились. От пятидесяти рабочих мест полтора землекопа на производстве оставили. Все надеялись, что наши Медведе-Силуано-Улюкаевы, наконец, хоть что-нибудь для стимуляции экономики кроме санкций и курса валюты придумают. И дождались... Только языком умеют, у них ведь не кризис, а новая реальность.
Гость
18 января 2016, 22:18
Так что, этим законом предлагается почаще, чем через три года фирмы закрывать и новые регистрировать??
Гость
19 января 2016, 00:01
ОНИ ВСЕ ЗАРАНЕЕ СДЕЛАЛИ!
СЕЙЧАС НЕ ТАК ПРОСТО ЗАКРЫТЬ КОНТОРУ!
Гость
19 января 2016, 11:43
Это будет полный пипец и смерть любому бизнесу кроме газпрома
Гость
19 января 2016, 12:36
Мировые цены на газ упали так же катастрофически как и на нефть. Газпрому тоже кранты.
Гость
19 января 2016, 15:46
Прадалжаим никашмарить!
Гость
19 января 2016, 10:28
Всё наладится! Отдадут Калининградскую область в обмен на Крым, санкции снимут. Нефть хоть и не подорожает, но европа и Америка нам дадут деньги в обмен на утилизацию вредных веществ на территории России. Люди закредитованные реструктурируют свои долги в обмен на низкую, но стабильную з\п. Вредные производства перенесут из Китая в Россию и всё заработает. Если коротко, если подробно, то времени надо больше, а я занят сейчас работой, чтоб было на что кушать
Гость
19 января 2016, 10:47
Толсто.
Гость
19 января 2016, 12:38
предателей прежде расстрелять ннада
Гость
18 января 2016, 21:36
А ведь есть рычаг .никому и ничего не платить дружно хором всем никому и ничего за все
Гость
19 января 2016, 13:35
Такого не бывает. Платить будут, большей частью.
Гость
19 января 2016, 15:17
первый зампред Банка России Дмитрий Тулин - Рационально мы понимаем, что бичом нашей экономики является высокий уровень монополизации, недостаточный уровень конкуренции». Помощник главы Совбеза РФ Сергей Вахруков. «Значительное внимание в Стратегии национальной безопасности России уделено определению главных стратегических угроз национальной безопасности в экономической сфере, к которым отнесены, в том числе, низкая конкурентоспособность, сохранение экспортно-сырьевой модели развития" Все все понимают, но малый бизнес "основу конкурентоспособности, одно из основных звеньев распределения и потребления товаров среднего и крупного бизнеса" планомерно, а главное эффективно уничтожают.
Гость
20 января 2016, 12:13
Это все очень печально. Кромешная беспросветность. Откуда взяться у нас Илону Маску или Стиву Джобсу? В таких условиях у России просто нет шансов.
Гость
20 января 2016, 12:20
«Сложно вставать на пробежку в пять утра, когда спишь на шелковых простынях» Как можно понять что нужно простому человеку и понять как он живет когда ты обеспечен , вкусно ешь и сладко спишь. Всё это изображение кипучей деятельности "на пользу народа". Ждем продолжения.
Гость
20 января 2016, 13:28
А кто штрафы назначает за то,что все предприятия показывают серую зарплату? Все главбухи только сидят и думают,как налоги не платить.А люди потом будут на пенсии 7000 получать,хотя это никого не волнует. Начальство по миллиону получает и у них нет денег на штрафы?! Не смешите людей.У всех по десятку квартир,а денег нет.Ввести конфискацию,а не штрафы!
Гость
20 января 2016, 23:16
странно рассуждаете. не нравится - не работайте и будет такая же пенсия как у всех. или думаете вас в старости не кинут? наивняк то какой....
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
ю-в.
753мм 86%Бизнесу поднимут штрафы до 60 миллионов