RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Платон» заменит транспортный налог?

Гость
25 января 2016, 19:02
А шикарно придумано-отдать все государственные дороги друзьям. Вот что значит Дружба.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января 2016, 09:21
Президент призвал избавить экономику от кумовства и коррупции. О ком это он ?????!!!!!!
Гость
26 января 2016, 11:02
Гость
26 января 2016, 09:21
Президент призвал избавить экономику от кумовства и коррупции. О ком это он ?????!!!!!!
Пчёлы против меда
Гость
25 января 2016, 19:07
Да, конечно, деньги в бюджет платить не обязательно. А сбор для Ротенберга платить обязаны
Гость
25 января 2016, 19:20
Интересно,а кто-то еще думает,что Платон создали для строительства дорог в России? Или наивных уже больше не осталось?
Гость
25 января 2016, 22:58
Путин сказал: деньги для Платона собирать будем, а дороги делать не будем, по крайней мере в 2016г не собираются делать дорог совсем! Мы же обязаны верить нашему президенту?
Гость
25 января 2016, 19:33
СВОИХ он не сдает, а местные бюджеты пусть сами барахтаются, да и население тоже.
Гость
25 января 2016, 19:59
А он не может их сдать. Знают ребята очень много
Гость
26 января 2016, 08:44
Гость
25 января 2016, 19:59
А он не может их сдать. Знают ребята очень много
Ну разве они не могут огорчиться на жизнь и как Березовский?
Гость
26 января 2016, 14:29
Гость
26 января 2016, 08:44
Ну разве они не могут огорчиться на жизнь и как Березовский?
Их очень много
Гость
25 января 2016, 20:24
Почему при нашем вожде прекрасно живут явно не с русскими фамилиями?
Гость
25 января 2016, 22:57
ну дык смени фамильку-то
Гость
26 января 2016, 08:17
Гость
25 января 2016, 22:57
ну дык смени фамильку-то
Дык толку от смены фамилии, другом президента все рано не станет, а без этого бизнес не попрет.
Гость
26 января 2016, 17:26
это традиция.
Гость
26 января 2016, 01:26
Заменит?? НУ-ну...добавится как обычно, держу пари
Гость
8 февраля 2016, 21:00
Вы правы,многие услышали только начало фразы,а вот целиком: "Мы говорили с вами, что своевременно нужно было отменить транспортный налог, можно было бы помочь людям выйти из тени, и в то же время сохранить доходы, чтобы содержать семьи, я имею в виду, скажем, переход на патентную систему" То есть вместо налога будем патент покупать вот и всё.
Гость
25 января 2016, 22:34
Я, простите, далека от бизнеса грузоперевозок, но мне непонятно почему транспортный налог платили в областной бюджет, а по платону в федеральный. У нас областная власть молчит, видать за счёт камер бюджет пополнять будут(((
Гость
26 января 2016, 17:27
а что она может сказать, если она только по приказу сверху рот открывает?
Гость
25 января 2016, 20:14
в европе погромы а у нас руссофобия на самих себя по 1 каналуу
Гость
26 января 2016, 08:43
Ну даже если отменят транспортный, то что же это получается? Грузовики в карман частному лицу будут платить? Что за бред? И кто бы после этого говорил о дефиците бюджета. А Путин еще и говорит, что Ротенбергу нужно из бюджета компенсировать расходы по внедрению "Платона", т.е. еще больше набить тот "карман". Он в доле что ли?
Гость
26 января 2016, 17:24
само собой.
Гость
26 января 2016, 08:17
А акцизы на бензин тоже сократят на 99,9%? или опять лапша, вот введем так сразу отменим дорожный налог, проходили - знаем! Сперва отменяйте потом вводите, а не наоборот!
Гость
26 января 2016, 00:30
Платон придумали, чтобы сократить автомобильные перевозки, а увеличить ж/д. Ж/д сейчас в больших убытках, и на дотации у государства, а автомобильные перевозки у бизнеса. Да хре....н с ним с бизнесом то, ну сдохнет и сдохнет. А ж/д была, есть и будет. Ж/д стратегиская отрасль. Не думает на ше государство о народе и бизнесе, они ему в тягость.
Гость
26 января 2016, 17:23
это бред. который растиражировали некомпетентные журналисты одного из центральных каналов. и про убытки жд из той же оперы. для них не получить стопроцентную накрутку-это уже убытки.
Гость
27 января 2016, 12:57
Гость
26 января 2016, 17:23
это бред. который растиражировали некомпетентные журналисты одного из центральных каналов. и про убытки жд из той же оперы. для них не получить стопроцентную накрутку-это уже убытки.
Ну так шубохранилища-то надо было на что-то строить...
Гость
26 января 2016, 10:57
Да слышали мы уже эту байду,когда всех хотели освободить от транспортного налога посредство взимания через акциз за ГСМ. Ну и что в итоге, продолжаем платить и там и здесь.
Гость
26 января 2016, 16:12
следующий шаг думаю будет то что платон обяжут поставить на легковые автомобтли))) как страховка доюровольно принудительно!
Гость
27 января 2016, 12:59
Не только Платон - еще тахографы, и "кнопку" Эра-глонасс.
Гость
26 января 2016, 09:11
Потом и владельцев легковых тс освободят от транп.налога в обмен на установку какого нибудь счетчика по учету очередной фигни..
26 января 2016, 18:39
... жили в Питере два друга, разводили мосты. Теперь живут в Москве и разводят всю страну...
26 января 2016, 18:41
Колхоз дело добровольное. Хочешь вступай, не хочешь, корову отымем.
Гость
26 января 2016, 10:41
Всех недовольных зарегистрируем и заведем уголовные дела по инакомыслию и попытке свержению власти. Если найдете хороших адвокатов, то мы найдем у вас в кармане что-нибудь очень опасное для общества, тогда адвокат уже не поможет и срок будет больше.
Гость
26 января 2016, 12:43
Ты только что на статью себе накалякал
Гость
26 января 2016, 13:03
К пенсионерам это тоже относится ?
Гость
26 января 2016, 16:07
Если СБ найдёт у себя моск, я сам себе в карман что нибудь опасное для общества положу!! Какой нибудь очередной придурковатый закон о новых поборах, например)
Гость
26 января 2016, 11:58
Не пьет, не курит, занимается спортом, хорошо и внятно говорит, быстро думает. Кто это? И почему его ненавидят жирные диванные Бездельники алкоголики?
Гость
26 января 2016, 13:59
Великий комбинатор Ося Бендер?
Гость
26 января 2016, 14:29
Тебе нравится,когда тебя постоянно обирают?!
Гость
26 января 2016, 16:09
Почему ненавидят? Я слышал Бэтмэн нравится многим